советский цирк• 28 января 2016

Чужие зеркала в доме

Я купил небольшой дом
Продавцы - люди мега позитивные. Еще до покупки, я несколько раз приезжал и "примерялся" к месту, к дому, к ауре. Мне в этом доме комфортно.
Соседи о продавцах отзываются очень хорошо, с теплом

В "наследство" мне достались и два зеркала. В доме никто не умирал, а болезни, так там была просто старость и её болячками

Вчера в гостях была племяшка и высказалась в том ключе, что "зеркала нужно немедленно выбросить и купить свои"

Как поступить в таком случае?
Стетоскопуло• 28 января 2016
на свое усмотрение. нравятся - оставляйте, не нравятся - купите новые. а остальное - это все заморочки и домыслы.
Рябушка Ку• 28 января 2016
протрите святой водой и все)
Рябушка Ку• 28 января 2016
ну это если боитесь.
ОхиИВздохи• 28 января 2016
нафиг вам чужие вещи, да еще в которые кто-то смотрелся....Если есть хоть малейшее сомнение - выбрасывайте и не жалейте....
На паровозе• 28 января 2016
Если ни Вам не мешают - протрите раствором соли. И живите счастливо :)
рукиЖимолости• 28 января 2016
я бы поменяла.и не только зеркало, зачем вам чужое?
Стильный малышь• 28 января 2016
У меня тоже самоне, просто нет времени новое заказать. Но я тоже переживаю по етому поводу. Нельзя пользоватся чужими.
Фима Собак• 28 января 2016
Пригласите священника, пусть освятит дом, а всякого рода забобоны от лукавого
ТелаЧьи нежноСти• 28 января 2016
о это что то новенькое про зеркала.
СКИБИДЫШь• 28 января 2016
ми теж купляли будинок. Викинули\роздали\продали все від попередніх хазяїв.
Раніше квартири знімали тільки без меблів. Неприємно мені.
автор советский цирк • 28 января 2016
Ответ дляСтетоскопуло
уже пол года живу, не заморачивался. Племяшка аж дергаться начала, когда узнала, что зеркала от предыдущих владельцев
автор советский цирк • 28 января 2016
Ответ дляРябушка Ку
протрите святой водой и все)
спасибо
автор советский цирк • 28 января 2016
Ответ дляОхиИВздохи
после покупки с финансами туговато, выброшу все, но со временем
автор советский цирк • 28 января 2016
Ответ дляНа паровозе
попробую )) я стараюсь так жить ))
автор советский цирк • 28 января 2016
Ответ длярукиЖимолости
оно мне не чужое, оно мне теперь мое - я его купил вместе с домом

со временем поменяю все, пока финансы поют романсы
автор советский цирк • 28 января 2016
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
о это что то новенькое про зеркала.
в принципе, я не особо в этом понимаю, но точно знаю, что после смерти человека нужно закрывать зеркала - энергетика - потустороний мир и все такое ....

я из тех, кто рисковать устал - лучше перестрахуюсь
На паровозе• 28 января 2016
Ответ дляЧукИГеки

Прально. Ваше :)
Я вообще зеркала недолюбливаю.. И свои и чужие. Но вот когда нам с квартирой достался шкаф купе с зеркалом - протерла соляным раствором и отпустило :)
Мотылек• 28 января 2016
Я бы поменяла. Был прецедент.
Бедная Лиза• 28 января 2016
Досталась нам квартиру алкашей и там еще повесился человек.И что...3 зеркала больших в комнатах в рамах есть. не выбрасывала их-красивые.

Живем там уже 20 лет семьей.Все хорошо у нас,все успешные.так что это все от того,что в ваших головах.Что себе придумаете-от того и умрете,как говорят люди...
автор советский цирк • 28 января 2016
Ответ дляБедная Лиза

по первому абзацу: я бы однозначно такую квартиру не купил, по второму абзацу: Совет Вам да любовь. Придерживаюсь такого же мнения, особо не верю, но и не отвергаю полностью )))