бЭйбА• 31 января 2016
Во сколько оценить жилетку? фото внутри
Девули есть жилет из чернобурки, из кусочков. Мех выглядит пышно, но есть дефект. Кто в теме, во сколько оценить?
Не реклама! Реально не знаю!
Веселуха Муха• 31 января 2016
хорошая тренировка шеи)) фотки можно было бы и перевернуть. 2000 с торгом
Хомяк с пастой• 31 января 2016
У меха есть срок годности...я такие вещи не люблю ,др.носят. ставьте 350 грн с торгом Чтобы сразу забрали.
Ответ дляХомяк с пастой
Дело в том что мех красивый и не лезет. Потерт от того что я ее носила каждый день, в офисе было холодно и она у меня была не уличная, а внешняя. Вот и затерта сього под мышками, а карманы и т.д. в отличном состоянии.
Веселуха Муха• 31 января 2016
Ответ дляLola1004
автор, не слушайте тех, кто пишет продавайте за 400,за 100 грн - девочки наверное не видели сколько стоит просто воротник из чернобурки, а тут целый жилет.
Начальник Анонимов• 31 января 2016
Скажите, а как найти тему ’продам за вашу цену’? И ещё вопрос, реально ли там можно найти покупателя, кто сталкивался? Были удачные продажи?
Начальник Анонимов• 31 января 2016
Ответ дляLola1004
Не знаю, но я как- то даром выставляла, не берут!))))нормальные не заношеные и без носков туфли.
Понятно...) Спасибо за ответ и извините что в вашей теме за своё спрашивать начала.
Увидела вашу жилетку и вспомнила за свою дублёнку, тоже продать бы.
Резвая лошадка• 31 января 2016
Ответ дляLola1004
за рекламу
Резвая лошадка• 31 января 2016
Ответ дляLola1004
Ага, у кого и за сколько покупать будете???
Lola1004 -вы за дураков всех держите,у вас обьявление с жилетом за 1000 грн
Резвая лошадка• 31 января 2016
Ответ дляLola1004
была бы не реклама-аноним не убрали бы
бЭйбА
• 31 января 2016
Ответ дляРезвая лошадка
Я аноним не убираю, на странице вижу свой ник - бейба. В любом случае, вопрос закрыт.
Резвая лошадка• 31 января 2016
Ответ длябЭйбА
вопрос создан под анонимом,а все ответы без анонима