ПироженкА• 28 января 2016

Резко повысилось давление. Я беременна и не знаю что делать.

Срок 14 недель Голова сейчас лопнет. Очень плохо. Давление 150\110. Раньше такого не было. Не знаю чем сбивать. Гинекологу звонить уже поздно. Может кто знает как можно понизить хоть немного. В интернете все рецепты с травами которых нет у меня и в помине. Уксуса яблочного тоже нет. Очень плохо мне.
Цыбулька• 28 января 2016
Ответ дляКурочка-наседка

вам делали кесарево или сами рожали? я сейчас жалею что не делали кесарево, я немного перенашывала и мне без моего ведома сделали стимуляцию (я потом поняла), а врач принимавшая роды видно не знала, в родах у ребенка упало сердцебиение и ребенка вытянули вакуумом, потом еще год переживаний за здоровье ребенка, наблюдение у врачей, слава богу все обошлось. Теперь страшно боюсь второй беременности. не знаю если что, лучше кесарево или ест. роды?

конечно же кесарево. острая почечная недостаточность по факту-это отказ почек, тут экстренное кесарево сечение без вариантов.спасли и меня, и ребенка
Цыбулька• 28 января 2016
Ответ дляПацаааааааан

Вам по скорой должны подсказать куда вам ехать. главное - не волнуйтесь, едьте в удобной позе, что то хорошее позитивное в общении.Съездите, померяют, давление опустят. Если будет повторятся дальше и по несколько дней, ложитесь периодически, ради вас и ребеночка.

это, наверное, автору пожелание.
я своего ребенка уже выносила.
а вот ложиться периодически в стационар-это хороший совет.им не стоит пренебрегать
Пацаааааааан• 28 января 2016
Ответ дляЦыбулька

это, наверное, автору пожелание.
я своего ребенка уже выносила.

ой , перепутала. вспомнила свои ужасы с давлением
Тихомандражная• 28 января 2016
однозначно скорую!
Я тут с краю постою• 28 января 2016
Автор не переживайте зверніться до лікаря. Я від щирого серця бажаю Вам здоровя.
автор ПироженкА • 29 января 2016
Спасибо. Я больнице уже. Лежу под капельницыей. Давление было 180
Фрекен бок• 29 января 2016
Ответ дляПироженкА

Выздоравливайте!!!