Я такая - жду трамвая• 30 января 2016
Посоветуйте пожалуйста прогулочную каляску
У нас есть универсальная. Хочу приобрести что-то полегче, чтобы складывалась. Цена до 2500 грн.
Посоветуйте пожалуйста с личного опыта на что стоит обратить внимание
Баба на горошине• 30 января 2016
Инглезина трип. У нас такая, но не знаю сколько она сейчас стоит.
На-перекуре• 30 января 2016
Если нужен впомогатенльный вариант,который удобен для поездок с ребенком (в парки, торговые центры, магазины, путешетсвия) - нужна коляска полегче. Я для этих целей покупала CHICCO Echo-способ складывания-,,трость,,.
Вот покажу Вам фото своей коляски (я ее продаю , она б/у). Если Вам интересен такой вариант, но нужна непременно новая - на нее сейчас скидка в Чикко (мне пришел купон на -20%), по макс дисконтнйо карте будет -15% (прайсовая цена в магазине , кажется, 2800 или 2900 грн).Вес коляски в районе 7 кг.
летом 2015 мы ездили в Италию непрямыми рейсами и было очень короткое время от самолета до самолета, так мне однйо с двумя детьми и этой коляской было норм перевигаться, даже если приходилось бежать.даже всложенном состоянии и чехле ее можно вести. Коляску можно брать в самолет ине сдавать в багаж: у трапа ее забирают и отдают по прилету у трапа же, что очень удобно и дитенка можно сразу вести, не таская на урках. Плюс я покупал чехол-кокон на нее (здесь же) -супер! Коляска не пачкается во время путешествий, правда, мы свой чехол в Еврпопе забыли(
Кстати, не все коляски-трости имеют спинку, которая раскладываест яна 180 градусов, некотрые предполагают, что ребенгко спит сидя. Наша же кояска -раскладываест яи имеет 4 положения спинки. На послелнем фото видно бампер, но его нет в комплектации коляски, я его локупала отдельно и то , от другой модели. Есть еще накидка от ветра, правад , тонкая. Но еще раз потворюсь: основое преимущество-коляска для тех,кто путешествует или перевозит коляску часто в авто. Поэтому есть плюсы, но приходитс яи чем-то жертвовать.