Пушкининиана• 01 февраля 2016

Помогите, как с этим бороться? Практически неживая хожу

Переписываеся с парнем, ему 20 (он не знает кто я, а я типа фейк, хотя учились в одном классе), мне также 20. Серьезный, ни гулек, ничего такого, будет юристом. Очень много читает литературы своей, научной, видно что хочет быть профессионалом в этом деле. Все это мне очень нравится, так как я тоже по натуре домосед, люблю почитать, фильмы посмотреть, поготовить, но не затворница ни в коем случае. И вот суть: общаемся так уже года 3, и если поначалу мне это очень нравилось, льстило даже, то сейчас просто беспробудная тоска: я понимаю что в принципе это ничем не закончится, я для него по сути просто хорошее, увлекательное развлечение 0 фильмы посмотреть, музыу (спорт он не смотрит хотя бы )) Я умом понимаю, что с этим нужно что-то делать, но как только представлю, что я удалю например свою страницу, или просто не будем общаться - сразу душат слезы, начинаются плохие всякие мысли, я впадаю в депрессию (хотя она уже на протяжении года постоянная). Парня у меня нет, да и замуж думаю не выйду, во-первых из-за не очень красивой внешности (не так уж уродка, но своеобразный тип, полуеврейский, а во-вторых, если и думаю о том, что бы сделала если б мужчина появился - сразу думаю об этом парне по переписке (но он же по сути мне не чужой, 4 года учились в школе одной). Апатия какая-то постоянно, делать ничего и не охота, если б работу нашла - очень бы приободрилась, и работать хочу, но город маленький и учусь на стационаре. К слову о работе: у него влиятельный родители в своей сфере (юристы), понятно что место ему уже уготовано и париться с работой он не будет никак. У меня связей ноль, к сожалению, и переживаю периодически я по тому поводу, что по сути ничего из себя не представляю. Специальность учитель, ну это так просто говорю. Что с этим всем делать? Как выбираться?
Нерадистка Кэт• 01 февраля 2016
Ответ длябибизяна
Боже, 20 лет... Эх, могла бы я сейчас (в 31) сказать себе 20-летней: гуляй, не трать ни дня ни на одного мужика, наслаждайся жизнью, никаких женитьб и близко, никаких детей, никаких головняков не нужно. Это самое классное время в жизни, когда уже из-под родительской опеки вырвались, и дурости много в голове. Не сидите в своем ПГТ, ейзжайте в Киев, заграницу, что вы там как курка яйца высиживаете? Ничего там не будет интересного. Так хоть новых впечатлений наберетесь, а в глушь свою вернуться всегда успеете.

Увы, не хотят они выбираться в самостоятельную жизнь... Дома же холодильник с продуктами - не нужно думать, что и, ГЛАВНОЕ, за что купить, чтобы прокормиться. Не нужно думать, как заплатить за электричество, газ, интернет и коммуналку. Можно сутками сидеть непричесанной, вернее, лежать в постели у компа и страдать от нереализованности и придуманной любви. Сама придумала-сама расстроилась.

Артура Пирожкова• 01 февраля 2016
Ответ дляПушкининиана
Но вообще конечно вы правы. В мире куча других гораздо похуже проблем, а это так, мелочи по сревнению

Автор, Вам правильно пишут... 3 года такого общения - это забудьте и удалите страницу. Если Вы ему за это время не открылись, то уже и не откроетесь. А он если за это время даже телефонный номер не попросил, чтобы Ваш голос услышать, то Вы для него ничего не значите. Мой муж нынешний когда мы познакомились в скайпе, через 3 дня говорил со мной по аудиосвязи, через пять - по видео, через неделю обменялись телефонами, а в ровно 1 мес нашего виртуального знакомства мы встретились и провели вместе новогоднюю ночь ))) Вдвоем ))) И уже 4 года вместе.
Нерадистка Кэт• 01 февраля 2016
Ответ дляПушкининиана
Ок, я бы в с огромным удовольствием )) Но! А где взять стартовые деньги? Реально, в нашем городе, если не юрист-врач-бизнесмен, ты больше полторушки не заработаешь! Очень часто так же кидают на деньги (не выплачивают за проделанную работу). РОдители чтобы дали денег - не варик, как уже написала выше

Там, где берут все: ЗАРАБОТАТЬ. Нет такого понятия ВЗЯТЬ.
Краля-Галя• 01 февраля 2016
Ответ дляПушкининиана

ох, автор. а кто мешает вам в большой город поехать, когда доучитесь, и там на хорошую работу устроиться? я так в своё время и сделала и очень рада!
А внешность - честно, вообще не важна! И толстые хорошо выходят замуж и далеко не красавицы. А вот комплексы - это помеха. Поверьте, смешливая и позитивная толстушка скорее встретит хорошего мужчину, чем закомплексованная красотка.
бибизяна• 01 февраля 2016
Ответ дляПушкининиана

И?
Что дальше?
Ну окончите вы свой ВУЗ, станете учителем за полторушку.
Это ваша жизнь? Верх стремлений?
Так знайте, в 30-40 лет уж точно не выедете.

Стартовый капитал - это на месяц съема комнаты в Киеве (максимум 2 тыс.), деньги на дорогу и расходы (1000 грн), ну и картошки с салом у мамы возьмете на первое время.
Так 3000 легко можно лайками за 2-3 месяца на Адвего нащелкать.
Или у друга своего одолжите, у которого родители крутые. Думаю, не такие уж большие деньги.
ПуФФынка_мисс• 01 февраля 2016
Кто-то ищет возможности, а кто-то причины. У вас комплексы, возможно родители вас мало хвалили, или же не говорили что вы красивая, а наоборот.Будет обидно, что ваш мальчик женится на другой,а вы так и будете сидеть ныть.Меняйтесь внутри себя.
бибизяна• 01 февраля 2016
Ответ дляНерадистка Кэт

Нафиг таких деток.
В 18-20 лет пинком под зад во взрослую жизнь. )
автор Пушкининиана • 01 февраля 2016
Ответ длябибизяна

И?
Что дальше?
Это ваша жизнь? Верх стремлений?

Я терпеть не могу этот город и ни за что не хочу там жить. Лучше Харьков, если выбирать уж. И деньги никакие просить не буду, ясен пень ) Мы друг другу по сути никто
Томатико• 01 февраля 2016
Ответ дляПушкининиана
Да, согласна! Но а если это все не на уровне? Что тогда? Понимаете, все зацепается одно за одно: чтобы были деньги на косметолога, на стоматолога, потому что кожа не ахти - мешки и носогубки очень обозначены, и зубы тоже, нужно пойти работать, и тысячи явно не будет хватать на всё )) А чтобы приняли на более-или-менее пристойную работу, нужно иметь хороший презентабельный вид, которого у меня никак нет ) И вот как быть? Посоветуйте

ну, в 20 лет еще природа вам помогает, достаточно минимума в уходе.
Тем более, сейчас самый презентабельный вид при приеме на работу это вид студентки из хорошей семьи, время мукл накрашенных с сумкой Шанель давно прошло.

Наездница• 01 февраля 2016
Зачем придумываете себе проблему? Проблема - это в теме про благотворительность, а у вас дурость. Почитайте и поймёте, живите и наслаждайтесь
Томатико• 01 февраля 2016
Ответ дляНерадистка Кэт

дело не в деньгах и не в продуктах, синдром Питер Пена уже официально уже исследуется психологами и учеными в мире, люди эмоционально не хотят взрослеть.
khainus• 01 февраля 2016
а какая это еврейская внешность?
Ласунка• 01 февраля 2016
Ответ дляЛенивица-красавица
и это 20 лет
я в шоке
выключите нафиг интернет идите по клубам шляться

++±++ поддерживаю!
автор Пушкининиана • 01 февраля 2016
Ответ дляkhainus
а какая это еврейская внешность?
Ну знаете - нос большой, пока хоть не загнутый книзу Очень какой-то выразительно-внимательный взгляд, ну короче...
автор Пушкининиана • 01 февраля 2016
Примерно так https://www.google.com.ua/search?q=%D1%81%D0%B2%D0... только щеки у меня довольно впалые
Мотористка• 01 февраля 2016
Автор, а зачем Вы в своем пгт учитесь? Уезжайте на учебу в крупный город, там больше возможностей подработки, в общаге вообще веселая жизнь, много новый знакомств, общения, жизнь закрутится по-другому,живое общение никогда не сравнится со страданиями перед монитором. Будете в компаниях веселиться, встретите живого парня, то, се...
миссАрфография• 01 февраля 2016
Ответ дляПушкининиана
я так розумію,ж що він не курсі, що ви його однокласниця, тобто ви виставили чуже фото і придумали все решта? признаватись не хочете йому, а зустрічатись тим більше виходить, бо тоді він вас розкусить?
Анонимчик• 01 февраля 2016
Ответ дляАртура Пирожкова

+100000 переключитесь,не тратьте время,он этого не стоит,полюбите себя...красота девушки в блестящих глазах, в обаянии...убирайте комплексы,попробуйте 1 день не заглядывать в интернет,потом 2-правильно советовали,займитесь спортом,больше общайтесь со свертниками, скоро весна...и ещё открою вам большую тайну:РАБОТА такая,чтобы остро не хватало на виртуальную жизнь времени, и всё как рукой снимет,сами над собой ещё посмеётесь:какая я была глупая...
Сундучок с каникулами• 01 февраля 2016
Ответ дляПушкининиана
работать на промышленное предприятие- сортировка, клмплектовка и тд. я с этого начинала студенткой- по 200-300 у.е. зарабатывала и копила, пока родители кормили.

миссАрфография• 01 февраля 2016
Ответ дляЛенивица-красавица
и это 20 лет
я в шоке
в 20 років вже мають бути мозги, а тут автор ніби застрягла в 15
бибизяна• 01 февраля 2016
Насчет внешности.
Посмотрите на Сару Джессику Паркер.
Очень некрасивая еврейская внешность.
Но что за харизма, яркость, стиль, обаяние, талант!
Эту женщину знаю во всем мире.
Много ли мужчин хотели бы ее завоевать? Тысячи, и даже больше.
Поэтому внешность - не главное.

Или вы думаете, что ваши еврейские глаза выглядят хуже, чем уткогубы зверевподобных мукл?
Мая твая не панимать• 01 февраля 2016
Автор, вы слышали что-нибудь про бесплатные поездки в Израиль для молодёжи с еврейскими корнями? Программа называется ’ Таглит’, погуглить или найти вконакте. Во первых, это должно быть интересно, во вторых, будут новые знакомства.
И в такие поездки они берут не только чистокровных евреев, у моей дочки только дедушка, мой отец,еврей. Но ей дали разрешение на такую поездку. В крупных городах еврейские молодёжные организации очень активно работают, все время у них какие-то мероприятия, встречи.
А мальчик ваш - вообщеине вижу проблемы. Ну долдны же вы за кем нибудь страдать и переживать, возраст у ва такой, это нормально. Главное, чтобы вы при этом свою жизнь не откладывали и молодость дома не просиживали.
автор Пушкининиана • 01 февраля 2016
Ответ длямиссАрфография
Саме так! Хоча... я б зустрілася з ним, а там нехай що буде то буде, але не з моєю зовнішністю. Коли з ним вчилися, ніякої уваги на мене не звертав, зовсім. Знаючт добре його (я так вважаю), 99 % він просто посміється так викаже все що думаю про фейкову сторінку там мою зовнішність. Ось так
Уси-пуськи• 01 февраля 2016
Ответ дляПушкининиана
А ему это неинтересно просто. Не выносит шума, гостей, вообще лучше всего по нему - тишина и когда нет дома никогошеньки ) Ну собаку любит, играет, кошку тоже любит. Солнце не любит вообще, ему лучше просто чтобы ниекто не трогал

девочка, будьте смелее!!!!!!!!!!!! создавайте свою настоящую страницу, фотки классные вставляйте и берите быка за рога!!! пытайтесь создать сами свое будущее, вам его на блдечке никто не принесет! даже если не он, будет другой, не менее умный, красивый и т.д! самая большая ошибка моей молодости - неуверенность в себе((( будьте умнее меня, полюбите себя и он вас точно полюбит!!!
автор Пушкининиана • 01 февраля 2016
І до речі, моя сторінка без фото взагалі. Просто картигка стоїть
автор Пушкининиана • 01 февраля 2016
картинка *
elenorasana• 01 февраля 2016
Автор, Вы язык какой-нибудь знаете? Есть такая программа au-pair, на год можно уехать заграницу, жить в семье, учить язык. Я так провела год в Германии, деньги нужны относительно небольшие, на оформление документов и фирме посреднику. Я просто в Вашем письме узнала себя 19летнюю, депресняк и тараканы в голове. После жизни заграницей поменялось мировоззрение и отношение к себе, как результат счастливая семья и успешная работа.
Отчебучкина• 01 февраля 2016
Ответ дляПушкининиана
Общение с ним мне приносит радость, мне нравится всё, но понимаете, даже во время переписки бывает сижу и думаю - а зачем все это? За 3 года с небольшим ни 1 намека не было на встречу, на номер телефона (хотя если честно - меня это пугает, если например предложит встретиться - что ж я отвечу
вы с ним перешли тот момент когда нужно было встретиться. А сейчас уже страшно. Потому что 3 года переписка без личного знакомства - это уже чересчур.
Если вы видите в нем возможную перспективу и то, что вам надо - встречайтесь. От этого вы точно ничего не потеряете. Переписка вам надоела, без общения личного она все равно сойдёт на нет. И вы расстанетесь. Встретитившись, возможно вы тоже расстанетесь, а может и отношения перейдут на другой уровень.
Краля-Галя• 01 февраля 2016
Ответ дляПушкининиана

так забейте на парня, котрый может откровенно посмеяться с вас. А уж тем более с внешности посмеяться, это вообще... чем вообще он вам нравиться?
Кокосиха• 01 февраля 2016
Шо значит не очень красивая - полуеврейская внешность
Все с кровью евреев ниче так))
По теме, автор - бросайте фигней маяться и тратить время на ненужного вам человека - ищите свое счастье.