Бабайко• 28 мая 2013

Девочки срочно нужны билеты до Евпатории на 14 или 13 число, кто может помочь?

Уже неделю с мужем пытаемся купить билеты до Евпатории, но результат "0"...
Нам нужно на 14 или 13 число 2 или 3 билета с хотя бы одной нижней полкой в купе или на крайний случай в плацкарте с 2 нижними полками. Хотели поехать на море и теперь просто не получается купить билеты, всё выкупают как только они появляются на сайте...

Как быть просто не представляем =(((
Я в панике...и жильё нашли и договорились, а теперь уехать не можем...
гофра• 28 мая 2013
Ответ дляОльга-мама
Это там где в одном купе 2 нижких, а рядом в соседнем верхнее? Я их вижела, муж против ехать 15. Говорит или 14 или 1З или не едем вообще!
на 13 и 14 только верхние

Подарки от души• 28 мая 2013
Ответ дляОльга-мама
В плацкарте?
да, плацкарт. Ещё есть на 12. В общем, Вам решать. Безвыходных читуаций не бывает. Желаю хорошо отдохнуть!
Скользкая• 28 мая 2013
и я только что глянула, есть билеты
гофра• 28 мая 2013
На 12 число есть почти полный вагон плацкарт,может поедите на 1 день раньше,зато выкупите все купе
Скользкая• 28 мая 2013
на 13 есть 36 билетов купейных. гляньте может что подойдет. а покупать через приват24, я тоже не крупный спец но разобралась и купила.
гофра• 28 мая 2013
стоимость плацкарта от 100 грн
автор Бабайко • 28 мая 2013
Ответ дляСкользкая
и я только что глянула, есть билеты
Да есть билеты, но мне же нужна нижняя полка. Ребёнок З-х лет с верхней свалиться и что потом?!
гофра• 28 мая 2013
Ответ дляСкользкая
они все верхние(
гофра• 28 мая 2013
Ответ дляОльга-мама
может быть 12 числа выедите, поезд в 20:13 отправляется

автор Бабайко • 28 мая 2013
Ответ длягофра
на 13 и 14 только верхние
Это Вы на 15 смотрели поезд другой, там билеты почти по З50 грн., за З билета будет около 900 грн., у меня таких денег нет, мне ещё назад билеты покупать!
автор Бабайко • 28 мая 2013
Ответ длягофра
Предлагала мужу, пока что он не в восторге...
автор Бабайко • 28 мая 2013
Ответ длягофра
они все верхние(
Вот и я о том же. Ещё вчера были билеты в 21, но уже через час их не было
Скользкая• 28 мая 2013
на 15 есть 11 вагон. я думаю 1-2 дня не критично для Вас...
гофра• 28 мая 2013
Ответ дляОльга-мама
НЕТ,
058О КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ - ЕВПАТОРИЯ-КУРОРТ12.06.2013 20:13

Вагон № 03 Мест: 43
№ купе 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Верхние
Нижние
Верхние боковые
Нижние боковые
автор Бабайко • 28 мая 2013
Ответ дляСкользкая
Мужу критично и я Вы цену на те билеты посмотрите! Даже с переплатой пллучиться брать дешевле в 58 поезде, чем в 247
Скользкая• 28 мая 2013
блин глянула цену.. обалдела... берите тогда плацкарт что есть
автор Бабайко • 28 мая 2013
Ответ длягофра
НЕТ,

Вагон № 03 Мест: 43
№ купе 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Верхние
Нижние
Верхние боковые
Нижние боковые
У меня светится в этом вагоне 1З мест!
автор Бабайко • 28 мая 2013
Ответ дляСкользкая
Вот и я к тому же. Слишком дорого!
гофра• 28 мая 2013
Ответ дляОльга-мама
Езжайте 12 числа в 20:13 и дорога легкая будет!
Вы пока надумаете и эти билеты раскупят,уже за 5 минут 3-х мест нет

гофра• 28 мая 2013
Ответ дляОльга-мама
У меня светится в этом вагоне 1З мест!
а у меня 43
Альго• 28 мая 2013
Ответ дляОльга-мама
Да кто же захочет менятся если люди специально нижние полки берут себе?
а я и на верхней один раз с ребенком ехала))) ничего страшного - одну ночь всего. на море отоспитесь ))
Mak_red• 28 мая 2013
Едьте 12 числа -там куча мест в плацкарте, если согласны пишите данные в Личку -куплю
Mak_red• 28 мая 2013
И на 15е -одно нижнее в купе, а в соседнем верхнее
гофра• 28 мая 2013
Ответ дляMak_red
автору не подходит,уже Выше писАли
Курочка-чубаточка• 28 мая 2013
Ну Вы и капризуля))) или Ваш муж))). Может действительно не едьте, коль нужных Вам мест нет? сидите в Киеве)))
Курочка-чубаточка• 28 мая 2013
и Вы - юрист, как я погляжу? как же Вы людям собираетесь помагать, если даже себе в Вашей ексложной ситуации помочь не можете?
Альго• 28 мая 2013
если дверью хлопают и прохода нету
Значит боковушечка, возле туалета
Это место проклято
Передайте всем
Не берите в кассе - место 37

))))
Курочка-чубаточка• 28 мая 2013
Ответ дляАльго
если дверью хлопают и прохода нету
Значит боковушечка, возле туалета
Это место проклято
Передайте всем
Не берите в кассе - место 37

))))
Anicha• 28 мая 2013
Автор, покупать в инете билеты легко. А на карточке своей просто лимит для оплаты в инете увеличьте.

Если и это вам не под силу, то зайдите в ближайшее отделение Привата и купите билеты на месте у них. Или звоните им 3700, скажите выбранные места и оплатите со своей карты (номер карты продиктуете).
Курочка-чубаточка• 28 мая 2013
Ответ дляAnicha

- автору места не подходят