Сижу на стуле• 30 января 2016

Поделитесь рецептом соленого салата из тыквы?

То есть не дессерта, а соленого салата
Поросенка• 30 января 2016
Ой а такой есть? Послушаю! Тыквы дофига лежит не едим

Маурита• 30 января 2016
Тыква, огурец, сельдерей, зеленый лук, укроп. Заправить растительным маслом. Приятного аппетита))
Ща как дам• 30 января 2016
Обжарить на сковороде лук(мелко), через 5 мин. туда же морковь брусочками, через 5 мин. тыкву кусочками + томат(у меня помидоры перекрученные с лета) +перец мороженый(если есть)+сельдерей(по желанию), чеснок, специи. Накрыть крышкой и тушить 15-20мин. Кушать вкусней, когда остынет и настоиться, посыпав зеленью любой. Получается типа салат из банки, только без уксуса. Можно еще запечь тыкву кубиками(смешать с маслом, солью, чесноком, орегано). Сделать заправку-масло растительное+лимон, можно еще помидорчик небольшой свежий для вкуса порезать.
автор Сижу на стуле • 30 января 2016
Ответ дляМаурита
спасибо
автор Сижу на стуле • 30 января 2016
Ответ дляЩа как дам
спасибо)
o.shalneva• 30 января 2016
http://herringinfurs.blogspot.com/2012/09/blog-pos...
тыква с голубым сыром и фисташками
Волшебная палочка• 30 января 2016
Я люблю икру из тыквы. Готовится как и из кабачка! Очень вкусно!
ale680110• 30 января 2016
Сделайте как морковку по-корейски.Мои долго не могли догадаться.Получается очень вкусно.