Куратор дебошей• 28 января 2016
Слабительные при диете...какие посоветуете?
Борода• 28 января 2016
никакие. к ним привікание происходит и кишечник совсем может атрофироваться. я еле - еле после диет на протяжении полугода ’завела’ свой кишечник. больше с єтим не шучу. сидите на кефирно-йогуртовой диете и не нужно будет слабительное.
Научительница• 28 января 2016
воды 1,5 -2 литра пейте, кефир, яблоки (главное - вода) и никакие слабительные не нужны.