Мейк-ап форева• 29 января 2016

Упала всовсем выручка в продуктовом магазине.

У меня всовсем нет покупателей, что делать? продажи
Єдина Країна• 29 января 2016
У мужа такженапольные покрытия никому не надо,капец короче,за месяц голая ставка,
Звезда в шоке• 29 января 2016
странно. или не свежее или не знаю. в продуктовом выручка в последнюю очередь падает
Апрель Ивановна• 29 января 2016
всовсем , всовсем?
Vedma8583• 29 января 2016
Продуктовый..... Странно.
Рожки-да-ножки• 29 января 2016
Ответ дляVedma8583
Продуктовый..... Странно.

Я в магазины сейчас не хожу, гриппа боюсь, на дом заказывю
Кожугетовый ансамбль• 29 января 2016
После нового года всегда продажи падают, даже на продукты питания. Весной все наладится, не переживайте.
Жирафовое варьенье• 29 января 2016
У стоматологов тоже голяк,конкретный голяк....
]Mrs.Сексуальность[• 29 января 2016
У всех так
БЦАшка• 29 января 2016
А торгуете вы, или наемный продавец?
Скорая помощь• 29 января 2016
у меня кондитерка. тоже после НГ не очень. прошлая неделя вообще торговля была отстойная.
Чупа-чупс• 29 января 2016
не расстраивайтесь. так все на НГ наелись сладкого, подождите
sunny.dreams• 01 февраля 2016
Распечатайте гору листовок о предстоящих скидках http://dpi.ua/ . Сделайте наценку 30% , а том от этой суммы скидки до 40% на товары. Люди на скидки аж прилетят. Ну, не мне ж вас учить.