Глаголица• 28 мая 2013
Вы купаетесь со своими детьми в ванной?
Моей дочечке годик. Наверное месяцев с восьми любим с ней побеситься, побрызгаться и полежать в ванной! Она еще практикует покушать меня (ням ням) и потом снова резвимся. А вы как? считаете это негигиеничным?
Результат:
вже голосів:
262 (37.86%)
А че? мы тоже так любим!
183 (26.45%)
ФФФУУУУУУ , бе! как так можно?
164 (23.7%)
Если я в купальнике и нижнем белье то можем , а без него! ни ни!
83 (11.99%)
Ужас автор! да вы ненормальная!
фрау Гитта• 28 мая 2013
ПЕРЕПУГАННЫЕ БЛИН)))))))))А как же ваши детки в море,речках купаются????
Фекла Персиковна• 28 мая 2013
Ответ дляГлаголица
и что шестилетний занимается со здоровыми дядьками? не представляю! а где же дети его возраста?
вы с луны свалились))))?
дядьки на своей дорожке, дети на соседней с тренером...
ЛисАпедная• 28 мая 2013
Ответ дляГлаголица
нет, со здоровыми дядьками не занимается. пошел в группу с детьми 6-7 лет. сейчас ему 8 лет. занимается с детьми своего возраста. но в начале я не исключала возможности, что когда дети тренируются, взрослые мужчины могут приходить и заниматься плаваньем. т.е. дети и взрослые могут пересекаться в раздевалке. надеюсь, объяснила понятно...
Простоваля• 28 мая 2013
Ответ дляБуЛебод
вы с луны свалились))))?
нееее Автор того поста писал о голых мужиках в раздевалке и их волосатых достоинствах! не путайте! почитайте выше!
Фекла Персиковна• 28 мая 2013
Ответ дляПростоваля
цитата , там есть цитата)))
ГендиреХтор• 28 мая 2013
Ответ дляГлаголица
А лёжа на кровати вы тоже не делаете ням ням??? У меня ребенок везде делает ням ням! Я лежу она подошла и кушает! я ем она подходит и кушает меня! возраст такой! или просто она у меня СИСЕЧНЫЙ МАНЬЯК или СИСЬКОЛЮБ

Это не нормально)))Вы ее приучите ,что с ням-ням к вам в уборную будет прибегать)))А купатся пожалуйста,только перед этим нужно вам помытся,обезат)))
Чу Ча• 28 мая 2013
Ответ дляТаракашечка
ну да, маму с хронической молочницей и всякими бактериями в своей писюхе и ребенка, особенно девочку в ту же ванную, класс, а трусами никто с дочкой подростком не меняется? вообще то мамочкам, которые даже спят с ребенком в одной постели - хорошо бы было трусики одевать, и себе и ребенку. Еще бы автор спросили: А у вас в семье у всех индивидуальная зубная щетка или одна на семью? Или что-то из серии - а вы бреете интимное место бритвой своего мужа?
а как же в море???там столько этих писюх и трусы-не презерватив,барьером не станут
ГендиреХтор• 28 мая 2013
Ответ дляЧу Ча
Чес слово,девчат , ну вы даете.Соленая вода обеззараживает,в ней гибнут микроорг. и бактерии))
Чу Ча• 28 мая 2013
Ответ дляЛисАпедная
Я в шоке...Мне никогда в голову не приходило, что можно купаться с ребенком вместе!!!
Правила гигиены - это одно. Но первичные половые признаки еще никто не отменял.
Я своего сына 6 лет, боялась отдать в бассейн, чтобы он там в раздевалке не увидел во всей красе обнаженных мужчин в большими волосатыми членами. Я несколько раз переспросила есть такая возможность или нет. Т.к. не представляла реакцию ребенка на это все.
А вы тут с детьми до 15 лет купаетесь, до 10 лет грудью кормите. А потом удивляетесь: откуда у нас столько извращенцев, педофилов, геев...
моя знакомая вышла замуж за немца,так вот он до сих пор ходит с дочков в баню (у них общие,для мужчин и женщин)дочке-21,а ему 53!и если бы увидел,то что бы случилось???ну прямо как мы быстро все забываем))мой отец ,например,и дед и прадед,и мой брат и сын(все в свое веремя)ходили мытся в бани,там куча голых мужиков раньше была,а женщины с дочками в другое отделение,и что???была куча педофилов??Мы в Киеве живем уж точно знаю,лет 150,и все ходили в бани ))и живы,и педофилов среди моей родни нет,иписьки мужики у друг друга видели и женщины тоже и что???
Чу Ча• 28 мая 2013
Ответ дляЗалатавая
та нэ вже??процентное соотношение знаете?сходите в приморскую инфекционку,и будете знать-сколько кишечной палочки,бактерий пр гадости там живет,невзирая на соленость))прцент соли-важно,важнее же иммунитет
inneska-85• 28 мая 2013
Ответ дляЛисАпедная

а то у него такого не будет. мне кажеться, в 6 лет нормально быть в раздевалке с мужчинами, он же мальчик.
Секретница• 28 мая 2013
Я не купалась, так как ванна маловата.
А по сути. Почему бы и нет? в купальнике, голышом как-то не очень.
inneska-85• 28 мая 2013
Ответ дляТрахтибидох
По-поводу ням-ням отвратно.
а мы тоже еще те сисечники и на ваше мнение нам плевать
фрау Гитта• 28 мая 2013
Ответ дляЗалатавая
пойду попью соленой водички, добью гадов, а то таблетки, антибиотики...тьфу!!Вот она панацея от всех болезней))))))))))))))
ГендиреХтор• 28 мая 2013
Ответ дляinneska-85
Капец))какие вы все милые тута)
фрау Гитта• 28 мая 2013
Ответ дляPocupatel
все как всегда. эх, советчица, ты такая предсказуемая)))))))))))))) купалась с малой в ванной и папа купался. ужас. гореть нам на костре инквизиции
хуже теперь у вас общие микробы и бактерии
inneska-85• 28 мая 2013
Ответ дляPocupatel
и не говорите. а как купаться в грязном обписянном море, так никаких вопросов, а как вместе с мамой - все, трагедия
Уси Пуси• 28 мая 2013
девочки не ругайтесь
,ща меня тапками закидают,но когда у меня заложенный нос,я ныряю,и вдыхаю немного воды,так ,чтоб промыло всё,и так пару раз ,и всё соплей как и не было
,я выросла на море,и инфекций не боюсь,мы в детстве и глотали её и плавали с открытыми глазами под водой и всё нормально