Под пытками• 01 февраля 2016

Кому не жалко, расскажите как вы зарабатываете от 2000 грн...

Очень часто здесь пишут что это легко можно сделать не выходя из дома, даже если грудничок на руках, расскажите кому не жалко :))
Kisanya• 01 февраля 2016
Ответ дляtu85

Дональд Трамп для Вас авторитет?

Даже не знаю, чо сказать. Вроде он на игорном бизнесе поднялся, а к сетевому какое отношение имеет?

неДоПриличий• 01 февраля 2016
Ответ дляKisanya

Реальный, конечно. Но для 1 из 10 человек, того, кто в свое время попал в струю. Остальные же 9 будут пахать на этого человека. Схема распределения доходов в сетевом маркетинге уже мильен раз обсосана до меня, даже поднимать не хочу.

А схема распределения доходов в несетевом? Она вас не смущает? Любой завод точно так же работает на одного человека. И все люди там работают за 2-10 тыс грн, а собственник завода получает прибыль в сотнях тысяч. Не понимаю, чем это лучше сетки?
3@йk@• 01 февраля 2016
Ответ дляАмели на мели
автор, все что тут пишет делите пополам а в некоторых случаях так вообще 90% отнимайте.
я всегда говорю,как хорошо,что есть такие как вы)))и в инете и в моей жизни)))которые не верят в свои силы и возможность заработать больше.А еще бонусом внушаете это другим.
спасибо,вам
Kisanya• 01 февраля 2016
Ответ длянеДоПриличий

И что?
А в офисе вы (не вы, а человек вообще) не пашет за 2 тыс. на одного - владельца бизнеса?

Все верно. Но в офисе вы знаете, что в конце месяца вы гарантированно эти копейки получите. Вы не обольщаетесь мыслями, что через полгода ваш доход увеличится в разы, поэтому тут все честно. А в сетевой большинство людей идет в первую очередь из-за плотно вбитого в мозг посыла ’это мой путь к успеху, сейчас я побегаю по морозу с сумочками, но через полгода буду сидеть в офисе и уже на мой доход будут бегать другие’. Но к успеху приходят то не все!
Перемелица• 01 февраля 2016
Ответ дляСосулька
Последние семь лет пашу как конь с утра до вечера .
Без выходных , праздников и отпусков .В любую погоду . Круглый год .
Продаю в инете и в реальности.
Иногда ложусь в 3 ночи , а встаю в шесть утра .
В плане внешности запустила себя ( нет , стараюсь быть ухоженной -одежда , парфюм , причёска , но не более . Массажи , маникюры , Спа-салоны -нет времени ) .
А вот наёмных работников поменяла уже несколько человек -хотя работа плёвая , пару часов в день в инете посидеть , а то и меньше .
Но у одной глаза болят -врач запретил в инете работать , другая жизнь личную устраивает -у неё свиданки через Мамбу хорошо идут . Третья считает , что делает мне большое одолжение -поднимает мне бизнес , поэтому это я ей должна -платить зарплату и не вякать , а она сама решать будет :когда она будет работать , сколько по времени , и сколько дней в неделю в принципе . И так -все ! Все без исключения . Хотя и всегда дарю подарки , в том числе и деньгами -это помимо основной зарплаты ( плачу 120 долл в месяц . Я понимаю , что это не много , но за час-два тыканья в телефон пальцами - найдите кто будет платить больше ? У некоторых это месячная зарплата с 8 часовым рабочим днём ) .
Крик души уже просто .

Интересно. Если нужен серьезный, ответственный сотрудник, который с Интернетом на ’ты’, буду рада вам помочь. Есть и портфолио, и отзывы (чтобы убедиться в моей порядочности). Мой e-mail - tayana@advalue.ru
Kisanya• 01 февраля 2016
Ответ длянеДоПриличий

На заводе не надо вкладывать свои бабосы на старте, чтобы получить свои 2 тыщи А у большинства сетевиков, которые стартуют сейчас, путь к успеху заканчивается, к сожалению, на закупке продукции для себя.
АРТЕМИДКА• 01 февраля 2016
Ответ дляБезберлоги.ру

вот к примеру, помню здесь была даже темка о каких-то намагниченных тряпочках или швабрах для уборки.
девушка была в Америке и там попробовала, очень классная вещица. У нас, ведь, их нет. А уверенна, что если поискать - можно и найти где купить не дорого, на том же Али и попробовать.
если хотите, напишите свою почту, я Вам покажу, что продаем. Одна из наших позиций до сих пор эксклюзив в Украине. Остальные завозит уже одна оптовая база и с ней работают дропшипперы (иногда и я, если у самой нет в наличии, а у них есть, но такое редко бывает)
И мне напишите что продает juli1709@yandex.ru

неДоПриличий• 01 февраля 2016
Ответ дляKisanya

Да ладно. А скольким не платят в офисе? Выгоняют на испытательном сроке? Платят меньше, чем заявляли? И тут от человека ничего не зависит. Как хозяин решит - так и выплатят. Решит кинуть - ничего не сделаешь, решит урезать, начислить штраф - жалуйся хоть тресни. А в сетевом если не заработал - себе дули тыкай, вот и все.
Повторюсь, я не имею к этому бизнесу никакого отношения, но ради справедливости отстаиваю его право на существование, как альтернативной схемы доведения продукта конечному потребителю.
Солнечный день• 01 февраля 2016
Ответ дляtu85

Абсолютно с Вами согласна. Сетевые компании существуют только за счёт качественного продукта, который они продают с помощью ’сарафанного радио’.
вы парите фуфло по своему сетевому бизнесу, понимаете? Обманывать людей некрасиво. Монастырские чаи не лечат, и прочие БАДЫ - это развод на деньги честных людей
tu85• 01 февраля 2016
Ответ дляKisanya

Не только на игорном бизнесе, он является президентом одной из крупнейших строительных компаний, а ещё он медиамагнат и писатель.
Написал совместно с Кийосаки книгу, в которой советует обратить внимание на сетевой бизнес.
неДоПриличий• 01 февраля 2016
Ответ дляKisanya

Правда не надо? Вы не знаете, как покупаются места, особенно на госслужбе? И сколько нужно потратить на офисный гардероб, чтобы выглядеть прилично? И сколько потратить на обучение, чтобы пройти спец. курсы по специаальности, например МВА или патент на замерщиков земли? Это куча денег.
Маманя• 01 февраля 2016
Ответ дляСолнечный день

Неужели еще кто-то ведется на эти БАДЫ?
Когда слышу сетевой маркетинг или БАДЫ после предварительных ’прелюдий’ в виде ’сверхприбыльного заработка без отрыва от основной работы и прочей лабуды, сразу хочется послать куда-нибудь подальше, но воспитание, к сожалению, не позволяет.
Kisanya• 01 февраля 2016
Ответ длянеДоПриличий

да епт, я ж не говорю что сетевой бизнес это прям вселенское зло)
Но в нем, имхо, больше всего лукавства и недомолвок. Заработать могут только самые пробивные и зубастые, а еще беспринципные, которым все равно, как и кому впахивать товар - мамочкам в декрете, пенсионеркам, инвалидам. Потому что это их хлеб такой, правильно вы пишете, не заработал - тыкай себе дули. А люди мягкого склада, которые не могут себя переломить, НИКОГДА не заработают, только потеряют. Но их легче всего рекрутировать, особенно тех, у кого совсем сложное финансовое положение. Вот за это я и не жалую сетевой бизнес, за его жесткие законы. А так даже против того Кийосаки ничего не имею. Мужик к успеху пришел, молодец.
Пропеллер на 6 персон• 01 февраля 2016
Ответ дляБабка в тапках
какого сайта? и я хочу

доска объявлений. Ищите, сейчас такие предложения попадаются
tu85• 01 февраля 2016
Ответ дляСолнечный день

Я вам ничего не парила, как Вы выразились.
Автор спросила где заработать я ответила. Если кто-то хочет рассмотреть сетевой, пожалуйста. В Украине сетевых компаний достаточно.
Компанию, в которой я делаю свой бизнес я не называю.
неДоПриличий• 01 февраля 2016
Ответ дляKisanya

А откуда вы знаете, какого склада человек автор? Может она как раз и найдет себя в сетевом бизнесе? Чего вы тому пользователю, что о нем написала, рот затыкаете? Это красиво?
Автор спросила, и каждый тут зашел и ответил.
Нам вот с вами не верят, что в копирайтинге можно зарабатывать деньги, а я например знаю, что люди и по 20 и больше тысяч могут заработать. Поэтому не уподобайтесь тому недоразумению, что тут про кризис орет, оно уже в темке про копирайтинг третий день пасется, только смешит всех.
Чавонадо• 01 февраля 2016
Ответ дляРаздражевская

Здесь предложили для тех, кто знаком с медициной.
м-да, я бы тоже за такую оплату поработала, только точно - похоже на кидалово(((((
3@йk@• 01 февраля 2016
Ответ дляСосулька
Продаю в инете и в реальности.
Крик души уже просто .
о,сестра
как я вас понимаю.
Новогодние праздники все!дома и это кайф.Мне больше ни чего не нужно было.Просто быть дома...
Наизнанку• 01 февраля 2016
Ответ дляСерьезная баба
тестировшик, работаю удаленно, зп 26 тыс.

Вы тестировщик чего? И где такому научиться?

Борщец• 01 февраля 2016
Ответ дляСосулька
Продаю в инете и в реальности.
Крик души уже просто .
Может Вам нужны еще работники ? Исполнительные и без тараканов в голове ? Напишите,что делать нужно l.kruchko23@gmail.com
Значит надо• 01 февраля 2016
Ответ дляБорщец

Люди, она уже 10 раз написала, что ищет сотрудников только в реале, хватит терзать человека,
Глаза раззуйте, ато сразу видно какие Вы внимательные. 100 баксов увидели и больше ничего не видите
Шопингмонстр• 01 февраля 2016
Ответ дляЗдрасьтенька
нет,меня больше интересует опыт тех,которые,по их словам по 20000 тыс зарабатывают, а 2500 и у меня есть(декретные 1000+ 1500- частные уроки англ. языка)
1500? Почему так мало?
Люблю кетчуп• 01 февраля 2016
Ответ дляЗначит надо

Крем для арбуза• 01 февраля 2016
Ответ дляПоросенка
Вам помощница не нужна случайно?

Справляюсь.
tu85• 01 февраля 2016
Ответ дляKisanya

Как раз в сетевом все понятно, если разобраться. Ничего никому не нужно впаривать, как тут многие выражаются, никого не нужно обманывать.
Некоторым сетевым компаниям уже больше пятидесяти лет. Как Вы считаете, если бы они обманывали людей, смогли бы они столько продержаться на рынке? Или Вы считаете, что люди, которые покупают товары этих компаний мазохисты: их обманывают, а они все равно покупают и покупают?
Жена сантехника• 01 февраля 2016
Ответ дляКрем для арбуза

Справляюсь.
certus eventus• 01 февраля 2016
Ответ дляСосулька
Продаю в инете и в реальности.
Крик души уже просто .
Возьмите меня тыкать за 120$. Я честная и прилежная.
Viki2907• 01 февраля 2016
Ответ длягражданинГрубиян
Что значит не везет с продажами, побольше бабла в рекламу и будут вам продажи.

да пофиг ))) не покупают у меня
Kisanya• 01 февраля 2016
Ответ дляtu85

>в сетевом не нужно впаривать
>никто не обманывает.
Ок, я сдаюсь, у вас были аргументные аргументы. Сетевой это круто и честно, остановимся на сим. Я топаю в темку Денег в интернете нет, там сейчас трава позабористее)
гражданинГрубиян• 01 февраля 2016
Ответ дляViki2907

да пофиг ))) не покупают у меня
создайте сайт вложите в рекламу и раскрутку, куда они тогда денутся.