Море Счастья• 27 мая 2013

химическая завивка ресниц

поделитесь плз отзывами))))
Ronyka• 27 мая 2013
сделала месяц назад очень довольна,хорошо держится красиво смотрится как накрашенные так и не накрашенные могу посоветовать мастера по завивке и покраске (завивка держится 2 мес,покраска 2 недели)

Каравай-каравай• 27 мая 2013
Как-то делала, очень понравилось, правда у меня лично держалось 3 недели отлично, а дальше как попало, у меня от природа ресницы прямые, поэтому ’подростающее поколение ресниц’ топорщились и выглядело не очень.
автор Море Счастья • 27 мая 2013
Ответ дляRonyka
да! спс!
irishaP• 27 мая 2013
Ответ дляRonyka
Дайте тел.Плиз.И какая стоимость завивки?
Омлетик• 28 мая 2013
Ответ дляRonyka
А какая стоимость завивки?
Ronyka• 28 мая 2013
300грн,за тел напишите в личку плиз))))))
Ronyka• 28 мая 2013
забыла написать био завивка без покраски 150грн

jammm• 28 мая 2013
Просто супер! У меня ресницы во внешних уголках вообще вниз смотрят, поэтому для меня это спасение)) Ни одна туш не держит их подкрученными. А еще межресничный татуаж сделала - даже не крашусь)
Ronyka• 28 мая 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6016477.html