Бесбардак• 30 января 2016
ДР и ГРИПП. Что делать?
Мамочки, ну что делать? У ребенка ДР на следующей неделе. Заказали ему вечеринку в Игроленде на 6 февраля. А тут везде про ГРИПП говорят... Сегодня одна и вторая кума сообщили, что болеют всей семьей, не пойдут.
Не знаю, отменять праздник или нет. Боюсь вести туда ребенка, что б не заразился. Все таки общественное место. Боюсь приглашать гостей, так как сами можем заболеть за эту неделю. Многие, наверное, и сами откажутся к нам туда приходить сейчас. Как сказать об этом ребенку - ему 5 лет будет, ДР заказали еще в конце декабря, он его ждет больше месяца...
Кто-то вообще сейчас ходит в развлекательные центры?? Там люди есть? Интересует Харьков больше, мы тут живем.
Еще проблема. Заказала ему подарок - кровать модную под заказ. Делают во Львове. Сегодня звоню продавцу, а она мне - нет, не отправили вашу кровать, у меня муж заболел, лежит с температурой, не кому вашей кроватью заниматься. А мы уже задаток внесли и ребенок ее ждет, сам по каталогу выбирал.
Короче, получается, ни праздника, ни подарка мы для сына не приготовили:(((
Бесбардак
• 30 января 2016
Ответ дляСхема сыра
А вы про грипп только сегодня услышали?
Нет, я еще в школе про него слыхала...
Бесбардак
• 30 января 2016
Ответ дляСхема сыра
А вы про грипп только сегодня услышали?
Пишу ж, еще в декабре заказывали вечеринку
Alena_Kunica_• 30 января 2016
Я забила на это дело, и не жалею, праздников у него в жизни будет еще масса, зачем рисковать? Мы пригласили взрослых в кафе, чудно провели время, потанцевали, ребенок в это время был с бабушкой и целой горой подарков, плюс к нему приехал двоюродный брат.
Надежда наш компас• 30 января 2016
нас пригласили в Кидляндию(Киев) дней 10 назад, я тоже переживала, как Вы, в итоге пошли- такая красота! детей там оочень мало было . Думаю нормально все будет, в основном дети сейчас по домам или на улице, в центрах немного.
Белочкой зови• 30 января 2016
У доченьки тоже 2 февраля ДР, 4 года, заказали игровую комнату с аниматорами на этот же день, будний, чужих детей там практически нет в будние дни. Ничего не отменяем, пьем афлубин, перед выходом капаем нос аква-марисом, думаю все будет ок!
Бесбардак
• 30 января 2016
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
у меня малому 7.02- 7 лет, тоже под вопросо гулянка
и когда вы планируете определиться?
МЧСница• 30 января 2016
Сына приглашали на 17.01 на ДР одноклассника, в итоге 16-го родители именинника сообщили, что празднование отменяется. За что мы им безмерно благодарны! Наш ребенок того же 17-го вечером заболел, т.е. мы были бы на ДР еще внешне здоровы, но уже носителями вируса! Переболели мы все, очень серьезно, еще лечим последствия. Вот так то...
Пушкининиана• 30 января 2016
Ответ дляНадежда наш компас
’хорошая’ мама(((
Птица Говоруша• 30 января 2016
По поводу празднования- отменять однозначно, а по поводу подарка- требуйте возврата денег, потому что подарка не будет вовремя. Думайте что можете подарить ребенку кроме кровати.
Раздражевская• 30 января 2016
Да подарок же если новой почтой, то за 2 дня будет у вас. Если в среду- четверг не отправят, если принципиально, то требуйте возврата денег. Или закажите в другом месте.
МЧСница• 30 января 2016
что до подарка, если кровать уникальна в своем роде и ее выбрал ребенок - я бы заказ не отменяла. еще бы докупила милой мелочи, из того, что точно обрадует ребенка (ребенок маленькой игрушке может порадоваться больше, чем большой и модной кровати, такие они, дети))). докупленное подарила бы на день рождения, и порадовала, что на этом подарки не закончились, что еще ждем большой-пребольшой подарок).
Бесбардак
• 30 января 2016
Ответ дляРаздражевская
У моего малого ДР 3-го. 6-го просто заказали вечеринку, так как выходной день
Бесбардак
• 30 января 2016
Ответ дляПтица Говоруша
Он ждет эту кровать, знает как она выглядит, так как сам ее выбрал по картинке
Садоводница• 30 января 2016
Ответ дляПтица Говоруша
Да, и компенсацию за отмену.
Какая компенсация??? Человек не забухал. Человек горит от гриппа. А вы еще и компенсацию требуете..
Бесбардак
• 31 января 2016
Ответ дляСадоводница
Ну а с другой стороны. У человека галерея, в которой под сотню единиц мебели. Он что сам работает? горит от гриппа, пусть его коллега Вася подменяет. Некому подменить - об этом нужно думать, перед тем как подписываться на выполнение работы и брать предоплату.
И откуда я знаю забухал или нет? может и забухал, а жена говорит, что с гриппом лежит
Хотя мне по-барабану на их проблемы, если честно...