Брынза• 30 января 2016
Кто создавал лендинг? Какой конструктор лучше?
Девочки, кто сам создавал, реально? Каким конструктором Вы пользовались?
Сегодня на диете• 30 января 2016
на самом деле, любой.
вопрос только в том, собираетесь ли вы его использовать постоянно или временно
т.к. если постоянно, то там потом проблемы с сео-продвижением - очень много платить нужно сервису
если на пару недель на один товар - то без разницы практически...
Кидстаффовка• 30 января 2016
Ответ дляСегодня на диете
на самом деле, любой.
Продвижение одностаничников - это вообще дело сложное, долгое, затратное и неблагодарное. На лендинги покупают трафик с google adwords, например,и конвертируют его в прибыль.
Автор, если Вам походят платные конструкторы, посмотрите
Кроме того, в сети есть множество бесплатных html шаблонов лендингов,которые можно подогнать под себя.
Если с html совсем никак, можно скачать бесплатные же темы лендингов для wordpress. Если интересно, дам сайт, откуда их можно скачать.