Анчо Ус• 30 января 2016
Хочу назвать сына Люцефер
Мне нравится это имя, все в моей семье против.Буду называть нежно лютик.
Люцефер-утреняя звезда, не вижу в этом ничего особенного. очень красивое значение имени.
Как мне убедить родственников?
Чу Ча• 30 января 2016
Назовите ребенка Людвигом. Или сразу Людвиг Аристархович. Тоже сокращенно можно звать лютиком.
долой_лама• 30 января 2016
Ответ длядамаБезСобачки
фамилия..я не знаю какое должно быть имя при отчестве)))
Та да, имечко было бы так себе
пьЯНА• 30 января 2016
автор, это ваш ребенок!! зачем вы вообще мнение родственников спрашивали?? Если вам и мужу нравится - называйте!! Не обращайте ни на кого внимания
Ответ дляKameliana
неееееее,была еще одна тема про имя мальчика,кажись в ушедшем 15 году.
Девукшка советовалась как можно назвать сына - не могла выбрать из двух имен -Тамерлан или Магеллан.
я тоже читая ее медленно сползала под стол...советчицы отлично срифмавали эти имена..советовали назвать Караван, и даже Ашан..и еще много чего..
до сих пор помню и рассказываю иногда
нашла тему сейчас заценю
Ответ дляmiko-n
нашла тему сейчас заценю
Лютик - довольно известный персонаж Сапковского, близкий друг Ведьмака Геральта. )))
Вообще мысль неплохая. Но моя мама, которую звали Генриетта, незлым тихим словом всю жизнь за это поминала родителей.... Хотите толковый совет? Дайте двойное имя, пусть ребенок выберет, когда вырастет. Или тройное. ))) Просто в свидетельстве будет несколько имен. )))
дамаБезСобачки• 30 января 2016
Ответ дляlith_oops
при условии, что второе не Воланд какой-нить будет))
Забагаловка• 30 января 2016
Ответ дляВся в кредитах
Даааааа...Альберт...Семечкин...бедный паренёк..Как он сейчас интересно?
спился говорят,кто-то видел его в весьма непрезентабельном виде..в школе вечно всем что-то пытался доказать и был клоуном-двоечником..вот вам и Альбертик
Вся в кредитах• 30 января 2016
Ответ дляЗабагаловка
Вот ...возможно имя и повлияло на течение его жизни....как знать...
бЭйбА• 30 января 2016
Ответ дляАнчо Ус
Нет мы с мужем атеисты и мене все равно что там в христианстве.
так зачем вам кого-то переубеждать?
Забагаловка• 30 января 2016
Ответ дляВся в кредитах
мне кажется так оно и было-и нам,одноклассникам,ну все 10 лет казалось это таким смешным,Альберт СЕМЕЧКИН!!!-и после такого имени -Вы б видели этого щупленького ушастого мальчика в очечках,вечно матюкающегося и ежесекундно выдающего разные фортели!
Чудо Ф_ф КеДаХ• 30 января 2016
Ответ дляScreenshifango
... да чо уж изголяться. Просто Адочка))
Ну вполне себе реальное имя ващет)
Яйцеголовая• 30 января 2016
Ответ дляАнчо Ус
При чем тут круче просто нравится.
Автор , вы христианка ? Как крестить будете ?
Резвая лошадка• 30 января 2016
ой мля,ЛЮТИК)))))))))))
автор,дивіться аби квіточка голубеньким не зацвіла коли виросте.
Подметайло• 30 января 2016
Ответ дляАнчо Ус
Ну причем здесь сатана?Это обычное имя.Так же как и Адам, Иисус, Адольф.
Люцифер это и есть сатана
Screenshifango• 30 января 2016
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Ну вполне себе реальное имя ващет)
Конечно! У меня так даже кошечку звали. Вот эту
вентиляторная• 30 января 2016
Все не читала, может уже писал кто-то. Автор ваше право называть как угодно, но прочитавь имя сразу пришло в голову, как будет прикольно ходить ребенку в школе Лютиком - е.....нутиком, а это увы неизбежно.
кружкаЭсмарха• 30 января 2016
Ответ дляScreenshifango
у нее пирсинг?
АБВГДэшница• 30 января 2016
Ответ дляЛюблю Украину
у нас в садик был Людвиг, тоже называли Лютик.
интересно какое отчество и фамилия были у Людвига?
Резвая лошадка• 30 января 2016
Ответ дляScreenshifango
жах
Чудо Ф_ф КеДаХ• 30 января 2016
Ответ дляScreenshifango
А зачем вы кошке пирсинг сделали?)