Каяспер• 28 января 2016
какой смартфон при падении остается с целым экраном??
у меня есть аппарат LG Optimus L3 E405, но он уже снят с производства, теперь ищу смартфон для дочки, чтобы при падении не трескался экран.С каким корпусом нужно искать или какие фирмы?Мой летал уже раз 50, немного поцарапался по бокам, а экрану хоть бы что.Хочу и дочке такой взять, у нее тоже как и у мамы -ручки дырявые.
Манька Галченок• 28 января 2016
у меня LENOVO, через день летает, весь побитый бедненький, но стело, тьфу, тьфу, тьфу целехонькое.
Каяспер
• 28 января 2016
Ответ дляпышка_мышка
Стекло наклейте
стекло? это типа как раньше пленку клеили, а оно потом меняется? или это небьющееся стекло?Немного отстала от технологий.
Каяспер
• 28 января 2016
Ответ дляМанька Галченок
а модельку не помните?
пышка_мышка• 28 января 2016
Ответ дляКаяспер
Да, как пленка. Можно менять.
жар-птица Нюра• 28 января 2016
Ответ дляпышка_мышка
Стекло наклейте
Цитата:
Стекло наклейте[/
Я наклеила на айфон ,упал на ковёр на полу и стекло разбилось
А я с косою• 28 января 2016
Ответ дляМанька Галченок
Вы везучая)) у нас с мужем Леново бились на ура.
Мой вообще треснул - дочка с 15 сантиметров пластмассовую поняшу на него уронила - пошла трещина))
Хорошенькая• 28 января 2016
Защитное стекло заказывала на ебей. Малыш железякой лупанул- защитное пошло паутинкой полностью, а экран целый!! Заказала еще парочку :)
Здесь на минутку• 28 января 2016
У меня самсунг 2 раза падал со стола на кафельный пол -экран целый
Басноплетка• 28 января 2016
У меня Леново летал не раз и целый. Но. Во-первых, стоит бампер, а, во-вторыхтвсе зависит от точки удара.
забиякина• 28 января 2016
HTC desire 300 у меня летал уже раз двести за два года, и на кафель, и на асфальт. Экран жив тьфу-тьфу-тьфу, пленку наклеила сразу при покупке