Кривая спроса• 01 февраля 2016
Подскажите МРТ где в Киеве можно сделать, и врача хорошо разбирающихся в МРТ
Подскажите МРТ где в Киеве можно сделать, и врача хорошо разбирающихся в МРТ и проблемах головы.... Голова вчера болела весь день и сегодня тоже, аж до обморочного сост... сегодня лучше, но хочу пока по свежему сделать снимок... раньше делали МРТ писали что признаки начальной гидроцифалии... кто с этим сталкивался и у кого и как лечились?
Муроводчица• 01 февраля 2016
Я только что хотела создавать пост. Тоже хочу спросить...2 дня предобморочное состояние и очень болит голова сзади и отдает в висок правый...в позапрошлом году делала МРТ и ЕКГ, ничего не показало, была в клинике Вива, там только деньги содрали и невропатолог сказал, что у меня смещен первый шейный позвонок и передавливает артерию и кровь не поступает в мозг нормально...сходила к нему на массаж 2 раза, отдала по 300грн за сеанс...делал очень больно...а сейчас денег нету, что бы по врачам бегать(((
Вот сегодня в маршрутке чуть не потеряла сознание сижу на работе, жду пока шеф приедет, отпрошусь, буду думать, что делать, куда ехать
Ответ дляМуроводчица
да аналогично вчера в метро еле доехала домой, впервые такое
Муроводчица• 01 февраля 2016
Муж вчера испугался, потому что я после ванны вышла и еле дошла до кровати и начала плакать...он говорит, что не может голова болеть до такой степени, что бы аж плакать...ношу с собой нашатырь
Новопоштинская• 01 февраля 2016
мне тоже вчера плохо было,я пью тонгинал и пару таблеток цитрамона и попускает,это с сосудами проблемы
Кривая спроса
• 01 февраля 2016
Ответ дляМуроводчица
может у меня тоже от боли аж слезы текут, бывало такое часто у меня...
вот нашла темку https://sovet.kidstaff.com.ua/question-18723 отсюда можно выбрать
Кривая спроса
• 01 февраля 2016
Ответ дляНовопоштинская
я тоже подозревала что сосуды, ткт даже после того как тяжести понесу, у меня начинает болеть голова, думала сосуды пережимаються, но на МРТ и узи сосудов сказали что все ок... показало только гидрацефалию в начальной стадии - типа жидкость задерживается в мозге
Milashka.ira80• 01 февраля 2016
Это вас всех ВСД штырит и шейно-грудной остеохондроз.Сосудистые проблемы,нарушение кровотока в мозг.Нужен хороший невропатолог для начала,а потом МРТ и тд. Я с этим 3 года живу,научилась контролировать.
Пупс• 01 февраля 2016
Девочки давно хотела порекомендовать ,у нас в семье у 3 членов семьи грыжи
Лучше всего делают МРТ в Диагностическом Центре «МЕДЭКС’
Это уже проверенно и многие врачи рекомендуют делать именно у них. Посколько более точно и снимок в разных проэкциях. Да у них дорого. Но ведь мрт не каждый день очень важно изначально получить правильное описание и снимки
А вот хорошего врача не порекомендую. Так и не нашла
Тоскующая• 01 февраля 2016
Да, нужно сначала к врачу,возможно МРТ и не нужно, только деньги потратите. Я делала узи сосудов гол м
Пупс• 01 февраля 2016
Еще недорого мрт и вроде тоже хорошо делают институт нейрохирургии.это рядом с метро лукьяновка ,променада торговый центр.
Не забывайте что нужно направление а лучше заранее перезвонить и уточнить можно ли без направления. Взять с собой паспорт и пеленку или полотенце
Муроводчица• 01 февраля 2016
Ответ дляMilashka.ira80
А где найти хорошего невропатолога...т.е. Вы хотите сказать, что будет штырить так всегда?
Кривая спроса
• 01 февраля 2016
Ответ дляПупс
спасибо, этот тот Мэдекс что на Антонова?
Кривая спроса
• 01 февраля 2016
Ответ дляПупс
я смотрела у них там аппарат вроде еще СССр
Кривая спроса
• 01 февраля 2016
девочки а к неврологу надо идти с обследованием головы с пленкой или СД диск обязателен?
Milashka.ira80• 01 февраля 2016
Ответ дляМуроводчица
у меня бываю приступы несколько раз в году.прокалываю,капельницы принимаю отпускает