Борец за справедливость• 30 января 2016

Прошу проголосовать за название.

Девочки, запускаю линейку постельного, подушек, одеял и прочих принадлежностей. В дальнейшем планируются и вещи.
Пока есть два рабочих названия, не могу выбрать.
Результат:
вже голосів: 78
37 (47.44%) Dubrovin.Dom
25 (32.05%) Dubrovina.Home
16 (20.51%) Результат
Тут надолго• 30 января 2016
Никакое.Трудно читать и непонятно о чем речь.Не информативно совершенно.
ХуАнита• 30 января 2016
чертишо
Ватный Пупс• 30 января 2016
вы дубровина?
Анче• 30 января 2016
Первое легче запоминается.
Бензопирен• 30 января 2016
У Вас муж не Виктор?:)
Коко На Страже• 30 января 2016
А мне нравится Dubrovin.Dom, встречала подобные английские сайты очень часто
автор Борец за справедливость • 30 января 2016
Ответ дляТут надолго
Мне как раз и не нужно информативно. Просто не стандартное название и все.
Ответ дляБензопирен
У Вас муж не Виктор?:)
Неа ;)
Бывшая блондинка• 30 января 2016
Dubrovin.Dom это лучше, но не то не то не годится....
Ответ дляБывшая блондинка
Я над названием уже недели три бьюсь. Варианты вроде бы есть, но все как-то не то. А время уже поджимает...
Ответ дляВатный Пупс
вы дубровина?
Да
Ответ дляАнче
Первое легче запоминается.
Первое, это там, где Дом?
Ламборджини• 30 января 2016
нее,ничё,это не не стандартное даже
не стандартное-это с приколом каким-либо, мы так 10 лет продажу повышаем
ОльгаЛ• 30 января 2016
Нет никакой ассоциации с постельным.
Ответ дляОльгаЛ
Нет никакой ассоциации с постельным.
Мне как раз ассоциация не нужна совершенно, так как начинаем с постели врослой и детской, подушек, декора. А потом поанируется расширение ассортимента одеждой и еще какими штучками. Поэтому название к постели привязывать нельзя.
Нужно просто стильное, современное название.
Анче• 30 января 2016
Ответ дляБорец за справедливость
Первое, это там, где Дом?
Да