Шиворот Навыворот• 01 февраля 2016

Вот не жалко мне людей с маленькими зарплатами!

Навеяно этой темой https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1328055 и утренним обращением знакомых "помочь одному хорошему человеку".

Спрашиваешь таких людей, что они умеют делать - в ответ тишина. Или невнятное блеянье в стиле "на работе работаю работу, получаю зарплату деньгами".

Предлагаешь им подработку - в ответ "я никогда таким не занимался, мне далеко добираться, у меня болит правый мизинец на левой пятке, у меня ребенок, свекровь и собачка Гавчик".

Раньше меня это парило, хотелось людям помочь. Сейчас все, помогать не хочется и не буду. Нафиг. Спрашивайте у бедных, как заработать. Спрашивайте у нищих, где достать денег. Только помните о том, что сейчас не кризис. Просто системное падение экономики. Относительно небольшое. Далі ще буде... Ладно, вы все взрослые люди. Но детей жалко. Потому что детей чему-то толковому сейчас вообще способны научить буквально единицы родителей.
Ламборджини• 01 февраля 2016
Самая умная если что, я не нуждаюсь
Му ма му ма му• 01 февраля 2016
автор давайте дружить )))))
Распутница• 01 февраля 2016
бред....

нос высоко не задирайте.
La Marmotte• 01 февраля 2016
Удалено администрацией...
Сеточка• 01 февраля 2016
Поверьте, автор, если бы вы предлагали что-то стоящее, мгновенно решили бы люди проблемы с ’далеко ехать’ и ’маленьким ребёнком’.

Ведь предлагаете ж какую-то фигню, вот люди и взвешивают все плюсы и минусы... и понимают, что овчинка выделки не стоит.
Клептоманка• 01 февраля 2016
Не всем дано быть такими умными, как вы.
ОхиИВздохи• 01 февраля 2016
прочитала только название темы. дальше не интересно. автор, на топ рассчитываете? адекватный человек не станет создавать по этому поводу тему...
автор Шиворот Навыворот • 01 февраля 2016
Ответ дляСеточка

Я не предлагаю. У меня штат набран. Это мне предлагают взять очередного .... на работу. Или поставить в кадровый резерв.
Безникая• 01 февраля 2016
Ого вам штырит с утра.
МинерАлочка• 01 февраля 2016
драгоценная работать нужно над тем чтобы ничего не делать и побольше получать,остальное тлен,да и чего вы вообще должны кого-то жалеть?
Ответ дляLa Marmotte
Удалено администрацией...

10000% что их все устраивает. А их жалобы - это чисто для поговорить.
Владанна• 01 февраля 2016
Ответ дляLa Marmotte
Удалено администрацией...

тогда наши детки будут без воспитателей в саду..( ведь у них з п средняя 2000
Ответ дляМинерАлочка

Абсолютно верно. Приблизительно в таком формате и живу. Теперь.
МинерАлочка• 01 февраля 2016
Ответ дляШиворот Навыворот

вам жалуются?кто?у королевны такие отстойные знакомые-друзья?
СтрашнаяНаташа• 01 февраля 2016
Ответ дляСеточка

+100%
Почемучечка• 01 февраля 2016
автор, я с вами полностью солидарна
Тарабарщина• 01 февраля 2016
Автор, вы наверно не в курсе, что не все живут в Киеве и больших областных центрах. Есть у нас в стране и маленькие города и поселки, где средняя зарплата не выше 2000-2500грн и подработку и саму работу найти не так просто и не у всех есть возможность куда-то переехать, и таких большинство в стране.
Сеточка• 01 февраля 2016
Ответ дляШиворот Навыворот
фото
Удалено администрацией...
Ответ дляВладанна

У нас была няня, бывшая воспитательница детсада. Суперская была женщина, передаваемая довольными клиентами из рук в руки. И зарплата у нее была не 2000 грн в результате.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 01 февраля 2016
я понимаю, что вы самая умная на свете, НО иногда ваши пару тысяч не сыграют роли людям
и да, есть такие проф. что занятость большая а выхлоп денежный меньше и людям некогда еще и подрабатывать
ага
профф вы знаете надеюсь
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 01 февраля 2016
Ответ дляШиворот Навыворот

так что всем ходить нянями???
Ответ дляСеточка
фото

Если обращаются с просьбами дать возможность подработать. Читайте внимательно.
Владанна• 01 февраля 2016
Ответ дляШиворот Навыворот

так я и говорю, если все воспитатели уйдут на более высокооплачиваемую работу, .например няня, то кто же будет с нашими детками в саду.
Ответ дляМу ма му ма му
автор давайте дружить )))))

Легко! ))
Ответ дляВладанна

Будете в платный водить. С хорошо оплачиваемыми нянями.
Тётушка Лошадь• 01 февраля 2016
А я поддерживаю! Но не полностью) Мне все-таки жалко.. но спасение утовающих дело рук самих утопающих.
А все почему? - потому что у меня двое детей, которых обеспечиваю я самостоятельно. У меня 1 основная работа и еще 3 подработки! В месяц я получаю в районе 15 000 (я живу не в мегаполисе. город у нас не большой, со средней з/п около 3000). НО! Я не гуляю с подружками, не смотрю зомбоящик, не трачу время на бесполезняк! ...и НЕ ЖАЛЕЮ себя!
Мои дети ходят в школу, на тренировки, ходим в развлекательные центры детские (не часто, но ходим).
Я считаю, что если напрягать пятую точку чаще, чем привыкли многие - уровень жизни улучшится.
Хотя можно сложить лапки, заплакать, и принять как должное свое существование.
Заикальница• 01 февраля 2016
поддерживаю автора.
Живу не мегабогато, но есть своя фирма. Днем и ночью с мужем работаем, чтоб удержаться на достойном уровне. Приходят люди проситься на работу и очень часто, как пишет автор ’я никогда таким не занимался, мне далеко добираться, у меня болит правый мизинец на левой пятке, у меня ребенок, свекровь и собачка Гавчик’. Даже родственники. Сразу хотят должность и машину с водителем, а работать- нет!
Майена• 01 февраля 2016
Ответ дляВладанна

поддержу! И без учителей в школах, и без врачей в государственных больницах/поликлиниках....
namisha• 01 февраля 2016
Ответ дляШиворот Навыворот

вы мне нравитесь
Ответ дляТарабарщина

Почему вы думаете, что я не из маленького города или поселка?