ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 29 января 2016

почему объёмы уходят, а вес стоит на месте?

Pavelolka• 29 января 2016
А зачем вам вес? Вы согласились бы выглядеть на 50 кг, а весить 100кг? Это всего лишь цифры )) да и походу плато у вас, пойдет.
Добрая свекровь• 29 января 2016
потому - что мышцы плотнее, а жир более рыхлый. Это как 1 кг ваты = 1 кг кирпича, а объем разный))))
автор ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв • 29 января 2016
Ответ дляPavelolka
вы правы,но цифры тоже хочу
Дюймовочка• 29 января 2016
Ответ длядамаБезСобачки

Самый популярный ответ. Тем не менее, говорят, что нарастить 1 кг мышечной массы за 1-2 мес женщине - не реально, невозможно и за пол-года, а факт - объемы уходят.
Добрая свекровь• 29 января 2016
Ответ дляДюймовочка

а я писала про наращивание мышечной массы???? где???
первым уходит жир. и если уйдет 1кг жира или 1кг кирпича - где объем уменьшится больше? подсказать?
Добрая свекровь• 29 января 2016
Ответ дляДюймовочка

К тому же, когда вы начинаете худеть, в первую очередь, у вас «сгорают» жиры, набранные недавно, а значит, не успевшие «закрепиться», то есть достаточно рыхлые, легко реагирующие на физические нагрузки и изменения рациона. Еще и поэтому вначале похудения вы замечаете, как быстро меняются ваши формы.
Отсюда: http://diet.passion.ru/entsiklopediya-pokhudeniya/...
Конфиденциальность• 29 января 2016
и мне тоже интересно, в октябре бросила спорт, вес не увеличился, а объемы увеличились,как это понять?
Пурген• 29 января 2016
Ответ дляДюймовочка

кто говорит??? бред
смотря как работать и как питаться
Добрая свекровь• 29 января 2016
Ответ дляКонфиденциальность
а мышцы все в том же тонусе? подтянутые?
Дюймовочка• 29 января 2016
Ответ длядамаБезСобачки

По условию задачи вес стоит. Если ушел объем, а вес остался, то чего прибавилось?
Пурген• 29 января 2016
Ответ дляКонфиденциальность
мышцы поплыли. жир потек.
Пурген• 29 января 2016
Ответ дляДюймовочка

смотря какой срок. и в каком размере объем ушел. мало вводных данных
Добрая свекровь• 29 января 2016
Ответ дляДюймовочка

наверняка занятия спортом дают о себе знать, ведь автор не культуристку из себя делает, а привлекательную женщину. Это глазам незаметно что мышцы подкачаны, стали плотнее, а плотность очень прямо влияет на вес. Мышцы стали плотнее (+вес) - жир ушел (-вес), вот и все.
поваренок• 29 января 2016
И у меня обхемы ушли, а вес не очень. Всего -3 кг за 3 мес. Причем 2 из них ушли в 1 месяц. А теперь вес стоит. Но объемы меньше, я уже одеваю одежду, которую раньше не могла застегнуть. Я этому рада!
Добрая свекровь• 29 января 2016
сорри, опечатка:
Мышцы стали плотнее (+вес) - жир ушел (-объем), вот и все.
Doralla• 03 февраля 2016
Девочки, в первую очередь и быстро до 3х кг ужодит не жир, а вода, которая удерживается организмом. А вот когда вес остановился и стал уходить медленнее, вот это начинает уходить жир. Как правило очень медленно.