Пупуговка• 29 января 2016

Чёрный или оранжевый?

Не могу определиться!Разница в цене из-за цвета в 100 грн.Но проблема не в этом,мне нравится и один и другой!
Результат:
вже голосів: 72
37 (51.39%) Оранжевый
35 (48.61%) Чёрный
автор Пупуговка • 29 января 2016
Полагаюсь на вас,девочки и мальчики!Какой победит,тот утром и закажу!
Пульт от линолеума• 29 января 2016
черный приятнее глазу
автор Пупуговка • 29 января 2016
У меня всегда были чёрные или серые телефоны,я к ним привыкла,но сейчас мне оооооочень понравился оранжевый и я не могу себя перебороть...Между тем,что понравилось и тем к чему привыкла!
Коко На Страже• 29 января 2016
черный конечно
Божий одуванчик• 29 января 2016
оранжевый надоест через время и начнете смотреть на черное... автор я за черный, хоть и люблю цветные)))
Кисельная барышня• 29 января 2016
Мне нра оранжевый- вырви глаз! Надоел этот мрак!
автор Пупуговка • 29 января 2016
Ответ дляКисельная барышня
И мне нравится,но и чёрный красивый...И не так затираться будет....
milabu1• 29 января 2016
У меня сейчас телефон красный. А могла дешевле купить ту же марку серого или черного цвета.
Не жалею!
ЧиКи• 29 января 2016
Ответ дляПупуговка
, Вы же все равно купите на него чехол в итоге, и защитную пленку , какая разница какого он будет цвета под чехлом?
автор Пупуговка • 29 января 2016
Ответ дляЧиКи
а если нет?
ЧиКи• 29 января 2016
Ответ дляПупуговка
а если нет?
то купите черный, что бы не так сильно затирался и спите спокойно
автор Пупуговка • 29 января 2016
Ответ дляЧиКи
Так мне оранжевый тоже нравится!Хоть разорвись!Он такой красивый!!!!
ЧиКи• 29 января 2016
Ответ дляПупуговка
но быстро ж затрется!!!!
Семен Семеныч• 29 января 2016
Автор,берите оранжевый!
автор Пупуговка • 29 января 2016
Ответ дляСемен Семеныч
Автор,берите оранжевый!
А голосов больше за чёрный....Вот что теперь делать????
автор Пупуговка • 29 января 2016
Ответ дляЧиКи
но быстро ж затрется!!!!
А если в чехол?
Доктор Хаос• 29 января 2016
а не проще на эти 100 грн купить сменную панельку )))))))))))?
Доктор Хаос• 29 января 2016
Ответ дляmilabu1
Не жалею!
у меня золотистый ношу в чехле один хрен не видно )))смысл?)))
автор Пупуговка • 29 января 2016
Ответ дляДоктор Хаос
а можно?А где?
ЧиКи• 29 января 2016
Ответ дляПупуговка
а можно?А где?
в магазине!!!
автор Пупуговка • 29 января 2016
Ответ дляЧиКи
в магазине!!!
В каком?
автор Пупуговка • 29 января 2016
В том,где я телефон брать собираюсь не продаются сменные панельки,я уже смотрела!
ЧиКи• 29 января 2016
Ответ дляПупуговка
В каком?

http://newcase.com.ua/products/17348674
автор Пупуговка • 29 января 2016
аааааааааа,клаааас!Беру все!По одной!
Доктор Хаос• 29 января 2016
Ответ дляПупуговка
что за модель ?
я когда то 640 хотела а потом купила самсунг J7 и сейчас тихо радуюсь))
автор Пупуговка • 29 января 2016
Спасибо всем!Телефон возьму тот,что дешевле,а на сдачу панелек возьму!
ЧиКи• 29 января 2016
Ответ дляДоктор Хаос
что за модель ?
а я взяла 640 и радуюсь громко
Доктор Хаос• 29 января 2016
Ответ дляЧиКи
а я взяла 640 и радуюсь громко
каждому свое )) мне андроид роднее))
ЧиКи• 29 января 2016
Ответ дляПупуговка
тут еще дешевле http://original-parts.com.ua/index.php?views=table...
автор Пупуговка • 29 января 2016
Ответ дляЧиКи
Прикольный магаз!Там телефон можно самому из деталек собрать!Очумелые ручки!