пАлАвинкА• 29 января 2016
Мне 27 , а лицо как у бабки. Что делать?
Девочки, подскажите хорошее средство от морщин. Это просто жуть , буквально за последние пол года я постарела на все 10 лет. Под глазами, возле глаз, на лбу жуткие морщины , я впадаю в депрессию. Сейчас и до этого пользовалась кремами Vichy , увлажняет хорошо , но не разглаживает. Мне всего 27 , а в зеркало смотреться страшно.
Очень жду на советы.
Апрель Ивановна• 29 января 2016
Ответ дляanjavoloschykkk
Забула додати фото
А как вы боретесь с подкожными прыщами?
Я тоже многое перепробовала, но потом перешла полностью на японское умывание, уход и пью витамины японские и коллаген. Заказываю в Японии. Коллаген правда дорого выходит, но результат есть! Умывание японское самое эффективное , из всего что я пробовала, теперь сухость зимой шелушения я вообще забыла о них!
Мне через два месяца 38 , двое деток, старшему 17 лет, дочке 7 лет. Я не работаю сижу дома, сплю правда много))) кожа от природы жирная в Т зоне, зимой сухая в этой области.
Добротная• 29 января 2016
Ответ дляНоски на подтяжках
Ой, был приём 3 года ОК, на них постепенно набирала вес, ну ещё плюс лень, покушать люблю вечером, раньше это все куда-то девалось само собой, а сейчас все идёт в набор веса)))
мне тоже предстоят гормоны. по состоянию здоровья.
а, учитывая мой сидячий образ жизни, лень, и зверский аппетит, боюсь даже представить, что будет через пару лет.
ТыЧиНеТЫ• 29 января 2016
Ответ дляНачальник Анонимов
У меня тоже поры увеличились. Подскажите, пожалуйста, чем их уменьшить можно? Фото прям будто моё!
по поводу пор мне косметолог сказала тональный крем не подходящий. хотя дорогой. заменила на пудру, надеюсь, временно
Ответ дляМстящий за Зайца
Но визуально подшаманить можно все же.
У женщин, которые н е могут себе позволить хорошую еду, косметику, отдых кожа зачастую серая, сухая и выглядит изрядно уставшей. и дело даже не ы морщинах.
Або ще від стресу така шкіра може бути
В мене хороше харчування,косметика люкс, догляд також, останні пів року були дуже складними . шкіра зараз така як ви описали сіра. суха і втомлена.. що робити не знаю
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Биоревитализация. Ботокс. Филеры.
ой , счас Вас заклюют)))
по теме -
Автор, бегом к косметологу
самой не покупать рекламированные другими крема, они могут Вам совершенно не подойти
косметолог скажет что нужно сделать
начать с пиллингов , сейчас самое время
грамотно подобрать проф косметику для увлажнения и питания , но от морщин она не поможет
возможно пройти курс микротоковой терапии с масками , у косметолога
если все это не поможет - уколы
пить много воды , умываться ромашкой , гулять на воздухе - это все фигня для самовнушения )))
Носки на подтяжках• 29 января 2016
Ответ дляДобротная
Ну да, и у меня сидячий образ жизни, на работу и с работы на машине, вот так и набираю,но надо брать себя в руки, и меньше кушать)))
Beautiful_Liar• 29 января 2016
Ответ дляпАлАвинкА
вот
У Вас кожа просто пересушена, сходите к норм косметологу, подберите проф уход и проблема решена!
Это еще не морщины, такое исправляется косметикой
Ответ дляViki2907
ой , счас Вас заклюют)))
по теме -
Автор, бегом к косметологу
косметолог скажет что нужно сделать
начать с пиллингов , сейчас самое время
если все это не поможет - уколы
А які є варіанти крім пілінгів? я після курсу пілінгів рік шкіру в порядок приводила: (не знаю що робити
anjavoloschykkk• 29 января 2016
Ответ дляАпрель Ивановна
А как вы боретесь с подкожными прыщами?
А як з ними боротись?
Ответ дляTania19
если Вам не подходя пиллинги- или кожа очень тонкая и сухая - тогда возможен только один вариант биллинга- молочный ( увлажнение) и скорей всего Вам неграмотно делали, не учли вашу кожу
вариант от морщин - уколы , пластика
это лично мое мнение
витамины можно пить , но это пить постоянно, меняя гиалуронку ( мин мес ) с коллагеном , и честно , я спрашивала у своего косметолога- витамины - это просто поддержание кожи в тонусе между процедурами , но от уже имеющих морщин это не избавит
кто говорит что ему в 37-38 помогают маски и витамины
первое - жирная кожа и имеют проблемы с птозом
второе - лишний вес ( все заплыло жиром, морщин нет , кроме двойного тройного подбородка )
третье- генетика - и еще пару лет можно продержаться , не больше
кто-то стареет в 32-35 , кто-то после 36 и очень быстро
с хорошей генетикой - после 40 все равно возраст даст о себе знать
Мстящий за Зайца• 29 января 2016
Ответ дляTania19
Або ще від стресу така шкіра може бути
Ну что - выспаться, отдохнуть, я бы нейровитаен еще попила. Восстановитесь!
От стресса может, но когда вся жизнь - стресс, согласитесь, это хуже.
Мстящий за Зайца• 29 января 2016
Ответ дляTania19
Мог просто косметолог неправильно пилинг подобрать.
БеллаДонна• 29 января 2016
Ответ дляНезнакомлюся
Мне 36 и я не пользуюсь кремами. Мне кажется от них быстрее морщины появляются.
а как вы кожу увлажняете? как ухаживаете?
Г@Л@В@ломка• 29 января 2016
Ответ дляНезнакомлюся
Первый свой крем под глаза амвэевский купила после 35 -ти лет за компанию с подругой, которая при всех не забывала уколоть, что я не ухаживаю за своим лицом. После первого тюбика появились первые лапки, а дальше хуже- забила на все кремы, есть масло оливковое , настой ромашки. Никаких салонов, чисток, массажей- в 53 есть гусики у глаз и две межбровные морщины-от частых головных болей. Лицо и по 5 часов на ветру, морозе и солнце , и никакой зависимости от лечебно- косметической промышленности ( не курила , не пила). 6 сестер - выглядим по-разному
Автор, по себе могу сказать, что состояние кожи реально можно улучшить и откатить некоторые явления назад!
Но одними кремами вопрос не решить, это точно.
Насчет льда, у меня был плохой эффект, с моей сухой и куперозной кожей. С этим нужно осторожно.
Мне 31 год.
Сейчас у косметолога делаю процедуры, недорогие я сказала бы. Сначала сделали чистку, потом раз в неделю пилинги неглубокие и альгинатная маска после. Курс 10 процедур. После этого планируем поделать массаж лица, тоже курсово. Учитывая, что это всего 4 похода к косметологу в месяц, финансово потянуть можно. Чувствую, что кожа подтянулась, выровнялся цвет, морщинки стали менее заметны. Я довольна. А, да. Пропила витамины Мерц 2 баночки подряд.
Также очень важен сон с 22 ч. - это сон красоты. Если курите, бросайте. Кофе не больше 1 чашки в день, а лучше отказаться. Чай зеленый или травяной.
Мне 31 год.
Цветик-семицветик• 29 января 2016
Ответ дляМуууумие
послушаю правда мне 39.но смеюсь уже с лучиками и лоб
.пользуюсь от народных до корейской.Вот думаю если бы меньше ляпала на лицо смотри и молодость сохранила.Но мне кажется это гены и состояние кожи у меня она уж очень сухая
попробуйте средства с DMAE и ретинолом, а на корейскую косметику (если это не дорогой проф. вообще деньги смысла тратить нет, там в составах силикон да вода...)
Я варю кремы сама. Лень, не люблю, но варю. Сейчас ремонт у нас, думаю: нужно готовый купить. Вчера зашла в ДЦ. Ну что.... Состав 90% кремов начинается со слов: вода, диметикон. Еще 10% - вода, глицерин (причем технический, иначе бы уточняли). И, в принципе, дальше уже можно даже не читать.
Поищите на инсайтах, на айхербе - есть очень приличные составы. Я вот с драгстора заказала, еще откуда-то... едут пока, но вижу, что классные. Думаю вот - может, и брошу я это гиблое дело, если можно заказывать.
Виши не читала вроде, скажите, что там в составе.
Банан-барабан• 29 января 2016
Морщины могут возникнуть из-за дефицита эстрогенов.
Многие замечают, что у толстушек долго нет морщин. Списывают на то, что у них все жиром заплыло. На самом деле, у большинства толстушек повышен уровень эстрогенов (чем больше жира - тем больше эстрогенов вырабатывается). Поэтому у них кожа гладкая, упругая, увлажненная. Начинаешь худеть и спортом заниматься - эстрогенов становится меньше, и это сразу сказывается на лице.
Гормонов должно быть в норме. И слишком много эстрогенов плохо (растет вес, может возникнуть бесплодие), и слишком мало - тоже плохо (опять же бесплодие, раннее увядание, а у некоторых и облысение по мужскому типу).
Если что-то странное происходит с организмом (а морщины в 27 лет - это более чем странно), один из первых врачей, которого нужно посетить, - это эндокринолог.
Бандитка Сью• 29 января 2016
Ответ для220В
И я ленюсь:) Лучше, наверное, с косметологом посоветоваться. Я читала, что Софи Лорен не делала пластических операций. Но каждое утро опускает лица в миску с ледяной водой. И это является секретом ее молодости.
ага)) а ещё зорошие мысли и позитифф. все звёзды так говорят)))
Техпаспорт на медузу• 29 января 2016
вот не стои виши пользоваться. еще то говно. в таком возрасте, нужны натуральные маски. хорошее питание. сон. кремами только портите себе лицо.мне тоже 27, виши пользовалась. сейчас у меня нет ничего, только глина белая с аптеки. ишампуни пробовала разные , и супердорогие, сейчас мою логову шампунью за 30 грн ’чистая линия’.
Малая еще та• 29 января 2016
Девочки, быть может кто-то посоветует хорошего косметолога в Кривом Роге?