пАлАвинкА• 29 января 2016

Мне 27 , а лицо как у бабки. Что делать?

Девочки, подскажите хорошее средство от морщин. Это просто жуть , буквально за последние пол года я постарела на все 10 лет. Под глазами, возле глаз, на лбу жуткие морщины , я впадаю в депрессию. Сейчас и до этого пользовалась кремами Vichy , увлажняет хорошо , но не разглаживает. Мне всего 27 , а в зеркало смотреться страшно.
Очень жду на советы.
Катастрофа• 29 января 2016
Девочки, а кто нибудь пробовал пить коллаген???
Нашла у Бану на сайте ( на ШУ) о нем супер кие отзывы. И на айхербе полно супер отзывов.
Кто пробовал????

Брюнетка в Мармеладе• 29 января 2016
Ответ дляпАлАвинкА

Фото не покажу , потому , как знаю , что тут сразу обгадят и опустят самооценку ещё ниже.

уколите себе то что вас беспокоит.. я уколола носогубки и меня перестало беспокоить.. мне правда 37 но у меня заложены мимические носогубки... теперь вот думаю чуток глазки уколоть
Брюнетка в Мармеладе• 29 января 2016
Ответ дляКатастрофа
Кто пробовал????

и мазать и пить это ерунда... то что мазать 0.01% а то и меньше его усваивается в организме
Гороховая• 29 января 2016
Ответ дляМстящий за Зайца
Ну это вообще очень спорный метод. Может купероз расцвети на лице после тех кубиков.
да.. у меня так и случилось.. осторожнее со льдом. дозировано надо.
я протирала каждое утро - это много. моя кожа не поняла такого обращения
Гороховая• 29 января 2016
советую как замена ВИШИ крем от первых морщин увлажняющий, с ретинолом (осветляет немного) и стволовыми клетками швейцарской яблони, производства Северная Италия, основа - родниковая вода Альпийских гор.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-16086266.html

а под крем сыворотку с гиалуронкой и пептидами
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5804841.html

это если без уколов обходиться

также кожу надо хорошо очищать
в идеале все система
пилинг
молочко
тоник

очищенная кожа очень хорошо принимает крем
Ватный Пупс• 29 января 2016
Ответ дляпАлАвинкА

биолоджик, реально разглаживает морщинки , но дорого очень(((
ПушАпница• 29 января 2016
бегите к косметологу, только к врачу, а не в салон к самоучке(
Taivanova• 29 января 2016
Воды пейте 2-2.5 литра
Через месяц не узнаете себя
В хорошем сиысле)
Зажуженная Жужжа• 29 января 2016
Ответ дляСтекловыжималка
Девочки, в Житомире не подскажите хорошего косметолога?
Марина Довидна.Погуглите.

Ищу-брожу• 29 января 2016
Ответ дляМама Карло
Ищите не крема. А ищите грамотного косметолога
посоветуйте косметолога
Яичница с беконом• 29 января 2016
Ответ дляТыЧиНеТЫ

По-моему, если кожа сухая- лед нельзя. Но вообще, это супер помогает. А Я перестала протирать к сожалению.

я протираю лицо льдом каждое утро с 17 лет , привычка ,протираю лицо-для меня это как почистить зубы утром ,На автомате ..
очень страдаю когда в дороге и нет льда, ...
Это правда тургор кожи отличный от протираний льдом, у меня сухая кстати кожа , мне скоро 40 )

На фото я с дочкой )
90x60x90• 29 января 2016
Ответ дляСмурфетта

покупала сначала через косметолога, а сейчас здесь продавцов нашла.
Немало, конечно, но эффект хороший. Вам бы к хорошему косметологу, в идеале, пилинги-уколы-массажи пройти курс, на год должно хватить...

спасибо))
Катастрофа• 29 января 2016
Ответ дляЯичница с беконом

На фото я с дочкой )

Отлично выглядите!!!!
Ластоноша• 29 января 2016
Ответ дляЯичница с беконом

На фото я с дочкой )
красавицы
SovaNaSevere• 29 января 2016
вы точно не преувеличиваете?молодая девка, шо там могут быть за морщины?!
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 29 января 2016
Ответ дляЯ Вас не боюсь
А в Луцке кто-то может посоветовать хорошого косметолога?
В салоні То-То, біля Лучеська
Анти-аноним• 29 января 2016
Ответ дляпАлАвинкА

А зря. Может морщины у вас в голове? У меня подружка пару месяцев как 30 лет отметила. Но колет свои морщины еще лет с 27. И поверьте, их у нее нет. У нее вообще кожа и лицо такое, что там еще не скоро будут морщины. Но у человека вот такой таракан в голове
Вот может и вы такая. У вас были какие-то серьезные стрессы, смена работы, рождение ребенка и прочее?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 29 января 2016
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Цитата:
А в Луцке кто-то может посоветовать хорошого косметолога? В ТО-ТО, біля Лучеська
Анти-аноним• 29 января 2016
Ответ дляЛенивица-красавица

И тут Остапа понесло

Кусочек Сыра• 29 января 2016
Ответ дляTanya_N_UA
ой, да ладно, выше нос Мне 30, в последние пару месяцов жутко обсыпает на месячные, не знаю почему, но поверьте, прыщи в морщинах - это хуже просто морщин.

у меня та же проблема(( 32 мне
Цыпка• 29 января 2016
Ответ дляДлинноНожка
Автор,со льдом будьте ОЧЕНЬ ОСТОРОЖНЫ.Моя подруга так нахваливала эти ледяные протирания,а косметолог сказала мне-Даже не вздумай.
Вот теперь, подруга после нескольких лет игр со льдом удаляет сосуды на лице.
а почему нельзя не сказала? неужели купероз вылез? может, кожа изначально с сосудиками была?
Блондинка в Законе• 29 января 2016
Девчата,а действительно ли под глазами котят?не слышала даже..
Лоб и носогубные это понятно.а под глазами котят?тоже интересно т.к.морщина прогрессирует активно
Блондинка в Законе• 29 января 2016
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Первый свой крем под глаза амвэевский купила после 35 -ти лет за компанию с подругой, которая при всех не забывала уколоть, что я не ухаживаю за своим лицом. После первого тюбика появились первые лапки, а дальше хуже- забила на все кремы, есть масло оливковое , настой ромашки. Никаких салонов, чисток, массажей- в 53 есть гусики у глаз и две межбровные морщины-от частых головных болей. Лицо и по 5 часов на ветру, морозе и солнце , и никакой зависимости от лечебно- косметической промышленности ( не курила , не пила). 6 сестер - выглядим по-разному
Пять часов при любой погоде ? И действительно все нормально с кожей?это редкость большая!
ЯсноВидящая• 29 января 2016
Ответ дляТрусиковед
Искать дедку
Редиска Я• 29 января 2016
Послушаю.
Нафаня Маня• 30 января 2016
Автор, ничего страшного не вижу. Для начала -консультация Грамотного Дерматолога-косметолога, врача (!!) с высшим(!) мед образованием, практикующим, помимо красоты, как дерматолог.
Найдите специалиста, к которому возникнет доверие, и держитесь его.
Если слегка прищурить глазки, как на Вашем фото, у всех кожа сожмется.
Морщины-это далеко не самое страшное.Грамотный врач будет следить за Вашим овалом лица, тургором, обезвоженностью и тд
Все это в комплексе дает представление о нашем возрасте.
О птичках-мне почти 41 и я собой довольна.
Удачи!
Нафаня Маня• 30 января 2016
Ответ дляЯичница с беконом

На фото я с дочкой )

Хорошее фото-молодая, уверненная в себе женщина.
Здесь еще свет на лицо направлен так, что любое будет казаться гладким.Возраст хорошо видно по Вашей шее, но такое бывает и у более молодых особ.
Нафаня Маня• 30 января 2016
p.S. Венерины кольца на шее, как на фото блондинки, можно ’дисциплинировать’ сном без подушки. Кстати, зона декольте с утра ( и дальше по жизни) тогда тоже не замята.
Яичница с беконом• 30 января 2016
Ответ дляНафаня Маня

У меня такая шея с 15 лет и на детских фото, особенности кожи на шее))
Яичница с беконом• 30 января 2016
Ответ дляНафаня Маня

Не поленилась сделать фото ,школьный альбом 9 класс мне 15 лет, как видим шея с такими же кольцами, как и сейчас (через год 40 ) ,сколько себя помню имею такую шею,это совсем не говорит о возрасте женщины, вот лицо-да показатель