Анчо Ус• 30 января 2016

Хочу назвать сына Люцефер

Мне нравится это имя, все в моей семье против.Буду называть нежно лютик.
Люцефер-утреняя звезда, не вижу в этом ничего особенного. очень красивое значение имени.
Как мне убедить родственников?
Вся в кредитах• 30 января 2016
Ответ дляЗабагаловка
у нас в школе Альберт был..Семечкин..ржали с него все годы учебы

Даааааа...Альберт...Семечкин...бедный паренёк..Как он сейчас интересно?

Пи Пи Пилюля• 30 января 2016
Ответ дляБесбардак
Да ладно, это еще терпимо по сравнению с Даздрапермой
знаю знаю цей чудо імя
Зименушка• 30 января 2016
Ответ дляЛюдочка82
Автор если вы не троль то с детства приучайте ребёнка к тому что мир жесток и т.д. Ну и заодно заранее смиритесь что когда ребёнок станет совершеннолетним он сменит своё имя, а скорее всего и фамилию чтоб никто и не знал о странностях его родителей.

согласна.
Скорая помощь• 30 января 2016
Назовите Леонтием и будете звать Лютиком.
Люцифер в мире, где 2,3 млрд. человек христиане, не выживет
РозаЛюксен• 30 января 2016
вообще-то правильно ЛюцИфер
дамаБезСобачки• 30 января 2016
малыш, не боись, мамку твою отпустит и будешь ты хотя бы Люцианом))
Пурген• 30 января 2016
Автор, Вы беременны?
marinka1001• 30 января 2016
Правильнее - ЛюцИфер) вроде так) Хотя, думаю, не стоит играться с огнем, в данном случае - со Светом)
РозаЛюксен• 30 января 2016
Ответ дляЗдрасьтенька
Не читала все коммент, может повторюсь. В Украине есть мальчик которого назвали Иисус Христос

Ну нормально ... С Люцифером может пересекутся как-нибудь )
а еще мальчик по имени Янукович. Не, ну а шо?

долой_лама• 30 января 2016
Ответ дляПьяная вишня

хорошая подборка у Вас получилась))

Люцифер Адольфович Загоруйко
РозаЛюксен• 30 января 2016
Ответ дляmarinka1001
не вроде, а так и есть
Пьяная вишня• 30 января 2016
Ответ длядолой_лама

Люцифер Адольфович Загоруйко

1697 г. рождения от Рождества Христова.
Твоя подруга• 30 января 2016
Ответ дляРозаФиалковна
А что Люцифер, так Люцифер! Ласково можно еще Антихристом называть
Представляю лицо батюшки , если Вы его крестить надумаете!
РозаЛюксен• 30 января 2016
Ответ длядолой_лама

Люцифер Адольфович Загоруйко
лично не знала, но увидела в ведомостях Пердук Патриция Ивановна
долой_лама• 30 января 2016
Ответ дляПьяная вишня

1697 г. рождения от Рождества Христова.

Ненуашо
Пьяная вишня• 30 января 2016
Ответ длядолой_лама

Ненуашо

ага))
долой_лама• 30 января 2016
Ответ дляРозаЛюксен

Ну даст же Бог хвамилию
Новогодняя пальма• 30 января 2016
Ответ дляАнчо Ус
При чем тут круче просто нравится.
Без согласия отца вам не удастся зарегистрировать ребенка в загсе. Если имя не стандартное (в загсе есть оф. справочник имен) то при регистрации ребенка заявление должны подписать оба родителя,то же самое правило если у родителей разные фамилии.
дамаБезСобачки• 30 января 2016
Ответ длядолой_лама

Ну даст же Бог хвамилию
ну фамилии то такое, ка кнызывали раньше..у меня по работе встретился товарищ Пидорыч

miko-n• 30 января 2016
девочки читаю уже полчаса и смеюсь остановиться не могу. После Валеры вторая тема которая так веселит
Настенные трусы.• 30 января 2016
Ответ дляАнчо Ус
я просто диву дивуюсь, что люди как стадо, если обществом навязанно что люцмфер это якобы дьяволи так все будем в одну гребёнку дружно мычать. а если всётаки откинуть все стрееотипы,то чем плохое имя ?? НЕ ХУЖЕ ВНИАМИНА(веник)

То відкиньте всі стереотипи та назвіть сина Х.. Тим паче, це розповсюджене китайське ім´я. А що такого?

Автор, Ви або не в собі, або троль. Схиляюся до другого варіанту.
долой_лама• 30 января 2016
Ответ длядамаБезСобачки

Это, пардон, фамилия или отчество?
РозаЛюксен• 30 января 2016
Ответ длядолой_лама

Ну даст же Бог хвамилию
ой, у нас в Закарпатье таких много, что ни фамилия, так шедевр))) Несчастные носители меняют ударения - БАран, КОзел, ПАцкан, Щур, Цап.
Мастер Класс• 30 января 2016
Бред,а не имья
дамаБезСобачки• 30 января 2016
Ответ длядолой_лама

Это, пардон, фамилия или отчество?
фамилия..я не знаю какое должно быть имя при отчестве)))
Kameliana• 30 января 2016
Ответ дляmiko-n

неееееее,была еще одна тема про имя мальчика,кажись в ушедшем 15 году.
Девукшка советовалась как можно назвать сына - не могла выбрать из двух имен -Тамерлан или Магеллан.

я тоже читая ее медленно сползала под стол...советчицы отлично срифмавали эти имена..советовали назвать Караван, и даже Ашан..и еще много чего..

до сих пор помню и рассказываю иногда
ГейТуда• 30 января 2016
Ответ дляNata_69
ужас..бедный ребенок

Маленький троль Люцик
БЦАшка• 30 января 2016
Ответ длядамаБезСобачки
а дочь была бы...боюсь представить- Пипи...доривна?
Я такая боевая• 30 января 2016
долой_лама• 30 января 2016
Ответ дляРозаЛюксен

Ну да, ударением этимологию спрячешь В Германии есть дизайнерская фирма Koziol, тоже смешно было на стенд в магазине смотреть