Вся такая растыкая• 28 января 2016
Состояние - нестояние , помогите разобраться в ситуации
Познакомилась на сайте с мужчиной, в декабре.Было две встречи, а потом в телефонном режиме постоянные скандалы - он не хочет "выгуливать" женщину, привыкать, а хочет все и сразу, так как один жить не хочет. Вообщем на этой почве скандалили и растались, он периодически напоминал о себе, но я решила, что это мне не нужно (скандалы, требования и недопонимания). И вот в пятницу он позвонил, предложил встретиться, вообщем уговорил меня. Мы провели хороших два дня, даже пришлось познакомиться с его дочкой, да и моего сына случайно встретили в ТЦ, - все замечательно. Но в телефонном режиме мы опять сильно ругаемся, очень сильно. Я не понимаю, что он от меня хочет, его это злит...Вчера мне нагрубил (матом), я перезвонила и попросила не звонить мне больше, что еще никому не позволяла разговаривать со мной в таком тоне. Он Ночью перезвонил со своим "извини"...И вот только что позвонил - в результате опять "скандал". Что с нами не так? Это не сходство характеров?
Мейк-ап форева• 28 января 2016
Фу. Мат на 4м свидании, скандалы... Удалите номер, заблокируйте его и не встречайтесь!
Это обычный, ленивый эгоист, который хочет в дом к себе домработницу, и при этом совершенно не хочет стараться. Тиран домашний, да и только... Оно вам надо? Трубку не берите да и все. Если такое неуважение по сути еще к чужому челвоеку(к вам) то что же будет, когда жить начнете? Буээээ
Невидимка• 28 января 2016
Мабуть - таки да. И еще его нехорошая черта характера - нежелание идти на компромис, будет все подчинять своим желаниям
ромашка2014• 28 января 2016
характер такой, если вам такие игры подходят ... то общайтесь... если нет то...посылайте
Чавонадо• 28 января 2016
Автор, не лезьте в эту опу, вы хотите скандалить всю жизнь, у вас несовместимость
Вся такая растыкая
• 28 января 2016
Ответ дляemma83
это бунт у тараканов в голове))) по теме, спросите , что ему конкретно надо, вот по пунктам...
я спрашиваю - он хочет семью. Это его ответ
Швидка Настя• 28 января 2016
Ответ дляМейк-ап форева
Стервочка• 28 января 2016
Так все и так понятно. Оно Вам не нужно!
Тиран, скандалист, раз требует от Вас такого, даже не попробовав совместной жизни, то дальше в лес - больше дров.
Это бесперспективные отношения.
Пожалейте себя и поставьте на них жирную точку, смените номер телефона и НИКОГДА больше не впускайте его в свою жизнь, чтобы потом не пожалеть.
Это бесперспективные отношения.
Вся такая растыкая
• 28 января 2016
Ответ дляМейк-ап форева
Я тоже так думаю, что он не привык один жить и ему нужна домработница. Я сопротивляюсь от совместного проживания, вроди как и согласился, что жить не будем вместе пока
КонхфЭдкаТузик• 28 января 2016
Да, забудьте вы его, что за мазохизм? Или он богат?
И вам хочется его понять?))
Мейк-ап форева• 28 января 2016
Ответ дляВся такая растыкая
Какая семья с тираном? Он хочет домработницу.
Мейк-ап форева• 28 января 2016
Ответ дляВся такая растыкая
Зачем он вам вообще нужен? Он на вас матом орет. Уже сейчас!!!
Вся такая растыкая
• 28 января 2016
Ответ дляНевидимка
Он на меня давит, меня после нашего телефонного общения всю колотит.Но когда мы рядом - все замечательно, полная идилия
Стервочка• 28 января 2016
Ответ дляВся такая растыкая
Да он хочет кем-то управлять. Он без этого не мыслит существования. А почему он один, Вы спросили? Наверняка ответит, что-то типа: не сложилось, жена изменила и т.п. А на самом деле с ним просто никто ужиться не может.
Вся такая растыкая
• 28 января 2016
Ответ дляМайена
Да уж, ну и мужики пошли... Автор, оно вам надо?
Вот и задумываюсь.Я жила своей размеренной жизнью, а тут такое...
Стервочка• 28 января 2016
Ответ дляВся такая растыкая
Вы ВСЕГО лишь два дня были рядом. Эта идиллия мифична!
Девушка Прасковья• 28 января 2016
Я наверное не в теме. А что после четырех свиданий бывает семья?
Вся такая растыкая
• 28 января 2016
Ответ дляemma83
и? а Вы чего хотите?
Я тоже хочу семью, но не с первой встречи и не так сразу, мне нужно время понять тот ли человек рядом, устраивает ли меня все с ним
Мейк-ап форева• 28 января 2016
Ответ дляВся такая растыкая
Он вас подавляет даже по телефону, будете жить с ним - будет постоянный стресс и невроз. Вам уже сейчас плохо, я вообще не понимаю о чем тут думать? Вы мазохист чтоли???
Стервочка• 28 января 2016
Ответ дляВся такая растыкая
Вам не хватает в жизни остроты ощущений? Хотите, чтобы Вас кто-то к чему-то постоянно принуждал, на Вас руку поднимал (как показывает практика, от мата до поднятия руки - один шаг)? Вам этого не хватает в жизни?
Вся такая растыкая
• 28 января 2016
Ответ дляСтервочка
Это бесперспективные отношения.
Мне уже себя жалко, я не понимаю за что на меня повышать голос, я ничего не делаю того, чтоб могло вывести нормального человека из равновесия.
Вся такая растыкая
• 28 января 2016
Ответ дляЧавонадо
Дальше будет рукоприкладство
Вы тоже так думаете? Вот и я этого боюсь. Но с дочкой у него очень нежные отношения
Стервочка• 28 января 2016
Ответ дляВся такая растыкая
Так Вы уже все ПОНЯЛИ!
Теперь Вы создали тему, чтобы Вам сказали, что Вы ошиблись, что за любого мужика сегодня нужно хвататься, лишь бы не быть одной? Никто Вам такого здесь не скажет.
Девушка Прасковья• 28 января 2016
Ответ дляВся такая растыкая
И тут сам по себе возникает вопрос - а может он сам не нормальный?
Ответ дляВся такая растыкая
ну.....я допустим тоже не ’выгуливала’ бы никого...знаете, в таком возрасте(35+) обычно имея груз опыта за спиной уже хочется стабильности и постоянства....