Весенний Марафон• 29 января 2016

Где можно заказать недорогую и качественную полиграфическую продукцию

Deliria• 29 января 2016
В недорогой и хорошей типографии)))
Простите за шутку, Автор, но вопрос размыт сильно.
50 визиток и 5000 листовок - это совсем разные технологии, разное оборудование и разные компании, соответственно.
volna-a-a• 29 января 2016
приходите ко мне.Не разочаруетесь
Просто болталка• 29 января 2016
Ответ дляvolna-a-a
приходите ко мне.Не разочаруетесь

а ваша работа связана с полиграфией? я ищу, но немного ’специфическую’, которая печатает коробки и поле из картона (как у настольных играх)
volna-a-a• 29 января 2016
Ответ дляПросто болталка

из картона высекать вам будет дорого у меня.Ищите в Харькове.Там много типографий,которые работают с крафтом и вообще с картоном.Может и штанц форма у кого-то будет нужного размера
Просто болталка• 29 января 2016
Ответ дляvolna-a-a

Извините, вас не затруднит мне подсказать пару моментов, а то я ’дуб дерево хвойное’ в этом деле. Спрашивала у вольфа, но там все сложно как то,нос дерут и не печатают то что нужно. Можно я вам напишу в личку, поспрашиваю немножко?
volna-a-a• 29 января 2016
Ответ дляПросто болталка

пишите.Если знаю-отвечу.Вольф очень дорогие и они не любят небольшие тиражи
Просто болталка• 29 января 2016
Ответ дляvolna-a-a

тираж у меня большой планируется. пишу вам в личку
автор Весенний Марафон • 01 февраля 2016
Мне нравится типография http://dpi.ua/ .Заказывала у них несколько раз печать журналов. Должна отметить, что работа была выполнена быстро, качественно и недорого.