Прыг-скок• 28 января 2016
Звонки коллеги по вечерам мужу
Девочки, скажите, я очень сильно неправа?
Ситуация такая. Муж работает много, домой приходит уставший, в течении дня почти не общаемся. Каждый вечер ему звонят его подчиненные с отчетами, партнеры по проектам, в выходные тоже. Это все понятно, никаких вопросов. Но вот повадилась одна коллега звонить то в выходниые, то вечером (когда муж дома) и рассказывать, что она узнала иногда посплетничать. ТО есть нет никакого срочного вопроса. Все это они обсудят ещё сто раз на следующий день. Длятся их беседы 20-30 мин. Вчера вечером я просто ушла в другую комнату.
Вот это в порядке вещей? Ни я, ни мои коллеги ни звоним другу другу в выходные или по вечерам (когда все дома с семьями), просто чтобы поделиться информацией. В общем мне это не нравиться, мягко говоря. Как правильно себя повести в этой ситуации? Не хочу выглядеть глупо.
Я придираюсь? Я себя накрутила?
Прыг-скок
• 28 января 2016
Ответ дляТепличная
Захочет!!!Запрсто сможет и тем и тем пользоваться!!!
Ну тогда без плетки - никак!!!
РокерША• 28 января 2016
Автор, это не нормально, говорю из личного опыта. Если не хотите интрижек у мужа на стороне, присекайте эти разговоры!
Прыг-скок
• 28 января 2016
Ответ дляРокерША
Спасибо. Я уже хотела в вконтакте дамочке написать (но не придумала текст). Пока поговорю с мужем.
РокерША• 28 января 2016
Ответ дляПрыг-скок
ничего не пишите, я очень эмоциональная и сделала ошибку позвонив к ней, уже два года она периодически мотает мне нервы и звонит мужу.
Прыг-скок
• 28 января 2016
Ответ дляРокерША
Спасибо за совет, постараюсь сохранить лицо.
Прыг-скок
• 28 января 2016
Ответ дляРокерША
Когда-то читала в ’Письмах незнакомке’ Андре Моруа, что с потенциальной соперницей лучше подружиться.
РокерША• 28 января 2016
Ответ дляПрыг-скок
ну в моем случае это не выход, для той дамы мой муж как последняя соломинка, она до сих пор не может успокоится
Прыг-скок
• 28 января 2016
Ответ дляРокерША
Терпения вам и мудрости. Но лучше - счастья , любви, душевного равновесия.
РокерША• 28 января 2016
Ответ дляПрыг-скок
спасибо!
и у вас пусть все образумится!
Бандитка Сью• 28 января 2016
Автор, просто попросите мужа, чтобы он разделял работу и дом. Вышел из дома - он сотрудник, вышел с работы - он муж. Скажите, что ему не платят деньги когда он дома решает рабочие вопросы и общается с коллегами, для этого есть рабочее время, если вы будете ходить к нему на работу обсудить семейные дела, его начальнику это не понравиться, вот также и вам)
Прыг-скок
• 28 января 2016
Ответ дляГореотума
Спасибо. Все гениальное - просто!
Маманя• 28 января 2016
найдите любовника любителя куни и тогда вам некогда будет обращать внимание на его разговоры с любовницей
Прыг-скок
• 28 января 2016
Ответ дляМаманя
Исключено.