Вам телефонограмма• 31 января 2016

есть ли в продавалке раздел, чтобы продать пакет вещей?

перебрала детский шкаф

куча футболок, регланов, рубашек, несколько пар джинс, спортивных штанов, шорт

выставлять все в отдельных объявлениях - нет смысла по 2 копейки за единицу, хочу все вместе продать (вещи одного размера)

есть такая возможность?

спасибо за ответы
Меряно-перемеряно• 31 января 2016
в одежде и выставляйте, в чем проблема?

Путающаяся• 31 января 2016
Такого раздела нет. Выставляйте в продавалку вещи пакетом с писанием того, что в него входит.
Другой вопрос - кому оно надо?
автор Вам телефонограмма • 31 января 2016
Ответ дляМеряно-перемеряно
в одежде и выставляйте, в чем проблема?
проблемы нет

просто не вижу смысла выставлять дорого, чтобы висели объявления месяцами

а выставлять футболки по 20-30 гривен, чтобы потом еще на нп заплатить столько же за доставку, - получается дорого для покупателя
Крошка Енот• 31 января 2016
выставляйте в разделе вещей.Кому надо,тот купит.У людей разные доходы,не все заказывают с ин.сайтов и т.п.
юльчик1984• 31 января 2016
На який вік одяг ? Яка ціна ? Я б взяла для знайомої багатодітної сімї якщо підійде , їм дуже одяг потрібний
Ответ дляПутающаяся
Другой вопрос - кому оно надо?
в смысле, ’кому оно надо’?

нормальные вещи, в хорошем состоянии, хороших ТМ... жалко выбросить, а 200-300 гривен не помешают
Ответ дляюльчик1984
мальчик, 7-8 лет
Меряно-перемеряно• 31 января 2016
Ответ дляВам телефонограмма
проблемы нет

еще раз и читайте вдумчиво! выставите в разделе одежда! И в объявлении так и напишите, продаю ПАКЕТОМ, и перечесление с фото всего. Что тут трудного? Раздела вещи пакетами, на сайте нет.
Путающаяся• 31 января 2016
Ответ дляВам телефонограмма
в смысле, ’кому оно надо’?

Выставляйте и продавайте...

юльчик1984• 31 января 2016
Ответ дляВам телефонограмма
мальчик, 7-8 лет
дякую , але потрібно на 9-10 років
Меряно-перемеряно• 31 января 2016
Ответ дляюльчик1984
Удалено администрацией...
Ответ дляМеряно-перемеряно
спасибо, я понимаю прочитанное

в разделе ’одежда’ есть куча подразделов, в какой именно разместить?
Ответ дляМеряно-перемеряно
Удалено администрацией...
не надо всех судить по себе
всем спасибо за ответы, приблизительно поняла, что нужно делать

вопрос закрываю