Galinka Handmade accessorize• 29 января 2016

Кто пробовал китайские тампоны Beautiful Life?

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, кто-нибудь из Вас слышал о китайских тампонах Beautiful Life? Кто-нибудь ими пользовался? Поделитесь своим опытом. Заранее благодарна (просто из моих знакомых никто ими не пользовался, и мне немного страшновато)
hor6fe• 29 января 2016
вы что?и не думайте.дерьмо какое то .есть наши свечи.надежно и эффективно.
Pinat• 29 января 2016
Пробовала, лет 7 назад, была убеждена в их чудодейственности.Но что могу сказать, ходила с одним тампоном 3 дня ,потом когда доставала -кусочки тканей,слизь,короче всякая фигня,но сейчас не уверена что это было правильно, после их применения страшного ничего не произошло,ничем не заболела ну и опять же второе дыхание не открылось)))
автор Galinka Handmade accessorize • 29 января 2016
просто уже начиталась в интернете, но нам только позитивные отзывы пишут, вот и хочу правду услышать.
Ответ дляhor6fe
это немного другое (не свечи), там вроде бы как только сборы трав, и оно очищать должно организм от всех токсинов и т.п. Спасибо за совет, тоже к китайскому отношусь с опаской
Ответ дляБяки-козяки
мне напротив посоветовали применять при лечении (но я не решусь никак)
Pinat• 29 января 2016
Ответ дляGalinka Handmade accessorize
кто посоветовал?
Ответ дляБяки-козяки
кто посоветовал?
врач - вместе с применением лекарственных средств (попробовать как альтернативу, авось получится, чтоб избежать оперативного вмешательства), не хотелось бы сразу под нож ложиться
Pinat• 29 января 2016
Ответ дляGalinka Handmade accessorize
Впервые слышу,врач!Обычно врачи против таких методов.все дело в вашей настроенности,я верила что меня они очистят и я буду как новая копеечка, хотя не думаю что во мне было много гадости)
спасибо Вам
У меня врач приверженец трав (все время выписывает разные травки пить и т.п.)+витамины, буду надеяться
oksi377• 29 января 2016
я когда-то пробывала, не советую(((( Были осложнения, еще и лечилась, наверное, из-за того, что не все вышло(((
Ответ дляoksi377
вот я теперь начинаю пугаться
Pinat• 29 января 2016
А сколько стоят сейчас эти тампоны? Просто интересно,я покупала по 60грн в свое время
Ответ дляБяки-козяки
50 грн.
oksi377• 29 января 2016
Ответ дляGalinka Handmade accessorize
вот я теперь начинаю пугаться

я совсем тогда не переживала, мне их врач посоветовала, она паралельно еще занималась этой китайской фирмой. Но у меня, наверное, после них остатки слизистой не все вышли, запах был ужасный, а когда я ей начала звонить, спрашивать, она ответила, что не может же знать, что у меня там внутри происходит((( Пришлось обратиться к другому врачу(((
Pinat• 29 января 2016
Ответ дляGalinka Handmade accessorize
50 грн.
они не просроченные? Все таки Китай,курс доллара...Даже странно))) лучше поберегитесь
Ответ дляoksi377

вот это жуткий врач
Ответ дляБяки-козяки
да вроде нет, (я в интернете такие видела даже по 30 грн.) к тому же травы там одни... спасибо Вам
Pinat• 29 января 2016
Ответ дляGalinka Handmade accessorize
ksyshazay• 02 февраля 2016
Мне при моем диагнозе помогли и моим подругам тоже. Смотря что лечить нужно
автор Galinka Handmade accessorize • 02 февраля 2016
Ответ дляksyshazay
спасибо за ответ
ksyshazay• 02 февраля 2016
не за что. не болейте! )
если для интереса опрос делаете , то я бы не пользовалась , пусть это останется просто интересом