Чучело-Мяучело• 28 мая 2013
Заметила странную закономерность, что это может быть?
Я очень люблю рыбу, но заметила, что от некоторых видов рыбы у меня начинает болеть голова, особенно это касается сельди и мойвы, а если съем икру мойвы тогда бывает хуже всего. Может ли так проявляться аллергия?
Чучело-Мяучело
• 28 мая 2013
Ответ дляШунечка
Ну не у ихтиолога точно. Для начала - терапевт
Насмешили. Иду поем рыбки...
Чучело-Мяучело
• 28 мая 2013
Ответ дляСумчатая кошка
просто в селедочку химию наверное добавили...вот и не повезло...
Я по началу тоже так думала, что это с рыбой что то не так. Но такое всегда бывает, где бы я её ни покупала.
Чучело-Мяучело
• 28 мая 2013
Спасибо всем. Хорошо, что на арбузы такой реакции нет, а то их я просто обожаю и уже жду не дождусь.