Боевая• 27 мая 2013

Какой план на лето у Вашего подростка?

Какое лето будет у Ваших детей 11-15 лет? Куда поедут?
Вечно недо...• 27 мая 2013
Ворзель, море , бабушка , море, неделя на привести в чуйство - здрасьте школа

Рожки-да-ножки• 27 мая 2013
А можно мне про Возель подробнее? Моему 8 - рано?
vixana• 27 мая 2013
Моей 11. Сейчас 3 недели ходит в летний лагерь в школе (обязаловка...). Потом сразу улетает на месяц в Италию. Потом останется только август, а сколько того августа?:) Бабушка, друзья, подготовка к школе.
Рогнеда Карповна• 27 мая 2013
Бабушка,море,бабушка,палаточный лагерь,бабушка,грузия,и снова школа
18 мнеУЖЕ• 27 мая 2013
А какие у них могут быть планы?
Это у родителей планы , а детей перед фактом поставят и все.
автор Боевая • 27 мая 2013
Ответ для18 мнеУЖЕ
А какие у них могут быть планы?
Эмм... Ну как бы я считаю если ребенку 12-13 лет, то он вправе решать как ему проводить лето!
Болтушка Му• 27 мая 2013
очень актуальная темка, моему 16, уже и в лагерь как бы поздновато, и что бы без дела слонялся все лето тоже не хочется..вот ломаю голову чем занять...на работу может устроить?:)))
Ната Лия• 27 мая 2013
моему будет 10 лет
1 июля едем в военный лагерь на 2 недели
в августе собираемя на море всей семьей
Проработник• 27 мая 2013
Ответ дляНата Лия
моему будет 10 лет
в августе собираемя на море всей семьей
расскажите, пожалуйста, о военном лагере... я и не знала, что такой есть.

Вечно недо...• 27 мая 2013
Ответ дляРожки-да-ножки
Лесной, лагерь СБУ, подробнее не могу - первый раз...

кому нравится, кому не очень...
Boni• 27 мая 2013
Ответ дляБолтушка Му
Почему поздновато? В лагерь до 17 лет включительно принимают
КучМала• 27 мая 2013
Ответ дляБолтушка Му
Моему сыну 16 лет,едет с дузьями в лагерь Кристал на Черное море
Снежнакомка• 27 мая 2013
Бабушка, лагерь море Судак, Трускавец, дом, школа...
Ната Лия• 27 мая 2013
Ответ дляПроработник
да я сама не знала
у знакомой сын был в том году,в этом и нам предложили

это по какой то социальной программе,не поверите,всего 125гр заплатили

в Донецкой обл,г Ясиноватая есть военный полигон.При нем лагерь для детей.Все как в настоящей армии.Подъем,учения,и т.д...
Вообщем воспитание для настоящих мужчин:)))
Vichka• 27 мая 2013
До 1 июля занятия в колледже, море на месяц, месяц на тусню в Киеве с друзьями.
Раиса_киев• 27 мая 2013
Ответ дляБоевая
ну, тут его желания и решения могут не совпасть с Вашими :)