Кима_кепка• 29 января 2016
Посоветуйте аквариум для 4-6 рыбок. Можете своей показать.
Интересует на сколько литров, нужна ли крышка (так как видела продаётся просто стеклянный каркас), какие ещё пренадлежности нужны?
Не раскрытый парашют• 29 января 2016
Смотря какие рыбки, есть лабиринтовые им аэрация не нужна, но фильтр желателен и обогрев тоже. Крышка с лампами нужна для растений больше. Читайте о видах рыб, какой объем воды нужен на одну рыбу, какая температура, совместимость и т.д.
Татьяна И.Л• 29 января 2016
А какие рыбки? Свет нужен всем, крышку можно купить или заказать, или купить готовый комплектный аквариум.
Нужны фильтр (аэратор), если холодно обогреватель, освещение, грунт.
Сумка с непогодой• 29 января 2016
а можно и без грунта..и растений и т.д.(ибо в этом нужно разбираться)
в моем аквариуме только свет подобран(никаких микро и макро и СО2)
разница длинною в 2,5-3 месяца.
было-стало.
разница длинною в 2,5-3 месяца.
было-стало.
Кима_кепка
• 29 января 2016
Ответ дляБаба-царьлебедь
разница длинною в 2,5-3 месяца.
было-стало.
разница длинною в 2,5-3 месяца.
было-стало.
Супер, какая красота, теперь я ещё больше аквариум захотела
к.Буланова• 29 января 2016
Смотря, каких рыбок хотите...
У нас нано-аквариум с нано-рыбками. Объем чуть больше 20 литров.
С крышкой, фильтрами и т.д. Лампы - для растений.