Регионщица• 28 января 2016

Buggy (Pidilidi), Чехия не хуже Lenne? Кто носил обе фирмы?

Акито• 28 января 2016
Buggy (Pidilidi), Чехия,НЕ носили
Но.Lenne?с каждым годом все хуже и хуже
Маркетинг на малообеспеченных ,чтобы
рырынок не потерять

автор Регионщица • 28 января 2016
ну я отношусь к малозабезпеченым..
Санта Барбара• 28 января 2016
Ответ дляАкито
Buggy (Pidilidi), Чехия,НЕ носили
Но.Lenne?с каждым годом все хуже и хуже
Маркетинг на малообеспеченных ,чтобы
рырынок не потерять

Хорошая цена для для малообеспеченных)))Вы не пошутили?
Акито• 28 января 2016
Нет не пошутила т.к. маркетинговая программа Ленне НЕ потерять свой рынок
Рынок Ленне -Это Украина.
Идет удешевление продукта
Да Вы и сами сравнитеЛенее 201з и 2016 года.Это небо и -земля.Форнитура то Не то
Добро с Кулаками• 28 января 2016
Ответ дляАкито
Рынок Ленне -Это Украина.
Идет удешевление продукта
вот и я посмотрела на ленне/верхняя ткань показалась какая то не прочная((((для моего реб.на один выход.
oleshenka• 28 января 2016
я взяло обувь - не уступает Камикам
Показушница• 28 января 2016
по Линне-согласна. Все хуже и хуже. У меня два комбеза -девочка и мальчик еще коллеции 2013. Новое ничего не нравится
Акито• 28 января 2016
Ответ дляДобро с Кулаками

Это верхняя ткань,на которую мы обращаем внимание.
А есть еще фурнитура.Замок более года не держит. Там внизу,где вставляется замок.
Показушница• 28 января 2016
Ответ дляДобро с Кулаками

ткань очень хорошая. Мы покупаем Линне последние 5 лет. До этого были разные комбезы- Войчик, Донило, Колумбия. Линне-самая лучшая ткань, неубиваемая.
Рейма тож классные-но холодные для нас

Санта Барбара• 28 января 2016
Ответ дляАкито
Рынок Ленне -Это Украина.
Идет удешевление продукта

Ничего не могу сказать. Я 2 года назад купила на 4 зимы вперед))) Я не сижу и не жду до последнего дня-попала на распродажи-купила. В нашей стране зевать нельзя.)))
MamaDema• 28 января 2016
Buggy (Pidilidi) мне нравится, ребенку тоже!
Подтяжка• 28 января 2016
Ответ дляАкито
Рынок Ленне -Это Украина.
Идет удешевление продукта

Из года в год используются те же ткани и та же фурнитура! Ничего не удешевляется, цены в евро остаются прежними!
Зачем вводить в заблуждение других людей своими домыслами.....