Весенний Марафон• 29 января 2016
Где можно заказать недорогую и качественную полиграфическую продукцию
Просто болталка• 29 января 2016
Ответ дляvolna-a-a
приходите ко мне.Не разочаруетесь
а ваша работа связана с полиграфией? я ищу, но немного ’специфическую’, которая печатает коробки и поле из картона (как у настольных играх)
Ответ дляПросто болталка
из картона высекать вам будет дорого у меня.Ищите в Харькове.Там много типографий,которые работают с крафтом и вообще с картоном.Может и штанц форма у кого-то будет нужного размера
Просто болталка• 29 января 2016
Ответ дляvolna-a-a
Извините, вас не затруднит мне подсказать пару моментов, а то я ’дуб дерево хвойное’ в этом деле. Спрашивала у вольфа, но там все сложно как то,нос дерут и не печатают то что нужно. Можно я вам напишу в личку, поспрашиваю немножко?
Ответ дляПросто болталка
пишите.Если знаю-отвечу.Вольф очень дорогие и они не любят небольшие тиражи
Просто болталка• 29 января 2016
Ответ дляvolna-a-a
тираж у меня большой планируется. пишу вам в личку
Весенний Марафон
• 01 февраля 2016
Мне нравится типография .Заказывала у них несколько раз печать журналов. Должна отметить, что работа была выполнена быстро, качественно и недорого.