Вся такая растыкая• 28 января 2016

Состояние - нестояние , помогите разобраться в ситуации

Познакомилась на сайте с мужчиной, в декабре.Было две встречи, а потом в телефонном режиме постоянные скандалы - он не хочет "выгуливать" женщину, привыкать, а хочет все и сразу, так как один жить не хочет. Вообщем на этой почве скандалили и растались, он периодически напоминал о себе, но я решила, что это мне не нужно (скандалы, требования и недопонимания). И вот в пятницу он позвонил, предложил встретиться, вообщем уговорил меня. Мы провели хороших два дня, даже пришлось познакомиться с его дочкой, да и моего сына случайно встретили в ТЦ, - все замечательно. Но в телефонном режиме мы опять сильно ругаемся, очень сильно. Я не понимаю, что он от меня хочет, его это злит...Вчера мне нагрубил (матом), я перезвонила и попросила не звонить мне больше, что еще никому не позволяла разговаривать со мной в таком тоне. Он Ночью перезвонил со своим "извини"...И вот только что позвонил - в результате опять "скандал". Что с нами не так? Это не сходство характеров?
автор Вся такая растыкая • 28 января 2016
Ответ дляtriorsita
знаете поговорку- ЖЕНЩИНУ НЕ НУЖНО ПОНИМАТЬ- ЕЕ НУЖНО ЛЮБИТЬ..мне кажется вот и все ответы..этот мужчина любит себя и питается вашей энергетикой..зачем вам быть донором?вы настолько сами себя не любите и не уважаете?
Люблю себя еще как...А еще был прикол на днях, звонит и предлагает мне постричься. Я была в шоке, говорю - что это мне решать, а не ему, что выставлять мне такие требования он не имеет права.

emma83• 28 января 2016
Ответ дляВся такая растыкая
а чем мотивировал?)
triorsita• 28 января 2016
Ответ дляВся такая растыкая
о, красавчегггг...очень интересно его фото посмотреть- наверное многое бы оно прояснило
Ответ дляtriorsita
Автор , вы слышите что вам пишут и а=в частности мои слова?Киев - слава Богу не село, здесь есть много достойных одиноких мужчин..ищите и обрящите)))не будете искать- так и будете вариться в этом супе...выбор только за вами.
Если б были здесь хорошие мужчины - не была бы я столько лет одна! Я уже книгу могу написать о моих знакомствах за столько лет, одни идиоты вокруг или приезжие, которые все оставили своим женам-детям и готовы любить меня в моей квартире.
Ответ дляtriorsita
а вы кто по знаку зодиака?
Я Козерог, умная, красивая женщина, с лишними 2 кг на талии )) а тут такое, что вгоняет меня в ступор. (он телец)
triorsita• 28 января 2016
Ответ дляВся такая растыкая
Автор, милая, поверьте - их много!!!просто вы задумайтесь и постарайтесь и себя поменять- свои критерии поиска и пожеланий.И перестанут вам попадаться одни неудачгики..зачем же столько лет на одни и теже грабли
Ответ дляtriorsita
Он симпатичный мужчина, среднего роста. На такого женщины вешаются,
уверенна
triorsita• 28 января 2016
Ответ дляВся такая растыкая
о, ясно!я по доброму))
emma83• 28 января 2016
Ответ дляВся такая растыкая
вот оно что) ну, знаете, пока Вы так рьяно будете любить свою квартиру-никто к Вам и близко не подойдет) п.с. этот товарищ явно не в адеквате, а так, знаете, не в квартире счастье, и прынцы на лимузинах за дамами 40+ , к сожалению, охоту не ведут)

triorsita• 28 января 2016
Ответ дляВся такая растыкая
уверенна
ну ЖЕНЩИНЫ не вешаются на внешность))вы то уже должны это знать!
Ответ дляemma83
а чем мотивировал?)
мотивировал что? стрижку? - тем, что с убраными волосами мне лучше и он бы меня хотел в другом образе увидеть....Вы только не смейтесь, но вчера я постриглась, я планировала - это давно, а вчерашний по лунному календарю был хороший день.
Ответ дляemma83
мне не 40+...Поклонников достаточно, но мне никто не нравится вообще. И лучше я буду одной, чем ’усыновлю’ мужчину. Моя квартира - она моя и моего ребенка.
triorsita• 28 января 2016
Ответ дляВся такая растыкая
ха-ха))извините..автор, вам просто хочется быть с кем - то))за 100 постов вы так о нем ничего хорошего и не сказали, кроме сомнительного- симпатичный среднего возраста))но это мало для 40 летнего мужчины..машину и то не по внешнему виду выбираютнужны и внутренние ресурсы и характеристики..Если не хотите от него избавиться, как говорите -не можететогда держите его про запас..походите еще на свидания, просто так, без цели, может и отпустит вас ситуация, ’вылечитесь’...а вообще- я бы ’перезагрузилась’. пошла на тайский массаж, к косметологу, потратила бы на себя незапланированную сумму денег просто в удовольствие, накатила бы чего то вкусного и легла бы спать..а утром бы вся эта дурь про ’не могу’ как рукой бы сняло..
а то смотрите- ззначит такой труд как родить ребенка- могу, а от какого то муштарика отцепитться- не могу..не смешно вам?
Я такое• 28 января 2016
Ответ дляВся такая растыкая
Киев, подскажите, пожалуйста

напишу на почту.
triorsita• 28 января 2016
Ответ дляВся такая растыкая
да все верно, вы имеете право так вести себя и думать! Я тоже в квартиру даже друзей не приглашаю- встречаемся в ресторанах, не то что мужчин. это табу)))и это правильно!но всем правилам есть исключение- к примеру нежданно- негаданно так случилось и сейчас мы с мужем живем именно в моей квартире, и меня уже это не коробит))так что все зависит от избранника все же
Ответ дляtriorsita
Не смешно как то...Я все могу сама, а вот удержаться, чоб не поднять трубку - не могу. Я не знаю, что у него хорошего, пока что не знаю. Еще ничего для меня он не сделал. Но он не понимает, почему он должен что то делать, ведь я для него посторонний человек, который морочит голову - так он считает.
Ответ дляtriorsita
Чтоб жить в моей квартире я должна быть уверенна, что мужчине нужна я ,а не временное пристанище. Мне стыдно перед сыном приводить в дом мужика! Перед семьей и друзьями будет стыдно, что подобрала абы что.
triorsita• 28 января 2016
Ответ дляВся такая растыкая
вы все правильно говорите и рассуждаете..осталось еще делать то. что понимаете..и будет вам Счастье!
Ответ дляtriorsita
Спасибо Вам, мне легче стало...А то этот то к психологу ходит, там душу изливает, а мне некому, никто не подскажет, вот и решилась тему создать.

triorsita• 28 января 2016
Ответ дляВся такая растыкая
все правильно, все мы в такие ситуации попадаем! главное правильно и быстренько из них выкарабкаться! Запомните- вы самая пресамая и таких больше нет, а мужчина- это не приговор. как минимум - удовольствие, а нужно стремиться к максимумутак что выше носик, сверкаем глазками и к новым вершинам!!все у вас получится!если вдруг собьетесь с курса- пишите, подкорректируем
Дніпрянка• 28 января 2016
Ответ дляВся такая растыкая

У вас занижена самооцінка. Він вам повинен все робити, бо ви - Богіня. Не подобається йоиу такий розклад - нафіг з пляжу.
Дорослий вік не відміняє конфетно-букетний період. Чоловіки за 40 дуже не люблять цього і намагаються всіляко уникнути, але це вже іх проблеми.
Зустрічайтеся у своє задоволення і нікуди не поспішайте. Він це зрозуміє і зникне незабаром.
Ответ дляДніпрянка

Проблема саме в тому, що він зникає, але потім знову на горизонті.Начебто погоджуеється на мої вимоги, а ле його вимоги набагато більші. Я пообіцяла заїхати якось до нього ввечері, коли не буде зайвих людей в домі - він зателефонував о 19-00, що вже повернувся додому та завіз дочку і по його я вже повинна була їхати до нього, бо він так собі надумав. Але ж у мене свої плани і ми не домовлялись, що це буде саме в цей день...І знову скандал, що я морочу йому голову
Шкала Радости• 28 января 2016
А мы с мужем живём в моей квартире, правда квартира у меня большая. Он развёлся и всё оставил бывшей жене и дочери. И точно знаю, что помогает той семье материально, но я в это не вмешиваюсь. Нам хорошо вместе, с моим сыном они очень хорошие друзья, я знаю, что бы ни случилось у сына, муж всегда поможет. А так если бы я ждала, пока он купит какую то квартиру, можно и до пенсии ждать, а мужика другая бы загребла, оно мне надо.
Ответ дляШкала Радости
Это называется - уцепилась за кого нибудь. Я так не хочу. Почему бывшая достойна имущества от мужчины, а вы нет? И, ситуации разные бывают, вот не сойдетесь - ему на улицу жить придется? Вот реально не хочу мужчину без квартиры
Шкала Радости• 28 января 2016
Ответ дляВся такая растыкая

Ну да, если учесть , что мы уже живём вместе 15 лет. И я бы не стала жить с мужчиной, который не несёт ответственность за своих детей. И с чего вы взяли, что я уцепилась за кого нибудь. Я люблю своего мужа, а он меня и это главное, при чём тут квартира и имущество. Мне как раз совсем не хочется жить одной в своей квартире. А вы слишком меркантильны и судя по вашим постам,это вам и мешает жить с мужчиной.
Шкала Радости• 28 января 2016
И мой муж уважает меня, не сквернословит при мне, не кричит на меня, он очень надёжный, и я сним, как за каменной стеной, чего и вам желаю. В отличии от вас, я бы не стала унижаться, и не стала бы общаться с человеком, который подымает на меня голос.
Ответ дляШкала Радости
Так это в моей жизни впервые, поэтому тут такая тема создана. Я прожила в браке 11 лет и муж никогда на меня плохого слова не сказал. Я была за ним как за каменной стеной...Сейчас пытаюсь найти такого же мужчину, но разочарована
Шкала Радости• 28 января 2016
Ответ дляВся такая растыкая

Ну так получается, что все вокруг плохие, одна вы хорошая. Возможно вам нужно на себя обратить внимание. А почему вы разошлись, если с бывшем мужем у вас было всё хорошо?
Ответ дляШкала Радости

Муж умер..После него за 7 лет я не смогла найти человека, которому смогу доверить себя и сына.
Шкала Радости• 28 января 2016
Ответ дляВся такая растыкая

Ой, простите, даже не подумала об этом. Так у меня практически такая же история. Первый муж умер, когда сыну было 7 лет. Но мне повезло, и я повстречала человека, которого люблю. У нас было в жизни всякое, и трудности и хорошее. Но мы всегда поддерживали друг друга. Не отчаивайтесь, вы ещё встретите человека, с которым вам будет хорошо.