Кракозяблочка• 28 января 2016

В понедельник уже в школу или еще карантин?

Интересует г. Кмев.А то у нас не знают.Спасибо
RASPBERRY - 1• 28 января 2016
На сегодняшний день карантин по 1.02.
persikMuz• 28 января 2016
этого еще не знает никто
VA-LJUSA• 28 января 2016
может и ошибаюсь,
но по 2.2. по всей Украине.
я так понимаю, понедельник- решающий.
автор Кракозяблочка • 28 января 2016
А то не знаю как планировать, у бабушки еще оставлять или привозить уже домой
Линда• 28 января 2016
Завтра будет заседание и решат.
Следите за сайтом ’Київської міської ради’
persikMuz• 28 января 2016
вот и мои родители думают что я (кл. руководит.) ничего не знаю
angel75• 28 января 2016
Ответ дляpersikMuz

Вы как кл.руководитель как относитесь к родителям у которых в школе нет карантина, но родители уже вторую неделю не водят детей (первую неделю дети болели, теперь сидят дома и страшно вести)? Думаю, продлевать им карантин самостоятельно еще на недельку или это уже наглость? Учитель у нас очень строгая и принципиальная...мне не удобно уже, а муж говорит что делай так как лучше детям:(
Что Вы думаете как учитель?
persikMuz• 28 января 2016
Ответ дляangel75

Что Вы думаете как учитель?

делайте так, как лучше ребенку, дома учите новые темы и делайте д/з. но а потом принесите справки за весь период, у нас если больше 3х дней реб. не ходит в школу, нужна справка от врача
angel75• 28 января 2016
Ответ дляpersikMuz

У нас тоже:) Он неделю болели обе, вторую прокашливали еще...сейчас смотрю что можно было бы и повести, но...боюсь.
Дз и новые темы учим.
Ой не знаю, завтра к врачу, авось еще не выпишет:)

Просто потом детей позорит учитель-говорит что они прогульщицы (это уже второй раз за этот год мы так сидим)..а мне больно что их унижают из-за моей боязни. Наверное я перестаралась с перестраховкой? Вот и переживаю, уже ночами не сплю. И у кого позычить немного пофигизма?????
таран• 28 января 2016
Ответ дляangel75

Дз и новые темы учим.

Нифига себе учительа лечить потом кто будет! Я б эту училкубыстро на место поставила
Линда• 28 января 2016
Ответ дляangel75

Дз и новые темы учим.

Поговорите с учителем, чтоб так не делала. Это не педагогично.
Косарева1970• 28 января 2016
да же если не продлят, оставлю свою дома. Недавно переболели коклюшем. Нам сейчас никак болеть НЕЛЬЗЯ.
angel75• 28 января 2016
Ответ дляЛинда

У нас это норма - высмеивания перед коллективом.
Я сама в шоке, когда дети рассказывают, но делать ничего не буду, это не только моих-это всех ...ну почти всех.
Я просто учу своих не реагировать, в жизни много таких еще будет встречаться на пути и на каждого реагировать - сил и здоровья не хватит.
Если бы я лично слышала, то да...а так только усугублю ситуацию. Взрослый человек всегда выкрутится а дети будут потом страдать.

Мне бы вот самой научится не реагировать и не переживать и делать то что мне нужно и моей семье, а я всегда думаю так-А ЧТО СКАЖУТ ЛЮДИ???
Вика - Вероника• 29 января 2016
http://kiev.pravda.com.ua/news/56ab22f9ba616/
автор Кракозяблочка • 29 января 2016
Спасибо