Вся такая растыкая• 28 января 2016
Состояние - нестояние , помогите разобраться в ситуации
Познакомилась на сайте с мужчиной, в декабре.Было две встречи, а потом в телефонном режиме постоянные скандалы - он не хочет "выгуливать" женщину, привыкать, а хочет все и сразу, так как один жить не хочет. Вообщем на этой почве скандалили и растались, он периодически напоминал о себе, но я решила, что это мне не нужно (скандалы, требования и недопонимания). И вот в пятницу он позвонил, предложил встретиться, вообщем уговорил меня. Мы провели хороших два дня, даже пришлось познакомиться с его дочкой, да и моего сына случайно встретили в ТЦ, - все замечательно. Но в телефонном режиме мы опять сильно ругаемся, очень сильно. Я не понимаю, что он от меня хочет, его это злит...Вчера мне нагрубил (матом), я перезвонила и попросила не звонить мне больше, что еще никому не позволяла разговаривать со мной в таком тоне. Он Ночью перезвонил со своим "извини"...И вот только что позвонил - в результате опять "скандал". Что с нами не так? Это не сходство характеров?
Стервочка• 28 января 2016
Ответ дляВся такая растыкая
Вы тоже так думаете? Вот и я этого боюсь. Но с дочкой у него очень нежные отношения
Причем здесь его дочь? Вы с ней будете жить или с ним? Из этого и исходите.
Вся такая растыкая
• 28 января 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Да, забудьте вы его, что за мазохизм? Или он богат?
И вам хочется его понять?))
Он не богат, да еще и живет на сьемной квартире, и у него остается друг (взрослый мужчина), так как ему негде жить. Так вот меня это тоже не устраивает и я ему об этом сказала, что не готова проводить время втроем
Ответ дляСтервочка
Вам не хватает в жизни остроты ощущений? Хотите, чтобы Вас кто-то к чему-то постоянно принуждал, на Вас руку поднимал (как показывает практика, от мата до поднятия руки - один шаг)? Вам этого не хватает в жизни?
неправда, у меня сосед так только матом и общается всю жизнь(в свободное от работы и детей время), но никогда руку не поднимет, даже наоборот.....если не алкаши конечно, то руку как раз поднимают те, что очень праведненькие и культурные.....
Вся такая растыкая
• 28 января 2016
Ответ дляСтервочка
Да он хочет кем-то управлять. Он без этого не мыслит существования. А почему он один, Вы спросили? Наверняка ответит, что-то типа: не сложилось, жена изменила и т.п. А на самом деле с ним просто никто ужиться не может.
Он не один, сейчас в стадии ’дележки имущества’ со 2 женой (в гражданском браке 8 лет жили). Дети - от первого брака.
Стервочка• 28 января 2016
Ответ дляВся такая растыкая
Прикольно!
А у Вас своя квартира?
Ответ дляВся такая растыкая
Мне уже себя жалко, я не понимаю за что на меня повышать голос, я ничего не делаю того, чтоб могло вывести нормального человека из равновесия.
жалость- не всегда самый верный и правильный помощник..но крики и ругань- однозначно плохой знак.Вначале отношений партнеры наоборот показывают свои лучшие качества, со временем расслабляются и наружу выходит ’всё остальное!’..что у вашего претендента может ’вылезти’ со временем?- от вас зависит хотите ли вы это увидеть воочию..или же лучше не видеть совсем
Стервочка• 28 января 2016
Ответ дляВся такая растыкая
Ну, вот видите: уже с 2-мя женщинами не сложилось у него. ПОЧЕМУ? Вряд ли женщины виноваты.
Стервочка• 28 января 2016
Ответ дляemma83
Это скорее всего исключение из правила.
Вся такая растыкая
• 28 января 2016
Ответ дляemma83
автор, а сколько Вам лет? и почему не хотите вместе жить?
Мне под 40, жить вместе не хочу по своим обстоятельствам - у меня ребенок, которого перевозить не хочу, да и некуда! а приводить мужчину в свой дом - табу
Ответ дляВся такая растыкая
автор, вы могли бы честно ответить- какие именно качества вам нравятся в этом мужчине и что привлекает?а то вы только пока негативную сторону описали..или же и нет в нем положительного ничего?тогда к вам вопрос- о чем тогда рассуждать?или просто не хотите быть одинокой?
Стервочка• 28 января 2016
Ответ дляemma83
нет, это как раз правило....я много повидала товарищей которые на жену руку поднимали, вот % 80 все из себя такие, что соседи ахали и охали ’ой, я бы никогда и не подумала’......
Это всего лишь Ваше мнение.
Вся такая растыкая
• 28 января 2016
Ответ дляДевушка Прасковья
Я наверное не в теме. А что после четырех свиданий бывает семья?
Я точно так же ему говорю.А он говорит - все что нужно я в тебе узнал, познавать друг друга будем по ходу. И очень настаивает на том, что секс тоже важен и тянуть не стоит
Стервочка• 28 января 2016
Ответ дляВся такая растыкая
Слава Богу, что Вы это осознаете.
А мужчине этому-то как раз и хочется найти женщину с квартирой! Удобно. Снимать тогда не нужно.
Стервочка• 28 января 2016
Ответ дляemma83
не мнение, а опыт 10 лет службы)
Где именно?
У моего мужа стаж намного больше и в бытовых отношениях в том числе.
Уж каких только ситуаций он не описывал(((
Вся такая растыкая
• 28 января 2016
Ответ дляСтервочка
Прикольно!
А у Вас своя квартира?
у меня почти ’своя’ квартира.
Девушка Прасковья• 28 января 2016
Ответ дляВся такая растыкая
А куда он так спешит? Два брака его ничему не научили? И вообще как говорила моя бабушка -’ Спешка нужна только при ловле блох’.
Стервочка• 28 января 2016
Ответ дляВся такая растыкая
у меня почти ’своя’ квартира.
Ну, почти, это уже своя))
Мейк-ап форева• 28 января 2016
Ответ дляВся такая растыкая
Фу блин. Бежать о такого, БЕЖААААТЬ как можно дальше и поскорее.
Вся такая растыкая
• 28 января 2016
Ответ дляemma83
а дочь с ними живет?
Нет, она приезжала на пару дней в город, пока карантин в школе. Общение хорошее.
Радуга-дуга• 28 января 2016
Ответ дляДевушка Прасковья
у меня было после двух)))
правда полгода переписки, каждое свидание по 10 дней, и МЧ из другой страны)
Вся такая растыкая
• 28 января 2016
Ответ дляemma83
ну.....я допустим тоже не ’выгуливала’ бы никого...знаете, в таком возрасте(35+) обычно имея груз опыта за спиной уже хочется стабильности и постоянства....
Вот и он так говорит, что выгуливать будет только одну женщину, когда будет уверен, что она уже с ним.
Радуга-дуга• 28 января 2016
Ответ дляВся такая растыкая
в смысле некуда? а где он живет?
Ответ дляВся такая растыкая
в этом ничего удивительного нет, но где он предлагает жить? с другом? скажите , что Вас это не устраивает....для жизни нужны условия, а не просто болтовня.....
Вся такая растыкая
• 28 января 2016
Ответ дляtriorsita
Я давно одна... Положительные качества? - нужно подумать. Да когда мы рядом - все хорошо, все спокойно.