220В• 28 мая 2013

стерелизация суки и не развязаный кобель. что будет потом?

 хотим завести девочку,предварительно сделав стерелизацию.Какое поведение у неё будет после этого в плане секса?
Дело в том,что у нас кобель 3 года не развязан,очень любит девочек,но мы пока не разрешаем.

Могут ли они  найти копромиссы в плане физиологии?
не будет ли против девочка если наш мальчик её захочет?

 девочек никогда в доме не держали,поэтому просьба дать совет.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 28 мая 2013
У нас стерилизованная сука, а у родителей кобель. Когда приезжаем к ним, он к ней заигрывает, но она не ведется. Не грызутся, не лают друг на друга. Все ок.
У меня сейчас дома кастрированный кот и пока не стерелизованная кошка. Вот после операции она стала на него нападать, но это от того, что у него уже не вырабатывается гормон, а кошка никак не может понять кто это теперь. Ветеринар сказал пройдет через несколько дней.
Я думаю что все будет нормально у Вас.

Обращеница• 28 мая 2013
Вы девочку хотите завести для мальчика или просто так? Если для мальчика - простите, но это бред. Это не люди, им семью создавать не нужно.

1. Развязанный мальчик может оказаться кошмаром: будет убегать, как только почует запах суки; стать неуправляемым, метить все углы. НО может и не стать.
2. Девочка может хотеть, а может и не хотеть (и тогда может начаться постоянная грызня в доме). Но может и не быть.

100% - это то, что после стерилизации щенков не будет.
100% - кобель станет более беспокойным с появлением в доме девочки.
автор 220В • 28 мая 2013
нам щенки не нужны
просто наш мальчик и так стал очень агрессивым,ему хочется девочек,постоянные депрессии,не могу на все это смотреть спокойно,он и так уже неуправляемый до предела-благо маленькая собака.

мы хотим девочку купить чтобы если что,он мог её попробывать(если она не будет против)
в виду отсутствия животных в доме,наш мальчик очень страдает от недостатка контактов со сверстниками,иногда плачет в прямом смысле.

мы думаем девочка спасет положение.
Обращеница• 28 мая 2013
Ответ для220В
нам щенки не нужны

мы думаем девочка спасет положение.
А почему бы просто не кастрировать кобеля?
Тут ситуация 50/50. Девочка может быть ооочень против. Как бы не получилось две проблемы, вместо одной.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 28 мая 2013
Ответ для220В
нам щенки не нужны

мы думаем девочка спасет положение.
Стерелизованная сука не поддастся кобелю. Кастрируйте кобеля. У меня кот кастрированный уже третий день, я так рада, я Вам передать не могу. Как только разрешили отрезать кокушки, наследующий день ветеринар был у нас дома. НЕ мучайтесь и не мучайте собаку. Если Ваш кобель попробует суку, Вам жизни не будет. Все суки которые будут течь на Вашем районе, за всеми он будет бегать. Выгул только на поводке, и на прогулке будет занят поиском следа за сукой.
автор 220В • 28 мая 2013
Ответ дляОбращеница
это да...тоже думали об этом
автор 220В • 28 мая 2013
нашему мальчику никогда не отрежем кокушки-ну какой он тогда мальчик
автор 220В • 28 мая 2013
Ответ дляLapochka007
он уже этим занимается.поиском сук.успевай поводок дергать...
автор 220В • 28 мая 2013
девочки,не подскажете,может ему кобелька купить?
для общения только,без физики.)

может потом меньше о девочках будут думать?
правда наш такой доминантный,не будет ли конкуренция...вообщем замкнутый круг какой то.