Сижу на стуле• 30 января 2016
Поделитесь рецептом соленого салата из тыквы?
То есть не дессерта, а соленого салата
Маурита• 30 января 2016
Тыква, огурец, сельдерей, зеленый лук, укроп. Заправить растительным маслом. Приятного аппетита))
Ща как дам• 30 января 2016
Обжарить на сковороде лук(мелко), через 5 мин. туда же морковь брусочками, через 5 мин. тыкву кусочками + томат(у меня помидоры перекрученные с лета) +перец мороженый(если есть)+сельдерей(по желанию), чеснок, специи. Накрыть крышкой и тушить 15-20мин. Кушать вкусней, когда остынет и настоиться, посыпав зеленью любой. Получается типа салат из банки, только без уксуса. Можно еще запечь тыкву кубиками(смешать с маслом, солью, чесноком, орегано). Сделать заправку-масло растительное+лимон, можно еще помидорчик небольшой свежий для вкуса порезать.
Сижу на стуле
• 30 января 2016
Ответ дляМаурита
спасибо
Сижу на стуле
• 30 января 2016
Ответ дляЩа как дам
спасибо)
Волшебная палочка• 30 января 2016
Я люблю икру из тыквы. Готовится как и из кабачка! Очень вкусно!