Невидимка• 29 января 2016
Помогите с вопросом по синхронизации Мазилы
Синхронизированы 2 устройства - рабочий ПК и смартфон. До синхронизации, всегда в конце рабочего дня очищала историю на работе.
После синхронизации - очищаю историю в конце дня, дома захожу со смартфона. Прихожу утром на работу - история посещения со смартфона есть и на ПК.
Как на настроить, что бы история сохранялась только на смартфоне, а на рабочем ПК её не было.
Заранее благодарна за советы.
Повелительница лампочек• 29 января 2016
А зачем синхронизировали? Я когда не хочу что б видели историю просто захожу с невидимки.
Повелительница лампочек• 29 января 2016
Я как то из-за такой синхронизации видела всю историю гулек директора по бл..ям в командировках)))))))и на сайтах знакомств.