Попипиповна• 31 января 2016

Это со мной я-то то не так или с ребенком?

Дочка 6 лет. Целый день было все нормально, провели вместе. Вечером муж пошел в магазин и тут она вспомнила что не сказала ему чтобы он сок ей купил. Возвращается он назад, а она начинает кричать Иди назад купи мне сок! Иди я сказала! Муж ей говорит куплю завтра после работы уже магазин закрыт. Она дальше истерику ногами в стол стучит. Я ей говорю если бы ты спокойно папу попросила может тогда бы он и сходил, а таким тоном не просят. Она продолжает тупо орать. Я не выдержала дала по жопе и поставила в угол. Стоит орет - ты плохааая
. Девочки если у вас такие ситуации как вы держите себя в руках ?
В гости звали?• 31 января 2016
не держу. так бы по жопе отлупила

Лика-прилипка• 31 января 2016
У вашего ребёнка это первая истерика за шесть лет?
автор Попипиповна • 31 января 2016
Ответ дляЛика-прилипка

Нет
автор Попипиповна • 31 января 2016
Иногда я думаю что я худшая мать на свете
paksivatova• 31 января 2016
Мой папа рассказывал ,что когда-то в детстве я маленькая один раз упала на пол и начала дрыгать ногами ,что-то требовать
Это был первый и последний раз
ребенок может дурачиться,но должен чувствовать грань
Веснушка• 31 января 2016
Я детей не бью, но за соком после такого не пошел бы никто ни сегодня, ни завтра.
автор Попипиповна • 31 января 2016
Ответ дляВеснушка

Я так и сказала ей заытра сока не жди
Почемучечка• 31 января 2016
Ответ дляpaksivatova
Это был первый и последний раз
и что папа сделал?
Полиэтиленовый привет• 31 января 2016
В нашей семье такое было, племянница моего деда упала на пол и билась в истерике, а он (военный) хорошо поставленным командирским голосом спросил ’Это что такое!?’

с тех пор как пошептало

разбалована немного, хотя и у нашего такие заносы бывают, но все объяняется ,что так не разговаривают с родителями, и тут же ребенок говорит, извини, я так не буду, но хоть без истерик)

Курочка-наседка• 31 января 2016
А Вы позволяете на мужа орать, плохо с ним разговаривать, унижать?
Печенюшка• 31 января 2016
Дочка копирует вас.
Почему нельзя было позвонить мужу или объяснить ребенку, что орать на родителей нельзя!
Печенюшка• 31 января 2016
Ответ дляВеснушка

Это точно.
Чучело сосны• 01 февраля 2016
а я бы пошла и купила сок ей. К ребенку нужно прислущиваться. А криком она копирует чье-то поведение в семье и считает это нормой. Сок тут не при чем. Себя наказывайте.