Бабайко• 28 мая 2013
Девочки срочно нужны билеты до Евпатории на 14 или 13 число, кто может помочь?
Уже неделю с мужем пытаемся купить билеты до Евпатории, но результат "0"...
Нам нужно на 14 или 13 число 2 или 3 билета с хотя бы одной нижней полкой в купе или на крайний случай в плацкарте с 2 нижними полками. Хотели поехать на море и теперь просто не получается купить билеты, всё выкупают как только они появляются на сайте...
Как быть просто не представляем =(((
Я в панике...и жильё нашли и договорились, а теперь уехать не можем...
Как быть просто не представляем =(((
Аноним-ка• 28 мая 2013
Автор, а если до Симферополя (там больше поездов), а в Симферополе с жд вокзала маршрутки в Евпаторию каждые 20 минут отправляются...
Подарки от души• 28 мая 2013
Ответ дляАноним-ка
точно, и электрички
Отжигающая• 28 мая 2013
Ответ дляОльга-мама
Это там где в одном купе 2 нижких, а рядом в соседнем верхнее? Я их вижела, муж против ехать 15. Говорит или 14 или 1З или не едем вообще!
С таким мужем лучше вообще никуда не ехать
Это будет не отдых, имхо
Бабайко
• 28 мая 2013
Да, девочки, вот уж добрые тут есть люди. Я вообще-то спросила и лично к таким как Курочка-чубаточка не обращалась.
Не нравиться - проходите мимо и не задерживаетесь.
Спасибо всем за советы. Пока ещё пытаемся что-то ловить, если не получится, тогда будем решать.
И знаете с 12 числом, так я ведь уже забронировала с 14 или 15, я тут уже не решаю, приходится подстраиваться под обстотельства.
Бабайко
• 28 мая 2013
А от добрым людям, которые действительно пытались мне помочь огромное спасибо!
Ответ дляАноним-ка
Автор,посмотрите действительно до Симферополя,еще можно купе взять на ваши даты От Симферополя до Евпатории 1-1,5 езды,если б у меня была такая ситуация,то наверное так и зделала.А вы назад уже взяли билеты?Я просто тоже назад от Евпатории до Киева еле последнее купе ухватила,назад еще сложнее взять,это при том,что брала ровно за 45 дней.
Бабайко
• 28 мая 2013
Ответ дляKosMari
Да, а я назад сегодня на 28.06 купила. Только добавили вагон купейные и у меня теперь 2 полочки нижние и одна для папы - верхняя.
Так что сегодня жду ответ от сотрудницы УЗ, если уж она не купит, то буду покупать 1З числа билеты. Что поразительно, до Евпатории на сегодня 121 плацкартное место и 40 купейных, при чём много купе цельных пустых!
Бабайко
• 28 мая 2013
Ответ дляKosMari
Кстати, до Симферополя ни на 14, ни на 1З тоже нет нормальных билотов. Есть по З00 с гаком гривен!
Бабайко
• 28 мая 2013
Ответ дляKosMari
Уже легче
Не отчаивайтесь,все у вас получиться,но все же подумайте,как вам лучше,ехать в плацкарте на боковых полках или в купе,но до Симферополя
Удачи вам!
Честно, я уже думаю, что мне легче полететь
Просто до Симфереполя то купейных билетов тоже нет!
Бабайко
• 28 мая 2013
Ответ дляKosMari
Ого,а я покупала за 220 купейное,правда до Евпатории,детский 170.
Вот и я купила сегодня по такой же цене, только переплатила, что в жд кассе, а не в центральных кассах покупала. А Вы ещё посмотрите на сегодня в Евпаторию билеты!
Я вот смотрю на 14.06 на Симферополь 247 грн. п.182 К,2 вагон последнее купе,ну а на 13.06 п.12,тоже есть пару купе правда по 302 грн.Вы конечно еще посчитайте,сколько с переплатой будет,как вам выгодней.Правда не сильно надейтесь на последний день.У меня подруга ехала в Одессу,так билеты достать не могла и в последний день тоже спрашивала,нет.А вагон оказался пустой.
Бабайко
• 28 мая 2013
Ну, так можно посчитать. 220+50 = 270, а 247+25 = 272 грн., про тот, что З02 грн. я вообще молчу!
Так что даже если пепеплатить с каждого билета по 50 грн., всё равно дешевле выйдет и без пересадок ехать до Евпатории прямым поездом!
А мне предложили поискать билеты так сказать боовще бескорыстно
Так что буду должна только за услугу и то не деньгами.
Теперь бы только билеты дали, а там уж и в Крым и в Рим!
Бабайко
• 28 мая 2013
Ответ дляKosMari
Да,сегодня аншлаг!Я такого к-ва не видела даже в первый день продажи
Думаю, что это не только сгодня. Вы ещё до Симферополя проверьте наличие мест! Там такое же!
Так что если завтра и послезавтра повториться та же история с последним днём, то...
Бабайко
• 28 мая 2013
Ответ дляKosMari
Держу за вас кулачки)Напишите,когда возьмете!
А Вы на какие числа берёте?
Я уже взяла на 18 июня купе(целое выкупили)правда на 247 поезд,так как на 58 купе вообще не было,хоть я уже с утра была в кассе в первый день продажи.А назад уже взяли на 58,тоже купе на 05.07,хотя я хотела на 6-7-8,но взяла уже,что осталось(и тоже в первые дни продаж ничего не было).Я просто живу возле ж/д вокзала,так что в кассу постоянно бегала))
Аноним-ка• 28 мая 2013
Ответ дляОльга-мама
Да в первый день продажи (за 45 дней) к заказу доступны только треть мест, потом постепенно добавляют по вагону (нужно отслеживать постоянно) и еще часть оставляют на последние сутки. Так что еще не все потеряно. Не огорчайтесь заранее. Утром видела и до Симферополя хорошие места, но сейчас их уже нет((
Номер и категория поезда: 058О Скорый
Маршрут поездки: KИEB Г > ЕВПАТ КУР
Дата и время отправления: 13.06.2013 - 20:13 (время Киевское)
Дата и время прибытия: 14.06.2013 - 12:35 (время Киевское)
Категория
вагона Стоимость
проезда, грн. Номер
вагона Наличие мест Владелец
вагона Фирменность
вагона
нижние верхние боковые
нижние боковые
верхние
Купейный 189.03 11 0 1 - - П-З Н/Ф
Плацкартный 109.02 1 0 4 0 4 П-З Н/Ф
Маршрут поездки: KИEB Г > ЕВПАТ КУР
Категория
вагона Стоимость
проезда, грн. Номер
вагона Наличие мест Владелец
вагона Фирменность
вагона
нижние верхние боковые
нижние боковые
верхние
Купейный 189.03 11 0 1 - - П-З Н/Ф
Плацкартный 109.02 1 0 4 0 4 П-З Н/Ф
Бабайко
• 28 мая 2013
Ответ дляforpost
ВЕРНЕЕ
да, но только это места верхние, я же не воорю, что мест совсем нет, а говорю, что нижних полок нет!
ДА НИЖНИХ НЕТ, ЕСТЬ НИЖНЕЕ БОКОВОЕ... НО ИЗ СВОЕГО ОПЫТА ЗНАЮ - БРАЛИ ЛЮБЫЕ МЕСТА, А УЖЕ ПОТОМ МЕНЯЛИСЬ! У МЕНЯ ДВОЕ МАЛЫХ И ЛЮДИ ВСЕГДА ШЛИ НА УСТУПКИ)))
ЕЩЕ ВАРИАНТ - КАК МОЖНО ЧАЩЕ ЗАХОДИТЬ НА КВИТОК И СМОТРЕТЬ, ПОСТОЯННО СНИМАЮТ БРОНЬ... И СРАЗУ ВЫКУПАТЬ...))) МЫ ТАК НА МАЙСКИЕ КУПИЛИ БИЛЕТЫ ЗА ДВА ДНЯ ДО ОТЪЕЗДА...
ГЛАВНОЕ НЕ ПАНИКОВАТЬ И НЕ ОТЧАИВАТЬСЯ)))
Бабайко
• 02 июня 2013
Мы уже с билетами на 14.06, но теперь не знаю поедем ли вобще, очень сыну плохо, что-то с ногами...
Ответ дляОльга-мама
А что именно с ногами? В Евпаториию ж как раз все едут для лечения грязями, отлично помогает. Но, конечно, нужно сначала у врача проконсультироваться тут.
Меня все детство возили в их грязелечебницу из-за проблем с суставами ног, очень результативно.
Бабайко
• 02 июня 2013
Ответ дляAnicha
Правосторонний голит - воспаление коленного сустава...