Наверняка• 31 января 2016

Гречневая диета!!!! Реальное похудение???????

Надо сбросить 12 кг!!! Реально это на гречке сделать? Ну и кефир в прикус???
СтрашнаяНаташа• 31 января 2016
Реальное похудение, реальный авитаминоз, реальный набор веса после.
Беговая дорожка для носа• 31 января 2016
На гречке можно сидеть максимум 2 недели. Я сбросила 5 кг.за пару дней, но сложно....прям до рвоты есть не зочется эту гречу
автор Наверняка • 31 января 2016
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Вернулись потом эти кг?
Стриптизерка• 31 января 2016
Ответ дляНаверняка
Вернулись потом эти кг?
после гречневой,если сразу вернетесь к обычному питанию,еще больше наберете
автор Наверняка • 31 января 2016
Ответ дляСтриптизерка
А если просто меньше есть?
Гу го гу го гу• 31 января 2016
Похудела.
Сначала на гречневой,суповой(луковой)закрепила
Не набрала
66сезон666серия• 31 января 2016
автор: отличная диета проверенная мной.
отказываетесь полностью от мучного (хлеб, сдоба...) и жареного!!!

жидкость минимум 1л, нужно и больше.

можно:
фрукты, овощи, кефир, рис, творог, сыр твердый, йогурты, гречка, др.крупы, геркулес, овсянка, макароны тв.сортов(1раз в неделю), картофель (1раз в неделю)
нежирное белое мясо (индейка, курица) в отварном или запеченном виде

3мес - 10кг
Тоска в носках• 31 января 2016
Ответ дляНаверняка
А если просто меньше есть?

реально, но за 2нед 12 кг-вредно и опасно.
да и от гречки потом отвернет навсегда.
РозаЛюксен• 31 января 2016
Исключите картофель, мучное, сладкое, жаренное и копченное и алкоголь. Пейте больше воды, ну и физ. нагрузки)
Первая леди колхоза• 31 января 2016
для меня самая действенная ,но я люблю вкусненькое Мой результат 4кг за неделю, если потом не начнете поглащать все подряд то ничего не возвращаеться
Чижик Пижик• 01 февраля 2016
Ответ дляБеговая дорожка для носа

а я нормально её перенесла месяц
Чижик Пижик• 01 февраля 2016
Ответ дляГу го гу го гу
Похудела.
Не набрала

а что это за суповая луковая диета?
Кожугетовый ансамбль• 02 февраля 2016
http://wowbody.com.ua/article
дает результаты