Пенять на зеркало• 01 февраля 2016
а я жрать хочу!
девочки,хочу жрать-но ничего приготовленого нет,и сейчас идти на кухню значит всех разбудить-девчули как отвлечься?
Пенять на зеркало
• 01 февраля 2016
Ответ дляНастасья Пицун
пожрать
эх..придется идти за бутиками-прощай 2 дня диеты
Настасья Пицун• 01 февраля 2016
я тоже пойду-вы не одинока.
а говорили ничего нет приготовленного..а бутеры? врунья)))))))))))))
Настасья Пицун• 01 февраля 2016
Ответ дляБасина
водички попить?
мне хуже) я на кухне, а в холодильнике блинчики с мясом...
ооо спасибо напомнили про блинчики, неделю уже валяются)))
Настасья Пицун• 01 февраля 2016
только что так бздыкнула после сытного ужина, а аппетит все равно не пропадает((((
Пенять на зеркало
• 01 февраля 2016
Ответ дляБасина
водички попить?
нямка-люблю блинчики
Пенять на зеркало
• 01 февраля 2016
Ответ дляНастасья Пицун
я тоже пойду-вы не одинока.
так бутеры сильнокалорийные-до последнего сопротивлялась ))))
Пенять на зеркало
• 01 февраля 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Девочки вы что не шутите????)))))))))))конфеткой перекусили и баиньки
ой точно,у меня конфеты в заначке есть)
Кы-ы-ы-ця• 01 февраля 2016
Ответ дляКуколка-мяуколка
ой точно,у меня конфеты в заначке есть)
оо, вот видите жизнь налаживается)))
Любящая болтать• 01 февраля 2016
Спасибо,теперь и я хочу жрать))Напомнили.иду яйцо в смятку сварю,тоже особо ничего в холодильнике готового.
Бармалеина• 01 февраля 2016
А я час назад помидорки маринованные открыла, и со свежим хлебушком!..
Хорошо, что хоть так. А то в последнее время меня среди ночи на яичницу тянет. Талии давно нет, терять нечего
черная мамба• 01 февраля 2016
Что значит хочу???? Низяяяяя!!! Никому низяяя! Вон из кухни все! Быстро спать!!! Все в жирок отложится!
Настасья Пицун• 01 февраля 2016
отчитываюсь. скушала остатки жаренной карточки с шампиньонами и сосиску с горчицей. нормально. бздыкаю дальше...уже туман стоит.
Аноним Завхоз• 01 февраля 2016
Ой,а мне наоборот уже недели 2,а то и больше ничего есть не хочется,не знаю что со мной происходит....Заставляю себя силой,но как ком в горле...Как вернуть аппетит?
Если что,то я не беременна(вроде бы),М были вот 16 числа этого месяца.Или М - не всегда доказательство отсутствия беременности?
Было ли у кого-то,что были М при беременности?
Извините,если не по теме...
Настасья Пицун• 01 февраля 2016
Ответ дляАноним Завхоз
Извините,если не по теме...
ну и бред
Отмотала своё• 01 февраля 2016
а я как раз хомячу))
скушала паровую курочку, супчик овощной, сейчас вафельку ем
но мне еще как ни как простительно = болею, поза вчера и вчера весь день проспала = как легла в субботу в 20 часо вечера спать - так вот сегодня только в 1 час ночи проснулась... а так переодически вставала водички попить - грипп у меня = температуру хреново переношу и голова разрывалась, встать не могла...
так что я рада, что у меня такой аппетит сейчас) значит = иду на поправку
Пенять на зеркало
• 01 февраля 2016
Ответ дляОтмотала своё
а я как раз хомячу))
скорейшего вам выздоровления-а я вот только заболеваю
Пенять на зеркало
• 01 февраля 2016
Ответ дляАноним Завхоз
Извините,если не по теме...
у меня до 3 месяца М.были
Пенять на зеркало
• 01 февраля 2016
Ответ длячерная мамба
ой мне как раз этот жирок ой как лишний-но чето кушать ночью впервые хочется
Аноним-ка• 01 февраля 2016
Ответ дляНастасья Пицун
ну и бред
А почему бред? У меня при обеих беременностях-в самомначале- аппетит просто отбивало напрчоь. Оба раза я худела. Во вторую в начаде похудела так, что тольо к 6му или 7му месяцу стала весить с животом так, как весила ДО наступления беременности.
Я в себя мин еду просто вталкивала.
Аноним-ка• 01 февраля 2016
Ответ дляКуколка-мяуколка
Видимо, спать ложиться нужно раньше-во сне есть не хочется. МНе мой тренер говорил, что для худеющих нужно спать побольше., т.к. во время сна аппетит тоже спит.
А я вот тоже сижу пью кефир, до этого -2 квадратика шоколадки молочной...до того -кусочек свежеиспеченной запеканочки....
Отмотала своё• 01 февраля 2016
Ответ дляКуколка-мяуколка
спасибо, и Вам побыстрее справиться с болезнью !
Аноним Завхоз• 01 февраля 2016
Ответ дляАноним-ка
Я в себя мин еду просто вталкивала.
Спасибо,завтра бегу за тестом,хотя 2-он деток уже есть...
Тоже не поняла комментария девушки,которая посчитала мой пост бредом...
Кыся-брыся• 01 февраля 2016
Ой, лучше не жрите! Я вчера испекла хлебушек, горяченький, с хрустящей корочкой - как налопалась. Итог: диарея, тошнота, внутри все болит - наглоталась таблеток, еду на работу. Вот какого хрена я его жрала? Я теперь и печь никогда больше не буду.