Бокс-орун• 29 января 2016
Ситуация с посредником. Как поступить ?
Подскажите, нужен совет со стороны. Не пойму, как лучше поступить, не бывала в такой ситуации еще.
Оформила у посредника заказ на покупку дет. курточки , уточнила удалось ли купить, получила ответ что , да , куплено, я пишу, что буду ждать счет, но мне она уже не нра, если будет кто-то интересоваться моим размером - сообщите. Дальше тишина. Посредник пропал на две недели. Я купила др.куртку. Спустя 2 недели, посредник пишет, что было много заказов, забыл выставить счет на оплату, сейчас требует оплатить за товар. Что посоветуете сделать ?
Гороховая• 29 января 2016
Оплатить куртку посреднику и вежливо попросить, что если будут желающие на эту курточку, вы с удовольствием продадите за ту цену, что обошлась вам.
Мне магазин отгрузил не тот размер, посредник продала куртку в течение нескольких часов и вернула деньги
Кто крайний?• 29 января 2016
Ответ дляsewer
Єєєєєєємммм... ніколи більше не купуватиму людям без 100% передплати
я например и не покупаю, бывает обижаются прям, типа у меня рейтинг, а Вы не доверяете. но вот как почитаешь такие темы, то убеждаюсь ,что все верно делаю
Пиу!Пиу!• 29 января 2016
Ответ дляАнаномчикус
Глупый вопрос - конечно оплачивать заказанный товар.
Янка-угомонись• 29 января 2016
Ответ дляКто крайний?
Ну так пока внесешь предоплату, то уже и размера не будет, у меня так с бирпавами и вышло.
Бокс-орун
• 29 января 2016
Я о том, что посредник не отписался и пропал на целых 2 недели, поэтому я и решила, что курточка нашла другого хазяина. Вот и все.
mademuazzelka• 29 января 2016
откройтесь - вас тут сразу в ЧС добавят
уже была одна дамочка
молча, платите и выставляете на продажу
уже была одна дамочка
молча, платите и выставляете на продажу
Тут надолго• 29 января 2016
Ответ дляМини-бикини
если будет кто-то интересоваться моим размером - сообщите.
Вам сообщили? нет. а по теме - у нее столько заказов - еще Вашу разонравившуюся курточку пристраивать
КинДза• 29 января 2016
Ответ дляVesna.
Оплатить и забрать свою курточку.
А поскольку уже купили новую, то поставить эту просто на продажу.
+
кнопкодав• 29 января 2016
правильно буде оплатити.
з іншого боку оплачвати вас ніхто не заставить.
робіть по совісті.