Засомневаю• 31 января 2016
сижу и плачу...( получила зарплату... 1140 грн за январь...
вот и приехали..1160 грн за январь...работаю на госслужбе..(((
а мне за один газ в этом месяце заплатить надо 1260 грн.....,мужа нет,ребенку 4 года,
как быть..,не считая проезда на работу,еды,сад,танцы сыну,остальной коммуналки,и так далее,даже перечислять не стоит....прорвусь конечно,но сам факт этих цен и зарплат меня уже убивает наповал....
просто выговорилась..
Хитрушка-чекушка• 31 января 2016
Ответ дляПез Году Неделя
да нахрен вам та трудовая, госсподи где вы беретесь такие! Вы запомните одно - государство вам уже ничего не даст, кризис будет еще лет 20. Забудьте о вообще любых связях с этих ’’государством’’, его нет по факту. Уходите в заработок и в независимость, забудьте о трудовых, пенсий тоже не будет.
Трудовая девушке нужна была, потому что она не принесла в институт справку, что ее куда-то взяли на работу. Странно, что диплом без этой справки выдали. Или не выдали?
Ответ дляХитрушка-чекушка
Я тут выше писала про векторную графику. Прошло мимо ушей.
Я читала ))) Вопрос не в том, где найти подработку. А почему я ее должна искать для нормального существования, отработав ставку учителем???? Почему в нашем государстве я не могу нормально работать и получать за это Нормальные деньги???
Пез Году Неделя• 31 января 2016
Ответ дляХитрушка-чекушка
да кому вообще нужны эти дипломы сейчас? Это неактуально. Для работы в инете дипломы не нужны, а дядя-работодатель платит копейки.
Хитрушка-чекушка• 31 января 2016
Ответ дляshefrp
У меня сложилось впечатление, что вы родились вчера или в стране не жили и новостей не читали.
Зам Ам• 31 января 2016
с каждого выпуска идут работать в школу единицы, никто никого не искал и искать не будет, что за бред ... по поводу хотят учителей со своей школы, это тупой отмаз, плохому танцору сами знаете что мешает.. у меня нет отбоя от учеников, я перебираю, беру тех, кого хочу, меня ищут, а не я ищу, и я НИКОГДА не беру своих учеников .. школа для меня сейчас, это просто любимое дело, я зп карточку почти не трогаю... ученик сейчас один, решаем только олимпиадные задачи.. мне ему платить хочется, так мне нравится с ним работать .. больше не хочу на данный момент .. у меня есть подработка ... умный человек, всегда найдет применение себе.. а вот нытики как раз плохие учителя .. как и врачи.. специалист прорвется всегда и везде... так получилось, что зарабатываю я не по своей специальности, школа для меня - приятное хобби .. учить умею и люблю... веду исключительно спец. классы по своему предмету
Хитрушка-чекушка• 31 января 2016
Ответ дляПез Году Неделя
Смотря чем заниматься. Я дипломы требую.
Пез Году Неделя• 31 января 2016
Ответ дляshefrp
вам хоть кол а голове теши, а вы одно и то же повторяете. Ну вот ситуация сейчас такая сложилась! А у вас есть выбор - или работать учителем за 1500 или уходить в полностью свободное плаванье, потому что работать за 1500 вообще не нужно. Ну вот вообще! Это дурная трата времени и жизненных сил. Так сложилось в стране.
Ответ дляХитрушка-чекушка
Конечно же выдали. Справку институт не требовал, выдали диплом и все, гуд бай. А вот прокуратура по месту прописки требовала, так как я выписалась и уехала работать в другую область.
Апофиозная• 31 января 2016
Ответ дляОксана43
Удалено администрацией...
Майте хоч крихту поваги і людяності
Хитрушка-чекушка• 31 января 2016
Ответ дляshefrp
Чяяяявооооо????? А прописка тут вообще каким боком? Вы где-то серьезно накосячили, а теперь рассказываете сказки.
Пез Году Неделя• 31 января 2016
Ответ дляАпофиозная
Майте хоч крихту поваги і людяності
ну у тебя точно головы на плечах нет...
Хитрушка-чекушка• 31 января 2016
Ответ дляshefrp
Что значит накосячила???Вы учитель? Когда получили диплом? Если не в теме, то и нечего рассказывать мне
Я - учитель )))))))))) Так что нечего рассказывать мне ))) И еще - я беру на работ студентов-выпускников, так что процедуру знаю.
Из Хацапетовки• 31 января 2016
Ответ дляshefrp
Потому что умные, после получения ВО, не хотят работать учителем, ищут другие, денежные места. Вот прокуратура их и ищет и обязывает отработать 3 года. Нам у универе постоянно об этом рассказывали. Меня саму прокуратура года 3 назад искала. Я ушла с универа на 4 курсе, на работу, потом поступила в другой. А они меня потеряли )))))
В нашем регионе все совсем по другому. У нас очередь в отделе образования, и все за деньги. Устроится очень трудно.
У нас на любую гос работу -только за деньги и блаты. Исключительно, без исключений.
Директриссимо• 31 января 2016
Ответ дляЗасомневаю
Удалено администрацией...
И Вы работаете на гос должности??????
Вот не понимаю я Вас
Ответ дляБерегу и стерегу
Вот поэтому нас и имеют постоянно))) я сама кручусь как могу, но это ненормально, а мы все хаваем. Депутаты 13 зп получили, а мы хаваем, коммуналки повысили- все довольны. Урааа! Нас не сломить)))
у нас счетчик тепловой поставили-выходит дешевле, чем раньше!
Не раскрытый парашют• 31 января 2016
Ответ дляshefrp
Где??? После трудового дня, а врач вообще после смены...
Не знаю как у вас ,а у нас ,например, в поликлинике, врачи принимают, с 8 до 13, с 13 до 18, графики посменные, никогда не помню, что бы работали с 8 до 18
Хитрушка-чекушка• 31 января 2016
Ответ дляshefrp
Ага, оно и видно ((( вот первое, что попалось
Так такие же, как вы, отписываются. А нормальные делают так, как я выше написала.
Ответ дляИз Хацапетовки
Какой регион? На зарплату в 2 тысячи еще и блат??? Может в частные школы или гимназии?
Зам Ам• 31 января 2016
Ответ дляshefrp
у врачей есть распределение, в педах не слыхала о таком, ни когда я заканчивала такого не было, ни сейчас .. в половине областных центров еще пойди попади в школу , и у села рядом.. тут отписываются врачи, они действительно отрабатывают 3 года..
Зам Ам• 31 января 2016
Ответ дляshefrp
в г Нежине в школу, чтобы попасть нужно заплатить не меньше 800 дол на данный момент
Пез Году Неделя• 31 января 2016
Ответ дляshefrp
образовывай себя, а то толку не будет, всю жизнь за 2000 будешь пахать на ’государство’
Пез Году Неделя• 31 января 2016
Ответ дляАртура Пирожкова
вы что, рехнулись? И потом год отрабатывать зарплату?
Ноги от ушей• 31 января 2016
Ответ дляХитрушка-чекушка
и какую вы знаете процедуру? хотите сказать, что если не прибыли по направлению от университета, гороно не подаст в прокуратуру?
Пез Году Неделя• 31 января 2016
вы тут точно РАБЫ, если готовы за 100 баксов вкалывать и еще и просить государство дать вам какие-то условия. С вас уже нужно деньги брать за работу. Не вам платить, а ставить такие как в метро аппараты - заходите на работу и кидаете платный жетон

Зам Ам• 31 января 2016
Ответ дляПез Году Неделя
я нет, но все хотят туда.. там пед универ, педиков штампуют пачками, хотя в областном центре там ситуация не лучше .. поэтому нытье учителей., хотя я сама учитель, не переношу .. сама никогда не ныла ,прекрасно себя чувствую во все времена
Хитрушка-чекушка• 31 января 2016
Ответ дляНоги от ушей
О Боги! Идете и договариваетесь, ну денег даете в конце концов... Никто ничего потом не подаст.
Хитрушка-чекушка• 31 января 2016
Ответ дляПез Году Неделя

+ миллион!!!