Лама_мама• 01 февраля 2016
Кому то помогла гомеопатия при нервных расстройствах?
Химия только на время убирает симптомы,прохожу лечение гомеопатией,но результат стал только хуже.
КлараЦеткин• 01 февраля 2016
А Вам лечение назначил гомеопат или Вы просто купили гомеопатический препарат и принимаете его?
Умничка-помощничка• 01 февраля 2016
Значит вам не ту гомеопатию выписали. Травы очень помогают, но они индивидуальны. И ещё самое главное: если проблема нервных растройств в недостатке витаминов, гормонов, в спазсе сосудов, в хроническом отравлении организма (вобщем причин может быть много) то никакая гомеопатия не поможет пока не устраните причину
Лама_мама
• 01 февраля 2016
Ответ дляКактус из кожезаменителя
гевроратолог
Лама_мама
• 01 февраля 2016
Ответ дляУмничка-помощничка
он обследует весь организм и сам делает лекарство
Лама_мама
• 01 февраля 2016
Ответ дляКактус из кожезаменителя
невропатолог
Сеточка• 01 февраля 2016
Что вам назначили ?
Может быть и такое, что вам станет хуже на некоторое время, ведь гомеопатия лечит ’подобнее подобным’
Если у вас есть нервные расстройства, то при излечении гомеопатией у вас должно ухудшиться физическое здоровье, но нервные расстройства со временем уйдут.
Сеточка• 01 февраля 2016
Ответ дляУмничка-помощничка
Гомеопатия , далеко не травки )
Лама_мама
• 01 февраля 2016
Ответ дляСеточка
Что вам назначили ?
он в бутылке даёт что то,сам делает в зависимости от болячек
Сеточка• 01 февраля 2016
Ответ дляЛама_мама
странно . А название и описание там есть ?
Лама_мама
• 01 февраля 2016
Ответ дляСеточка
нет,давал инструкцию где и как хранить и как принимать
Сеточка• 01 февраля 2016
Ответ дляЛама_мама
Если это гомеопатия, то он ( невролог) не может сам делать. Гомеопатию покупают в гомеопатической аптеке.
Как называется препарат который вы принимаете? По сколько крупинок и сколько раз ?
Лама_мама
• 01 февраля 2016
Ответ дляСеточка
он сказал разводит это крупку в воде,он мне в бутылке дает
Лама_мама
• 01 февраля 2016
Ответ дляСеточка
Цитата:
Если это гомеопатия, то он ( невролог) не может сам делать. Гомеопатию покупают в гомеопатической аптеке. Как называется препарат который вы принимаете? По сколько крупинок и сколько раз ?[/citбутылка полностью завернуть в фольгу,на ней этикетка ,написано’комплексный гомеопрепарат’Инфолек’
Лама_мама
• 01 февраля 2016
Ответ дляСеточка
написано-комплексный гомеопрепарат’Инфолек’,бутылка полностью завернуть в фольгу
Лама_мама
• 01 февраля 2016
Ответ дляСеточка
Что вам назначили ?
он мне сказал,что улучшение через ухудшение,все болячки вскрываются что бы знать от чего именно у меня такое нервное состояние
Сеточка• 01 февраля 2016
Ответ дляЛама_мама
Сказал то он вам всё верно, но вот странно ,то что он назначил комплексный препарат.
Лучше когда назначают один препарат и наблюдают некоторое время , чтоб знать какой именно препарат на ваа сейчас действует и какое от него действие.
А ваш невролог совместил все методы до кучи. Так как в водном растворе опасно применять комплексный препарат , особенно если высокая потенция.
А вообще расскажите ему какие у вас ухудшения, он же должен отслеживать ваше состояние раз он ваш лечащий врач.
У вас психоэмоциональное состояние как ? Как вы себя чувствуете?
Лама_мама
• 01 февраля 2016
Ответ дляСеточка
в том то и дело что хуже,пришла когда первый раз,остеохондроз беспокоил,думала,все из за него,а сейчас больше страха стало чем было
Лама_мама
• 01 февраля 2016
Ответ дляСеточка
а чем опасно?
Сеточка• 01 февраля 2016
Ответ дляЛама_мама
а чем опасно?
ну вообще если принимать несколько препаратов одновременно, то вы приводите жизненную силу в замешательство.Отсюда - сбои в организме. А если вы растворяете его вводе, то наверное производите взбалтывание (?), а если произвели взбалтывание , то повысили потенцию. Отсюда и опасность. Но с другой стороны, если вы каждый раз по разному взбалтываете ( количество раз), то вы принимаете каждый раз разную потенцию...
Гомеопатия - это великая сила, реальная излечить такие болезни, которые нереально излечить традиционной медициной. Но главное чтоб был толковый врач-гомеопат. Гомеопатия это не просто сахарные крупинки, это мощный препарат способный творить чудеса.
Сеточка• 01 февраля 2016
Ответ дляЛама_мама
это плохо. Самый первый признак что лечение идёт правильно, это улучшение на психоэмоциональном уровне, у вас должно появиться позитивное мышление, уверенность , и тд.
а потом когда организм воспрянет духом, то начнутся улучшения в теле, так сказать)
Лама_мама
• 01 февраля 2016
Ответ дляСеточка
я вообще не взбалтываю
Лама_мама
• 01 февраля 2016
Ответ дляСеточка
а вы от куда так разбирается в гомеопатии?