пАлАвинкА• 29 января 2016
Мне 27 , а лицо как у бабки. Что делать?
Девочки, подскажите хорошее средство от морщин. Это просто жуть , буквально за последние пол года я постарела на все 10 лет. Под глазами, возле глаз, на лбу жуткие морщины , я впадаю в депрессию. Сейчас и до этого пользовалась кремами Vichy , увлажняет хорошо , но не разглаживает. Мне всего 27 , а в зеркало смотреться страшно.
Очень жду на советы.
Єдина Країна• 29 января 2016
Ответ для220В
Протирайте по утрам лицо кубиками льда. Можно отваривать ромашку и замораживать кубики или другую травку. И хлопки по лицу и шее, только без фанатизма.
правильно. Я умываюсь исключительно холодной водой.
220В• 29 января 2016
Ответ дляпышка_мышка
Сами пробовали? Просто интересен реальный эффект
Да, эффект отличный. Лед подтягивает кожу превосходно. А хлопки мне порекомендовал косметолог. Витамины для кожи пропила - тоже хороший результат.
Яйцеголовая• 29 января 2016
Ответ дляСеточка
возможно, стрессы? или спокойно живете?
Мои морщинки появились в период сложного времени в моей жизни
Еще я пью гиалуронку в капсулах, два раза в год курсами. Но обязательно много пить воды !
И еще мне посоветовал очень хороший врач -гастроэнтеролог пропивать два раза в год прибиотики . Типа линекс, бифиформ...Обогащать кишечник полезными бактериями. Тогда кожа будет сиять. Я еще не пробовала, вот собираюсь в марте начать пить месяц. Но ее лицо (доктора) отличное, хотя ей уже под 60 лет. Выглядит лет на 45 не больше.
А как долго принимать эти пробиотики с профилактической целью?
А Я Самая Самая• 29 января 2016
Ответ дляпАлАвинкА
Фото не покажу , потому , как знаю , что тут сразу обгадят и опустят самооценку ещё ниже.
Я пользуюсь Белорусским кремом Ботокс,правда,там накопительный эффект,но он есть и прекрасный,но всю жизнь пользуюсь кремами для возраста старше моего,зная свою предрасположеность к морщинам,кстати,выгляжу младше своих 36,моему мужу 29 кто не знает, не догадывается что я старше
А Я Самая Самая• 29 января 2016
Ответ дляЯйцеголовая
За границей никто не пьёт пребиотики,у них недоказаная эффективность,нету никакого толку,но и вреда нет,так что для успокоения можно пить конечно.
Бабушка Бетман• 29 января 2016
Ответ дляБронетапок
Может вам девочки из Харькова специалиста посоветуют.
Сделайте курс пилингов. Их сейчас очень много. Специалист вам подберет. Да и уход подберет. Это необязательно дорого. Например, Кристина стоит на уровне Виши.
+ к Кристине
я покупаю у своего косметолога, главное в интернете на подделку не попасть
anjavoloschykkk• 29 января 2016
Можливо і мені підкажете,що робити з обличчям.27 років,жирна шкіра.Користуюсь космметикою Onmakabim.косметолога,нажаль хорошого у нас немає.
Сеточка• 29 января 2016
Ответ дляЯйцеголовая
вообще месяц, но зависит от препарата. Читайте в инструкции именно для профилактики сколько рекомендуют.
Яйцеголовая• 29 января 2016
Ответ дляА Я Самая Самая
Да, я тоже такое слышала. Интересно, а как они лечат дисбактериоз, если есть расстройства после приема антибиотиков. Хотя, у них по-моему и диагноза такого нет. Но в аптеках в Европе в свободной продаже я видела всякие разные комплексы бактерий.Зачем то их продают.
А Я Самая Самая• 29 января 2016
Ответ дляЯйцеголовая
Зачем продают я не знаю,так же как и зачем продают таблетки для похудения(те что продаются без рецепта,не дают никакого эффекта),коммерция да и всё.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 29 января 2016
ну уходы тут ни при чем, дело в генах, нервах, питании.
Я в 30 поняла, что ой, что-то делать надо и пошло уколы гиалуронки, чистки, пилинги.
Носки на подтяжках• 29 января 2016
Ответ дляДобротная
а можете показать лицо? ну не все, частичку хотя бы
просто я еще никогда не видела таких в 39.
ну вот фото )))
Ответ дляпАлАвинкА
вот
Если честно, картину себе нарисовала ужасную, а у вас всего лишь возрастное. У каждого свой тип кожи и процесс увядания. Поэтому вам ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! надо сходить к косметологу. Если не все запущено, но он вам просто напитает кожу. Поверьте, по деньгам - это дешевле, чем потом делать более глубокую корректировку. И возьмите за правило: один раз в месяц ходить к косметологу. Вам и массаж лица сделают и кожу будут держать в тонусе.
Сейчас в меня начнут кидать тапками, но я терпеть не могу магазинную косметику. Предпочитаю брать у косметологов профессиональную: кристина, академи и т.д. Сначала покупала сама, но сейчас цены очень выросли, а они покупают большими дозировка и потом отсыпают. Так выходит дешевле.
Если сильно страшно, то можете в обычный ваш крем добавлять масла, вот только узнайте какой у вас тип кожи, чего коже не хватает, того и добавляйте. Но не запускайте, дальше будет хуже и восстановить лицо будет сложнее. Удачи вам.
Добротная• 29 января 2016
Ответ дляНоски на подтяжках
ну вот фото )))
красивая
яркая!
но, фото оч размытое.
по поводу морщин - судить тяжело. не видно.
Yelenashiyan 1971• 29 января 2016
Ответ дляпАлАвинкА
Харьков.
Я из Харькова. Хожу лет 10 к косметологу, делаю пилинги у неё и другие процедуры - очень даже помогает выглядеть моложе. Напишите в личку , дам её номер тел. Она работает в р-не Пушкинской, в центре.
Веселуха Муха• 29 января 2016
Ответ дляПерсонаж Аноним
Вы знаете,мне 28 и я вообще кремами не пользуюсь,а Вы уже....побольше сна,фруктов и позитива!!!!
и мне 27 вообще не пользуюсь кремами
Носки на подтяжках• 29 января 2016
Ответ дляДобротная
красивая
яркая!
но, фото оч размытое.
Спасибо)))вот фото в 35 лет мое где хорошо видно лицо, за три года поправилась на 7 кг, а морщин вроде бы не прибавилось, седины стало чуть больше,но пока даже не крашу волосы...
Добротная• 29 января 2016
Ответ дляНоски на подтяжках
ой, тут вы вообще как девчонка!
супер!
а чего вес набрали?
проблемы со здоровьем?
Доктор Варвар• 29 января 2016
Ответ дляНезнакомлюся
Мне 36 и я не пользуюсь кремами. Мне кажется от них быстрее морщины появляются.
Согласна с Вами. Мне 32 и также кремами не мажусь. Плюс минимум косметики. Морщин пока не наблюдается.
Носки на подтяжках• 29 января 2016
Ответ дляДобротная
ой, тут вы вообще как девчонка!
супер!
а чего вес набрали?
проблемы со здоровьем?
Ой, был приём 3 года ОК, на них постепенно набирала вес, ну ещё плюс лень, покушать люблю вечером, раньше это все куда-то девалось само собой, а сейчас все идёт в набор веса)))
Твердая валюта• 29 января 2016
Ответ дляНоски на подтяжках
а вы красотка!
Жерица ночи• 29 января 2016
генетика берет своем.можно конечно попробовать курс массажа+проф.уход с пептидным космплексом ,но поможет все равно в итоге только ботокс!
ТелаЧьи нежноСти• 29 января 2016
Ответ дляПусин Кукин
Какой фирмы пьете и где покупаете?
покупаю сама у себя, в своем интернет магазине.Если оставите почту-напишу, здесь не буду рекламировать
Додекаэдр• 29 января 2016
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
kutafina@i.ua спасибо)
Апрель Ивановна• 29 января 2016
Ответ дляТыЧиНеТЫ
По-моему, если кожа сухая- лед нельзя. Но вообще, это супер помогает. А Я перестала протирать к сожалению.
А если купероз и склонность к нему,то вообще смЭрть коже.