Менее Более• 28 января 2016
Девочки-красавицы, ну подскажите средство от зверского аппетита!!!!
Ребенку на днях 3 года, а у меня до сих пор аппетит беременной и кормящей вместе взятых. Может кто-то что-то пробовал действительно действенное, типа турбослим или xls. Хелп, скоро буду бочонком с ножками
Мне без сахара• 28 января 2016
Не знаю. Моему 9 и у меня аппетит нового года. Все остановиться не могу.
Робот Вертер• 28 января 2016
Есть часто маленькими порциями, чтоб желудок принял свои нормальные размеры. И хром - снижает тягу к сладкому в частности и к углеводам вообще. Цена этого чуда - 35 грн.
Фамильная фондюшница• 28 января 2016
Блин,а я понимаю что нужно есть но не хочется,давайте поделимся аппетитами...
Ответ дляФамильная фондюшница
Давайте, у кого есть волшебная палочка
Менее Более
• 28 января 2016
Ответ дляРобот Вертер
Просто хром как микроэлемент в аптеке купить?
Фамильная фондюшница• 28 января 2016
Ответ дляmamic.in.ua
Давайте, у кого есть волшебная палочка
Сейчас поищу у детей в игрушках...
Патриоточка• 28 января 2016
Средство от зверского аппетита - для меня работа, чтобы про еду не было времени думать. А в декрете дома сижу. Время находится и еда в свободном доступе. На работе случалось, не было времени пообедать, да и не хотелось особо, потому что запары случались, мозг был слишком занят. Считаю что люди начинают разьедаться от скуки и от нечего делать))
Мне без сахара• 28 января 2016
Ответ дляАргентинА
Все запретные продукты есть до обеда, ближе к вечеру побольше овощей, яблок, сухофрукты, кефирчик...
И заняться чем-то увлекательным (только не едой!!!
) Когда занят и про еду не вспоминаешь!)
Не вариант. Именно когда темнеет повышается тяга к булочкам и конфетам.
Ответ дляПатриоточка
Вот это не про меня, я в декрете ни дня не была, только на больничном до и после родов. А есть хочу, как раз когда работаю
Робот Вертер• 28 января 2016
Ответ дляМенее Более
Да. У меня ’Хром активный’. Производитель Elit-pharm. Купила в аптеке ватсонс.
Не за Будка• 28 января 2016
Витамины, омега пропейте. Пересмотрите свое питание, если вы употребляете только быстрые уолеводы, а белков и клетчатки минимум = такой результат.
Менее Более
• 28 января 2016
Ответ дляРобот Вертер
да, спасибо уже нашла в аптеке низких цен за 29 грн., завтра бегу покупать
Вам телефонограмма• 28 января 2016
Разделите чувство голода по стадиям..чот перекусить хочется, хочу кушать, хочу жрать, сожру слона. И кушайте тоолько, когда заслужите еду( после физнагрузки) в стадии сожру слонна. Порция -блюдце.