Принцепесочка• 28 мая 2013
Девочки, у кого участковый педиатр - Зубрий Любовь Васильевна ? Киев. Позняки
Собираю отзывы.
Светтланка• 16 октября 2013
у нас она. много много ’интерестного’ рассказат. крайне не рекомендую. хуже доктора не видела
Принцепесочка
• 17 октября 2013
спасибо за отзыв.. а у кого вы наблюдаетесь тогда? к участковой за справками, а ’нормального’ доктора не порекомендуете по месту здесь на Урловской?
goddesschvetka• 17 октября 2013
Ну это может Светтланка плохих врачей мало встречала. У меня двое детей, один подросток, второму годик, на участке Зубрий Любовь Васильевны обслуживаемся больше года и ничего плохого сказать про нее не могу, как раз наоборот, она нам нравится. А вот то, что на 16 участке дурдом творится из-за количества людей, так это проблема руководства поликлиники и нашего здравоохранения в целом и врач здесь не виноват.
Светтланка• 18 октября 2013
вы знаете, она нам 2 раза ставила неверные ’диагнозы’. Безпричинно выписывала антибиотик, благодаря которому мы уже пол года лечим кишечник. Ребенка она осматривает 5 минут максимум, на вопросы, которые ей задают, ответа не дает. При любом кашле с темп прописывает суммамед, пару раз вообще не приходила, когда ее вызывали.
Светтланка• 18 октября 2013
Ответ дляПринцепесочка
При простудах вызываем знакомого доктора.
Сейчас в поликлинике врача можно без проблем поменять. Про Билык не плохие отзывы. Порекомендовать со стопроцентной уверенностью педиатра не могу (разве, что гастроентеролога Ермолаеву:)). Сейчас сами выбираем к какому доктору ’прикрепиться’
goddesschvetka• 18 октября 2013
Ответ дляСветтланка
Ну вот видите - как говорится ’на вкус и цвет’). Это я к тому, что на другой ветке читала, что Ермолаева самый ужасный врач в поликлинике. А то, что Зубрий на вызов не пришла, так Вы же знаете наверное, что у нее больше 3000 детей на участке вместо положенных 600. Кстати, по поводу сумамеда - летом ездили в Россию и там ребенок сильно заболел, пришлось и врача и скорую вызывать, так они первейшим делом нам тоже сумамед прописали, это у них наверное стандарт такой. А еще 15 лет назад моя родная тетя, врач с 30-летним стажем, моему восьмимесячному сыну антибиотиком такую аллергию ’сделала’, до сих пор мучаемся. И вообще я за жизнь много разных врачей повидала и думаю, что идеального не найти, все равно Вы сами принимаете все окончательные решения по поводу лекарств и лечения. Удачи всем в поисках!)))