Засомневаю• 31 января 2016
У кого конфликт с большими детьми 17 лет?
Мальчик-не мальчик, конечно, но постоянно конфликтуем.
На ровном месте.
У кого какие подростки-переростки?
На ровном месте.
У кого какие подростки-переростки?
Всегда помните - мой ребёнок самый лучший, говорите о том что любите его любым, курящим, непослушным и т.д. И если ему нужна будет помощь, то вы всегда поддержите, поможете, будете рядом. Только так можно выйти на хорошие отношения с ним, а противостояние будет рождать ответное противостояние, такой путь - вечный конфликт
На привозе• 31 января 2016
Иногда не обращайте внимание на чистоту в комнате. Больше разговаривайте, меньше воспитывайте. Все пройдет.