Чебураха с перцем• 28 мая 2013
Посоветуйте хорошего аллерголога г. Киев???
Ребенку 8 месяцев.С3 мес.атопический дерматит.Лечимся,но хотелось бы попасть к хорошему доктору,ЧТобы назначил лечение.
Выкупаная• 28 мая 2013
есть взрослый на зоологической 3 , поликлиника 1-й этаж, кабинет 11. детей там тоже видела.
Чебураха с перцем
• 28 мая 2013
Ответ дляВыкупаная
спасибо!
Очень-очень• 28 мая 2013
Атопический дерматит лечат дерматологи + гастроэнтерологи. Имею обширный опыт с двумя детками. Дерматолог тоже есть свой проверенный, но она к сожалению летом не принимает (может позволить себе ...)