sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Семья, Дом, Дети - Дети
anonim_169
Я такая - жду трамвая• 30 января 2016

Посоветуйте пожалуйста прогулочную каляску

У нас есть универсальная. Хочу приобрести что-то полегче, чтобы складывалась. Цена до 2500 грн.
Посоветуйте пожалуйста с личного опыта на что стоит обратить внимание
6 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_36
Сарафанное радио• 30 января 2016
1
Обратите внимание на кОляску!)


anonim_84
Баба на горошине• 30 января 2016
2
Инглезина трип. У нас такая, но не знаю сколько она сейчас стоит.
anonim_119
На-перекуре• 30 января 2016
3
Если нужен впомогатенльный вариант,который удобен для поездок с ребенком (в парки, торговые центры, магазины, путешетсвия) - нужна коляска полегче. Я для этих целей покупала CHICCO Echo-способ складывания-,,трость,,.
Вот покажу Вам фото своей коляски (я ее продаю , она б/у). Если Вам интересен такой вариант, но нужна непременно новая - на нее сейчас скидка в Чикко (мне пришел купон на -20%), по макс дисконтнйо карте будет -15% (прайсовая цена в магазине , кажется, 2800 или 2900 грн).Вес коляски в районе 7 кг.
летом 2015 мы ездили в Италию непрямыми рейсами и было очень короткое время от самолета до самолета, так мне однйо с двумя детьми и этой коляской было норм перевигаться, даже если приходилось бежать.даже всложенном состоянии и чехле ее можно вести. Коляску можно брать в самолет ине сдавать в багаж: у трапа ее забирают и отдают по прилету у трапа же, что очень удобно и дитенка можно сразу вести, не таская на урках. Плюс я покупал чехол-кокон на нее (здесь же) -супер! Коляска не пачкается во время путешествий, правда, мы свой чехол в Еврпопе забыли(

Кстати, не все коляски-трости имеют спинку, которая раскладываест яна 180 градусов, некотрые предполагают, что ребенгко спит сидя. Наша же кояска -раскладываест яи имеет 4 положения спинки. На послелнем фото видно бампер, но его нет в комплектации коляски, я его локупала отдельно и то , от другой модели. Есть еще накидка от ветра, правад , тонкая. Но еще раз потворюсь: основое преимущество-коляска для тех,кто путешествует или перевозит коляску часто в авто. Поэтому есть плюсы, но приходитс яи чем-то жертвовать.
attached-photo
attached-photo
attached-photo
attached-photo
attached-photo
anonim_127
Кима_кепка• 30 января 2016
4
В продавалке были?
anonim_19
Бабайко• 30 января 2016
5
Geoby C922 очень надежная
noavatar
vikakhilko1• 30 января 2016
6
Capella s-803 - очень удобная и легкая
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff